Туроператор «Интурист» отзывы

Туроператор «Интурист»
2069 отзывов / 87182 просмотра

Club Aqua Plaza 4* Ольга , от ТО Интурист

Автайкина Ольга 3 сентября, 2019 год
Хороший семейный отель с собственным аквапарком.
Отдыхали с мужем осенью под конец сезона, даты отпуска 12 октября по 21 октября по 9 ноября 2018 года, путевку приобретали от туроператора Интурист по очень привлекательной цене, заплатил - 46 500 руб. на 2 взрослых.
Хороший семейный отель с собственным аквапарком.
номер: был оплачен эконом, разница со стандартом в отсутствии номер сразу приобретали стандарт, хотя еще был и эконом , но мы один раз не послушали турагента и решили сэкономить и купили эконом , в итоге жили в подвальном помещении. confusedПо приезду в отель нас сразу заселили , так как были уже подготовлены номера ) Уборка в номере была каждый день , пару раз мы оставляли $ и нам крутили красивых лебедей.

Питание конечно же не разнообразное под конец сезона , но все таки голодные не были и не сказать что повторялось )

Что сказать по анимации дак уже тоже не особо активная была ,
но были практически каждый день пенные вечеринки .
Также для детей работала детская комната, детишкам всем нравилось там находится, как прям в садике, все сдружились )))
В отеле отдыхающие почти все русские, летом смешанно , есть и немцы.
В общем мы как и всегда довольны своим отдыхом , вернемся\я еще не раз.
спасибо за наш отдых. Туроператор «Интурист» - Club Aqua Plaza 4* Ольга , от ТО Интурист Туроператор «Интурист» - Club Aqua Plaza 4* Ольга , от ТО Интурист Туроператор «Интурист» - Club Aqua Plaza 4* Ольга , от ТО Интурист Туроператор «Интурист» - Club Aqua Plaza 4* Ольга , от ТО Интурист
Недостатки:
  1. камни в море

Лучший отель за все наши поездки

Валентина Спиридонова 3 сентября, 2019 год
В этом году так удачно сложились обстоятельства, что не пожалели денег и решили поехать в отель уровнем намного выше чем летали ранее. Наше вложение и ожидания полностью оправдались. выбрали мы отель Палома Грида. Шикарная зелёная территория, замечательный длинный песочный пляж, чистейшее голубое море. Ездили с двумя детьми разного возраста и обоим всё очень понравилось, так как детский клуб разделен... Читать отзыв В этом году так удачно сложились обстоятельства, что не пожалели денег и решили поехать в отель уровнем намного выше чем летали ранее. Наше вложение и ожидания полностью оправдались. выбрали мы отель Палома Грида. Шикарная зелёная территория, замечательный длинный песочный пляж, чистейшее голубое море. Ездили с двумя детьми разного возраста и обоим всё очень понравилось, так как детский клуб разделен на детишек разных возрастов. Номера комфортные чистые, питание на высшем уровне. Отдых был просто потрясающий. Отдельно хочется сказать о принимающей стороне. Летали мы от туроператора Интурист, авиаперевозчик "Россия". Самолёт огромный, летели на так называемом "Тигролёте". Дети в восторге. По прилету пришлось несколько дольше ждать багажа и дольше проходили контроль, что не удивительно так как самолёт был заполнен под завязку. Но потом нас представители оператора в аэропорту всех достаточно быстро распределили по автобусам. Туроператор «Интурист» - Лучший отель за все наши поездки Туроператор «Интурист» - Лучший отель за все наши поездки Туроператор «Интурист» - Лучший отель за все наши поездки

Отличный отдых

Гость 3 сентября, 2019 год
Купили тур у Интурист, хорошие цены. Долетели без задержек, до отеля ехали 45 минут. Отель Anita fontana 4*.. заселили сразу. Отдых отличный,невероятное море! Одну ночь ночевали в экономе, утром переехали в двухкомнатный четырёхместный. Без доплаты.(teeth) На экскурсии от Интурист в Памуккале побывали, подарков и сувениров акупили, в весе прибавили! Спасибо, Интурист!!!

отличный туроператор

Альфия 3 сентября, 2019 год
мы с мужем в октябре 2018 года летали отдыхать с туроператором Интурист, очень вежливые гиды нас встретили и отвезли в отель. отдыхали в Тимо резорт 5* - отель бюджетная пятерка, особо претензий к отелю нет, знали куда летели.

питание было разное, но выбор не большой. расстроил выбор алкогольных напитков тут отель не 5* а 4-.

Отельный гид всегда был на связи... Читать отзыв

Отельный гид всегда был на связи и подсказывал куда рядом можно выйти и прогуляться. к сожалению сейчас имя не вспомню, но очень блгодарны ему. спасибо интуристу полетим еще с ними.

Отдых в Кемере на 5ку

Zema 3 сентября, 2019 год
Забронировали отель Botanik resort kemer 4* . номер бунгало у оператора Интурист
Перелет авиакомпанией Россия, большой самолет 2х этажный,но время вылета из Казани не удобное. Приехали вечером, в отель уже практически спать.
В аэропорту встретили гиды Интуриста, определили по автобусам и стали развозить по отелям.
Дорога примерно 1.5 часа, чуть больше.
По приезду , на ресепшн встречают приветливо , попросила... Читать отзыв
Дорога примерно 1.5 часа, чуть больше.
По приезду , на ресепшн встречают приветливо , попросила гида Интуриста попросить на турецком заменить номер бунгало на стандарт, в основном здании. 50 долларов решили проблему)
Дали хороший 4х местный номер
Отель небольшой, на 100 номеров , территория маленькая, но нам это не нужно, по вечерам мы прогуливались по городу , очень красиво. В прошлом году открыли улицу типа московского арбата.
Отель и номер хорошие, убирают ежедневно. постель полотенца меняли через день.
Кормили хорошо, рыба, курица, печень куриная, пару раз давали говяжий шашлык , супы 3 раза в день , овощи фрукты. пару раз давали раков
Анимация есть на пляже, мальчишки и девчонки из России, стараются, молодцы.
Пляж чистый, только вот в баре соки типа юппи, вода и чай, гамбургеров и картошки нет.
Лежаков много, всем хватало.
Минус -дорога до моря, нет тротуара, надо идти по проезжей части, с детьми неудобно.
Рядом с отелем мечеть, 5 раз в день азан, на не напрягало, восточная нотка
За сутки до вылета уточнили на стойке Интуриста время вылета , и уже были готовы. На инфо встрече с гидом послушали про экскурсии, но ничего не покупали, дети маленькие.
Отель хороший, нам понравилось

Отель Viking Star

Куликов Александр 2 сентября, 2019 год
Отдыхали на майские праздники в Кемере, Отель Viking Star. Всё очень понравилось-обслуживание, сам Отель, пляж, питание. Номер поменяли без проблем (было немного шумно, а у нас ребёнок). Анимация супер. Питание тоже на 5*-мясо, морепродукты и т.д. До моря немного пришлось погулять, но это скорее даже плюс, чем минус-растрясли Ол инклюзив и насладились красотами))
Достоинства:
  1. Обслуживание, питание, номер

Отдых в отеле Port river hotel and spa5*

Жанна 2 сентября, 2019 год
Тур купили у Интурист. Перелёт Отличный. До отеля ехать 50 мин.Отель просто бомба!!!!Мы все в восторге и от номера, и от сервиса.Море, кстати, классное, песок и мелкая галька. неделя пролетела как пара дней.

Плюсы отеля:

✔️ Приятный пляж и возможность поесть на пляже, приятная дорога на пляж
✔️Воллейбол
✔️Дизайн в отеле
✔️Ежедневная уборка
✔️ Классно Туроператор «Интурист» - Отдых в отеле Port river hotel and spa5* Туроператор «Интурист» - Отдых в отеле Port river hotel and spa5* Туроператор «Интурист» - Отдых в отеле Port river hotel and spa5* е спа
✔️ Wi-Fi в номере и в отеле

Отдых в отеле Port river hotel and spa5*

Жанна 2 сентября, 2019 год
Отдыхали в отеле Port river hotel and spa5. Купили тур от Интурист, недорого за 2 дня до вылета. Летели отлично. До отеля доехали за 1,2 час.
Отель супер. По питанию всё прекрасно, мяса много, раз в неделю рыбная ночь, пенные вечеринки, турецкая ночь. Новый красивый отель. Рекомендую

Asrin beach с туроператором Интурист

Кара Анна 2 сентября, 2019 год
Отдыхали с 03.06.2017 по 14.06.2017 в отеле Asrin Beach 4*. Из Анталии до отеля добирались на автобусе примерно 2 часа Отель крутой, хорошая твёрдая четверка ну или афигенная тройка! Номера не большие ,но уютные и чистые! Отличное питание, территория красивая, все чистенько. Пляж так себе, за то море КАЙФФФФФ! Хороший ,большой бассейн с горками Горки работают 2-3раза в день. Есть... Читать отзыв Отдыхали с 03.06.2017 по 14.06.2017 в отеле Asrin Beach 4*. Из Анталии до отеля добирались на автобусе примерно 2 часа Отель крутой, хорошая твёрдая четверка ну или афигенная тройка! Номера не большие ,но уютные и чистые! Отличное питание, территория красивая, все чистенько. Пляж так себе, за то море КАЙФФФФФ! Хороший ,большой бассейн с горками Горки работают 2-3раза в день. Есть еще детский, малюсенький бассейн. Русское тв, взяли с собой флэшку с музыкой, к телевизору подошла. Кондиционер рабочий, уборка нормальная. Пляж: песочно-галечный. Не много не комфортно потому что попадаются камни, если честно грязновато. В баре есть разные напитки например: пиво, коктейли. В наличии есть : овощи, картофель фри, лепешки)) котлетки для бургеров. Если проспал завтрак то можно не плохо перекусить на пляже. Лежаков всегда хватало, приходили и кидали свои тела без проблем. Полотенца с собой или в отеле в ларьке 1$. Столовая: еда –вкусная, разнообразная все время были фрукты, мясо, много сладостей, за 12 дней не сильно наскучила. Завтрак скудноват, ну хотя смотря с чем сравнивать, но решение находилось всегда! Анимация: Очень интересная, в основном для детей… Детки пищали от восторга! Телевизор и другая быт техника до сих пор вспоминается) каждый вечер новое шоу! Аниматоры и Реаниматоры стараются, не навязываются и не цепляются к народу. Мест для прогулок особо нет, рядом есть базар и мини магазинчики, но там все дорого. В Конаклах есть большой рынок который работает по вторникам или средам там можно купить вещи, фрукты по доступным ценам. До центра поселка Конаклы - около 10-ти минут на автобусе 1$на двоих. Через дорогу от отеля есть остановка на Аланию - 3,5 лиры,20-30 минут езды. Где еще больше магазинов, а также кафе где вкусное мороженое, там уже ходите самостоятельно). Рядом с отелем есть банкоматы. Обслуживание :заселили в течении часа. В 12.00 выселение, но так везде. Персонал в отеле мне очень понравился, на лобби он культурный. Персонал всегда готов все выслушать и все объяснить. В ресторане работники персонала не навязчивы, они всегда готовы угодить и помочь. Бармены очень расторопны, чистоплотные , приветливые, доброжелательные, которые не стреляют сигаретки. Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ гиду Ивану , который всегда помогал по любым очень веселый и добродушный человек, и он не навязывал свои услуги. Wi-Fi здесь бесплатный, но когда народа много ловить его бесполезно , но это даже к лучшему, что бы не сидеть и не тратить время своего отдыха. Туристы в основном русские ,хотя мне говорили что здесь много украинцев, но я не видел и не слышал , чтоб говорили по украински. Народ в основном веселится ,отдыхает вообщем на позитиве).Перепитых дебилов не было ,но и хотелось бы чтоб люди по больше общались. Знакомство - это важно в чужой стране! Жаль что только в конце узнал что не далеко есть дельфинарий... Не смог сходить потому что надо было ехать домой. Хороший отель за доступные средства отдыхать тут и с семьёй хорошо, а уж с друзьями вообще супер! Я не понимаю предыдущие комментарии с претензиями, люди едут в 4-ку, но хотят царские хоромы и спец обслуживание! Этот отель соответствует своему уровню на все 100%и своей ценовой категории! Рекомендую всем съездить в этот отель! Туроператор «Интурист» - Asrin beach с туроператором Интурист Туроператор «Интурист» - Asrin beach с туроператором Интурист Туроператор «Интурист» - Asrin beach с туроператором Интурист

Sentido Zeynep Resort 5* от туроператора интурист

Шнырева Светлана 2 сентября, 2019 год
Никогда не были в турции , отдыхали все по России и наконец то решились отдохнуть в турции . Купили путевку от туроператора Интурист , так как отель нам хотелось какой нить хороший . семейный не особо дорогой и с хорошим пляжем, также хотели не далеко от аэропорта. И нам посоветовали Зейнеп , а он только от туроператора Интурист.
Взяли путевку... Читать отзыв
Взяли путевку на 7 ночей. На территории отеля 2 корпуса и бунгало , мы проживали в корпусе Golf, номер нам достался большой просторный, в номере была 1 двухспальная кровать + 2 односпальные кровати и детская кроватка, по идее 1 спальное место лишнее, но дочка спала то на одной кровати то на другой biggrin Питание хорошее, так как дети привередливые но мы всегда находили чем накормить своих малышек, за 7 ночей нашего пребывания даже раки давали, официанты очень любезные . сидишь кушаешь и подойдут спросят все ли хорошо ) очень приятно за заботу.
На море ходили прогулочным шагом через корпус Резорт, детям очень нравилось гулять , да и эмоций у них было очень много)
На пляже всегда на всех хватало зонтиков и шезлонгов. также особо порадовала чистота , почти через каждые 2 часа на пляже чистили урни , даже если они не полные .
также ходили в детскую комнату , там качельки , горки , с детками занимались , лепили всяких человечков.
нам очень все понравилось , теперь никакой России , только заграница )
спасибо за наш суперский отдых Туроператор «Интурист» - Sentido Zeynep Resort 5* от туроператора интурист Туроператор «Интурист» - Sentido Zeynep Resort 5* от туроператора интурист Туроператор «Интурист» - Sentido Zeynep Resort 5* от туроператора интурист Туроператор «Интурист» - Sentido Zeynep Resort 5* от туроператора интурист Туроператор «Интурист» - Sentido Zeynep Resort 5* от туроператора интурист

Aventura Park с туроператором интурист

Мякушкина Екатерина 2 сентября, 2019 год
Никогда не где не были и решили с подругой отдохнуть на морюшке ))) купили путевку у туроператора интурист , цены радовали. Хотелось спокойного пляжного отдыха, мы его и получили! Отель небольшой чистый, скромный. По питанию все хорошо, так как молодые то и ассортимент бара тоже порадовал Просили бармена чтоб мутил нам разнообразные коктейли . приборка в номере... Читать отзыв Никогда не где не были и решили с подругой отдохнуть на морюшке ))) купили путевку у туроператора интурист , цены радовали. Хотелось спокойного пляжного отдыха, мы его и получили! Отель небольшой чистый, скромный. По питанию все хорошо, так как молодые то и ассортимент бара тоже порадовал Просили бармена чтоб мутил нам разнообразные коктейли . приборка в номере была каждый день , когда мы хотели поспать подольше то вешали табличку и номер убирали позже. Очень активная анимация . Ребята-молодцы стараются развлечь гостей как могли ! каждый день конкурсы у бассейна, зарядка, и многое другое! Для совсем маленьких гостей этого отеля был мини клуб .

Море немного разочаровало тем что при заходе есть плиты и камни, много кто ударялся ногами , но потом все знали и друг друга предупреждали . Туроператор «Интурист» - Aventura Park с туроператором интурист Туроператор «Интурист» - Aventura Park с туроператором интурист Туроператор «Интурист» - Aventura Park с туроператором интурист Туроператор «Интурист» - Aventura Park с туроператором интурист

Рекомендуем данный отель ) Всем приятного отдыха!
Достоинства:
  1. плита в море

Concordia Celes Beach Resort Hotel 5* с Интуристом

Дмитриева Наталья 2 сентября, 2019 год
много уже слышали что друзья приобретали путевки у туроператора Интурист , что у них много интересных предложений , всегда какие нибудь да акции , и они очень надежные.
Обратились к турагенту , сказали что нам нужен тур в турцию именно от туроператора Интурист. И действительно сравнивая цены с другими туроператорами, интурист выгодный.
Услышав наши пожелания и желания по отдыху нам порекомендовали... Читать отзыв
Услышав наши пожелания и желания по отдыху нам порекомендовали отель Concordia, отель нам понравился , небольшая ухоженная территория , отношение к своим отдыхающим на высшем уровне. Все приветливые , всегда улыбаются. Если вдруг возникает какой то вопрос или просьба то решают сразу ) спасибо
отель находится на 1 береговой, питание хорошее, за 7 ночей нашего прибывания в отеле никогда не повторилось по питанию.
Брали у туроператора Интурист экскурсии , ездили в памукалле , купались в бассейне Клеопатры.
У нас получился спокойный, тихий, семейный отдых как и хотели.
Спасибо большое за наш прекрасный отдых. Не раз еще будем покупать путевки у туроператора Интурист . Туроператор «Интурист» - Concordia Celes Beach Resort Hotel 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Concordia Celes Beach Resort Hotel 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Concordia Celes Beach Resort Hotel 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Concordia Celes Beach Resort Hotel 5* с Интуристом

Maritim Pine Beach от туроператора Интурист

Пономарева Людмила 2 сентября, 2019 год
Уже 2 раз покупаем путевки в отель Маритим , и именно от туроператора Интурист. Так как у него цены примерно на 20 тыс дешевле, сравнивая с другими туроператорами.
Берем 2 номера , так как летаем большой семьей . Номера берем в в главном здании , а еще всегда берем номер в стоимости с павильоном на пляже, так как летает грудной ребенок , очень удобно . Всем кто летает с маленькими детьми, рекомендуем брать павильон , так как очень удобно .
Питание как всегда все на высшем уровне , мясо несколько видов приготовления ,рыба, сыры ( не смогли успеть все попробовать ) , наивкуснейшая утренняя яичница.
Очень много фруктов, десертов , дети были счастливы такому разнообразию.
Номера большие и уютные .
Еще порадовал презент от отеля что при повторном посещения отеля в номере при заселении были фрукты , шампанское , и тортик.
Спасибо большое персоналу , всем гидам туроператора Интурист за доброту и заботу о своих туристам . очень приятно , ценим
Вернемся в след году снова . Туроператор «Интурист» - Maritim Pine Beach от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Maritim Pine Beach от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Maritim Pine Beach от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Maritim Pine Beach от туроператора Интурист
Недостатки:
  1. нету

Titan Garden 4* c ТО ИНТУРИСТ

Петрова Елена 2 сентября, 2019 год
Очень любим Турцию))) Поэтому стараемся отдыхать там каждый год 2 раза в год . В последнее время все начали покупать путевки от туроператора интурист , так как он более надежный нам кажется наверное )))
Отдыхать мы ездили с 12 июня 2019, по 21 июня 2019г. ( 9 ночей ) Отдыхали в этот раз Алании , отель Titan garden. Отель хороший , все в шаговой доступности , питание вкусное, нет такого чтоб что то слишком острое или соленое, уборка в номерах была через день . Оставляли 5 $ и нам накрутили шикарных лебедей , дочка осталась в полном восторге!!!
море близко , пляж песок , но и галька присутствует .
брал экскурсию у гида в Памукалле, были там уже не впервые . но так как летала с нами сестра то приобрели еще раз и посетили.
За территорией отеля можно прогуляться , есть рынки )
остались довольны , как всегда турция радует нас ))
Приедем и еще не раз, не будем нарушать наши традиции посещать 2 раза в год ее.
турция жди Нас ) Туроператор «Интурист» - Titan Garden 4* c ТО ИНТУРИСТ Туроператор «Интурист» - Titan Garden 4* c ТО ИНТУРИСТ Туроператор «Интурист» - Titan Garden 4* c ТО ИНТУРИСТ
Недостатки:
  1. не обнаружили

Sentido Numa Bay Hotel 5* с туроператором интурист

Червякова Анастасия 2 сентября, 2019 год
Приобретали тур по "акции раннего бронирования" Покупали у туроператора "интурист " так как у него одного были приятные цены , радовали )
купили путевку на 10 ночей , в отель sentido Numa Bay , полетели в турцию впервые.
Когда забирали документы у агента , немного расстроились то что было неудобное время вылета , туда вечерний рейс , и обратно утренний , по факту - 2 световых дня ((( В итоге у нас получилось там 9 дней полных. Но на будущее учтем , будем приобретать на побольше ночей.
в целом отдых удался, отзывчатая встречающая сторона Интурист , встретили с улыбкой, отвезли в отель , также на ресепшн с улыбкой встретили .
Отель небольшой но очень уютный, относятся все с уважением )
номера чистые , комфортные , питание разнообразное, конечно же мы немного в потерянности . что так много всего ))))))
Еще небольшой минус в данном нашем отдыхе, рядом строится еще здание и шумно в номере было , протерпев 2 дня . попросили гида чтоб поменять номер , и опять же наша просьба была решена)))))
Спасибо большое )))
Вернемся еще не раз))) Туроператор «Интурист» - Sentido Numa Bay Hotel 5* с туроператором интурист Туроператор «Интурист» - Sentido Numa Bay Hotel 5* с туроператором интурист Туроператор «Интурист» - Sentido Numa Bay Hotel 5* с туроператором интурист
Недостатки:
  1. Стройка рядом 2019 год

Riolavitas с Интуристом

Дмитрий Наговицын 2 сентября, 2019 год
Добрый день! Хотелось бы рассказать о поездке организованной туроператором " Интурист ".
Ездили в отель Riolavitas. Все время в дороге трансферный гид вела рассказ о Турции и отелях, а по приезду нас проводили и попрощались . Сам отель классный, очень много иностранцев.
Питание хорошее, разнообразное, голодными не будете. Очень много сладостей. Алкоголь правда не очень
Есть бар и снек бар на... Читать отзыв
Есть бар и снек бар на пляже. Пляж песок. Море не мелкое, вход галька и природные плиты, но если пройти 5 минут в сторону вдоль пляжа, можно найти вполне комфортный заход в море. Территория у отеля зелёная , но при этом маленькая
Анимация в отеле скучная.
Вообще выдался неплохой отдых, правда затупили не взяв экскурсий у " Интуриста ", потому что в отеле анимация не особо . Без экскурсий немного заскучали .

классный отдых с Интурист

Константин Васильев 2 сентября, 2019 год
Отдыхали в отеле Sentido Numa bay.
Купили путевку у туроператора " Интурист ", так как у него привлекала небольшая цена. По прилету в Турцию нас встретили сотрудники туроператора и проводили к автобусу. По приезду трансферный гид нас представил на ресепшне, где нас сразу заселили.
Номер - идеальный, с видом на бассейн.
Впечатления об отеле остались только положительные. Очень приятно, что он... Читать отзыв
Отдыхали в отеле Sentido Numa bay.
Номер - идеальный, с видом на бассейн.
Впечатления об отеле остались только положительные. Очень приятно, что он новый, свежий.
Питание - классное, выбор еды огромный, разнообразный, фрукты всех видов,был даже свежевыжатый сок. .
С вай фаем днем небольшие проблемы, видимо все активно пользуются ), но ловит на всей территории отеля.
Анимация больше нацелена на развлечение детей, но вечером проходят шоу.
Около отеля есть магазинчики, сувениры, кафе и тд. Есть где прогуляться вечером. Отельный гид " Интуриста " всегда на рабочем месте и поможет решить все возникающие вопросы.
Отличный отдых за не космическую сумму.

Интурист и отдых в Турции

Елена Богданова 1 сентября, 2019 год
Хотела бы рассказать о состоявшемся отдыхе в отеле Port River 5* с туроператором «Интурист». Летели из Кольцово в в аэропорт Анталии на Атлас Глобал. По любой просьбе проводницы приносили воду/плед/салфетки/бумажные мешочки. Вообщем всё для полного комфорта.
В отель мы уже попали уже днем. Впечатление : территория маленькая, но уютная. Есть аквапарк, рядом основной бассейн, в котором утром проводится аква аэробика. Питание конечно вкусное но всё же однообразное. Порадовала пицца которую готовят днём . Пару раз на ужин была клубника но один раз пришли через 30 минут после начала и всё просто смело. Есть мороженное (только днём) и за ним нужно идти за минут 5 иначе уже не останется. Есть спа ( очень люблю сидеть в сауне ) , но когда увидела типа «спортзал» была просто в шоке. Неужели так сложно заменить вздувшийся линолеум ?
Такие минусы конечно портят итоговое впечатление. Отель больше похож на 4 звезды ( тем более за такие деньги )

Просто хочется поблагодарить сотрудников " Интуриста " за общительность и желание работать с клиентами.

Мистическая Прага в компании с Интуристом

Мария Васильева 1 сентября, 2019 год
приобретали тур на сайте Интурист и остались очень довольны, отель выбрали сами в Праге один - Метрополь, чем меня он зацепил, что у него на крыше смотровая площадка и просматривается все прага, очень красиво, ну и расположение конечно шикарное, прям рядом с рестораном у Медведку в самом сердце Праги, гиды кстати у Интуриста очень хорошие, брали экскурсии, очень понравилось, все... Читать отзыв приобретали тур на сайте Интурист и остались очень довольны, отель выбрали сами в Праге один - Метрополь, чем меня он зацепил, что у него на крыше смотровая площадка и просматривается все прага, очень красиво, ну и расположение конечно шикарное, прям рядом с рестораном у Медведку в самом сердце Праги, гиды кстати у Интуриста очень хорошие, брали экскурсии, очень понравилось, все подробно и интересно рассказывали, мы в дрезден ездили, нам оччень понравилось, всем советую. В общем итог такой, что мне очень понравилась Прага, Интурист и с погодой очень повезло. Туроператор «Интурист» - Мистическая Прага в компании с Интуристом Туроператор «Интурист» - Мистическая Прага в компании с Интуристом Туроператор «Интурист» - Мистическая Прага в компании с Интуристом

Отличный отдых за небольшие деньги

Милена Упорова 1 сентября, 2019 год
Купили путевку через "Интурист", так как у него привлекательные цены на туры. По прилету в Турцию нас встретили представители тур оператора и проводили к автобусу.
Заселение. Нас поселили сразу во второй корпус, номер норм.
Заселение. Нас поселили сразу во второй корпус, номер норм.
На следующее утро была встреча с гидом, на протяжении всего нашего отдыха был с нами на связи и оперативно отвечал на все наши вопросы, за что ему огромное спасибо)
Кухня. Питание на мой взгляд очень хорошее! Было все фрукты разнообразные - арбузы, черешня, абрикосы, нектарины, яблоки, груши, несколько видов мяса, в том числе и говядина. Повара очень вкусно все готовят! Молодцы!
Обслуживание. На ресепшен и уборка номера все отлично!
Анимация. Вечерние шоу и детская анимация норм.
Море и пляж. Мне в целом пляж понравился. Всем всегда хватало лежаков, никто не занимал заранее. Хороший бар на пляже.
В целом отель очень хороший. На кануне нашего отъезда горничная украсила все кровати цветами-приятно. Спасибо ‘’ Интурист” наш отличный отдых! Туроператор «Интурист» - Отличный отдых за небольшие деньги Туроператор «Интурист» - Отличный отдых за небольшие деньги Туроператор «Интурист» - Отличный отдых за небольшие деньги Туроператор «Интурист» - Отличный отдых за небольшие деньги

Отдых НТК Интурист

Татьяна Игнатьева 1 сентября, 2019 год
Добрый день всем) Отдыхали с подружками в начале августа 2019г. Тур приобретали у НТК Интурист, т.к. самые выгодные предложения на этот отель были у данного ТО. Перелёт был на большом комфортабельном двух-этажном самолёте. По прилёту гид Интуриста проводил нас в автобус. Заселение было сразу по приезду в отель. На следующий день была встреча с нашим гидом, приобрели у его две... Читать отзыв Добрый день всем) Отдыхали с подружками в начале августа 2019г. Тур приобретали у НТК Интурист, т.к. самые выгодные предложения на этот отель были у данного ТО. Перелёт был на большом комфортабельном двух-этажном самолёте. По прилёту гид Интуриста проводил нас в автобус. Заселение было сразу по приезду в отель. На следующий день была встреча с нашим гидом, приобрели у его две экскурсии: в Памуккале (давно мечтали посетить это место) и сафари на джипах. Про сам отель:
- Кухня разнообразная, есть все: мясо, рыба, картофель, макароны, рис, овощи, фрукты, сладости и многое др. - голодными не останетесь;
-Номер нам дали 2х-комнатный семейный сьют. Радости не было предела) 2 балкона с видом на море, 2 кондиционера, телевизор с русскими каналами, хорошие кровати, чисто и уютно - все прекрасно;
-Море чистое и очень теплое - это не могло не радовать, 3 бассейна с охлаждающей водой - идеальное место для погоды в 45 градусов жары);
- Анимация работает по определенным часам утром, днем и вечером. Каждый день проходят развлекательные, концертные программы, после дискотека до 02:00;
-Территория красивая, ухоженная, но для такого количества отдыхающих хотелось бы чуть побольше.
- Wi-fi бесплатный практически не ловит, но при желании его можно купить за 4$ в сутки или 2$ на 12 часов;
В целом, все хорошо. Цель нашей поездки была - отдохнуть от работы, от повседневной суеты и насладиться отдыхом на море в компании близких друзей. И мы ее достигли, отдых удался, мы довольны!:) Спасибо НТК Интурист, за наш отдых) Туроператор «Интурист» - Отдых НТК Интурист Туроператор «Интурист» - Отдых НТК Интурист Туроператор «Интурист» - Отдых НТК Интурист Туроператор «Интурист» - Отдых НТК Интурист Туроператор «Интурист» - Отдых НТК Интурист

Мой первый опыт путешствия

Людмила 1 сентября, 2019 год
Доброго времени суток! Хотелось бы немного поделиться моим первым опытом путешествия за границу. Мой выбор упал на Интурист совершенно случайно, но об этом я ни капельки не жалею. Все прошло именно так, как я себе и представляла и мечтала.
Отправилась я в Испанию. Страну своей мечты. Отдыхала я одна и планировала много гулять, так что все роскошные отели мне совершенно не были нужны. Выбрала отель Ibis Madrid Centro Las Ventas 2*. Ничего от него не ждала, ни хорошего, ни плохого. Но повезло, что все оказалось хорошо. Номер миленький, чистенький. Завтраки были очень даже не плохими, мне хватало на полдня уж точно. Ужинать я ходила в кафе через дорогу. Цены приемлемые, порции большие. Вообще Испания сама по себе страна просто невероятная. Очень много обошла, думаю, даже весь Мадрид. Но за этим я туда и поехала. Обязательно вернусь туда снова.
Хотелось бы поблагодарить Интурист за то, что все так здорово организовали! Туроператор «Интурист» - Мой первый опыт путешствия Туроператор «Интурист» - Мой первый опыт путешствия

Интурист и только интурист!)

Александра 1 сентября, 2019 год
Всем привет! Уже не в первый раз убеждаюсь в том, что после отдыха от интуриста ни к какому другому туроператору уже и не хочется. Три раза и три раза в самую точку!
Три дня назад прилетели с семьей из Турции. Мы с мужем переживали, как пройдёт отдых с детками, так как с ними летели в первый раз. У нас двое, одному 3, другой 5. Да, конечно, прекрасно понимали неудобства, которые нас ожидали ии были готовы. Менеджер обо всех нюансах предупреждала и давала дельные советы, которые на практике еще как пригодились.
Начну с полета, вылет у нас был в 3 ночи, но все прошло на удивление хорошо. Детки проспали всю дорогу, никто не капризничал. Это большой плюс как и нам, так и остальным пассажирам biggrin
Не трясло, не укачивало. Приехали мы рано утром, что позволило нам провести полный первый день максимально отдавшись началу отдыху. По приезду в отель нас отправили на завтрак, сказав, что номер будет готов через час. Мы покушали, вкусно, и для деток было что перекусить неплохо, что порадовало. Номер был просторный, чистый, светлый, с видом на море, хоть покупали мы и с видом на сад. Видимо он был свободен или решили сделать бонус. Я не знаю, но это был просто прекрасный сюрприз.
Деток отдавали в детский клуб, где им очень нравилось. Всегда не хотели уходить. Мы в это время наслаждались у бара, у бассейна, на пляже. Мы были просто везде)))
Персонал приветливый, всегда улыбались, чем-то интересовались, но назойливости не было. Все очень дружелюбные. Про барменов я вообще молчу. Как по мне, так это вообще просто лучшие люди tongue
Вечно какие-то трюки придумывали, шутили.
В общем, если все расписывать - я могу ту ооооочень много всего накатать, а пора уже заканчивать)
Отдых прошел на ура. Никакие рейсы нам не переносили, что не может не радовать! Полет назад тоже прошел очень успешно. Случайно даже познакомились с пилотом, который внушил нам огромное доверие, и лететь уже было совсем не страшно. Всем огромное спасибо за прекрасный отдых!!smile

Интурист как всегда на высоте

Дмитрий Клементьев 1 сентября, 2019 год
Не первый раз покупаем путевки у "Интуриста" и всегда остаёмся довольны.
Комфортные перелёты, гиды, которые не пропадают весь отдых, сразу отвечают на все вопросы

Не первый раз покупаем путевки у "Интуриста" и всегда остаёмся довольны.

На этот раз для отдыха выбрали отель Alva Donna 5*, перелёт на турецких Атлас Глобал без задержек. По приеду на ресепшене при заселении нам показалось что сотрудники имеют немного предвзятое отношение. В итоге нам дали обычный номер, чистый и пожалуй на этом всё. Через день кстати была инфо-встреча где наш гид " Интуриста ", за что ему отдельное спасибо не стал нас задерживать , а сразу всё кратко рассказал и отпустил так как пока не планировали покупать экскурсий.

Хотелось просто спокойного отдыха для которого и подходит этот отель. Отдохнули мы конечно хорошо но удивить нас было нечем стандартное питание (называется объешься до смерти), напитки, алкоголь.

Минус конечно это очень компактная территория.

А так неплохой отдых.

первый раз с Интуристом

Андрей Неуймин 1 сентября, 2019 год
Первый раз отдыхали в турции с друзьями в отеле Starlight resort 5* . Тур покупали у туроператора " Интурист ". По прилету нас сразу встретил гид, сели в трансфер (гид нам рассказывал об отелях, инфо-встречах, экскурсиях). Приехали утром, сразу пошли на завтрак, так как номер пообещали только к двум.

Питание кстати очень приличное и достаточно разнообразное и мясо с курицей и рыба, овощи, салаты, сладости, всего очень много. Постоянно нарезают арбузы, даже в сене баре около пляжа. Также дают мороженное

Персонал приветливый, вежливый. В барах очень веселые бармены, которые постоянно шутят.

Номер дали хороший, уютный, чистый номер. Уборка каждый день, смена полотенец, пополнение бара напитками—кола, чипсы, пиво, орешки.

Территория очень красивая, словно утопает в зелени.
Пляж тоже чистый ( песчаная галька ) Кстати очень много лежаков, всегда было место. Купили у " Интуриста " пару экскурсий. Увлекательно и познавательно рассказывают, нам понравилось.

Так вообщем отелем остались очень довольны и постараемся в скором времени посетить его еще раз.

ИНТУРИСТ - высший пилотаж!

ГАЛЛЯМОВА ЛЕЙСАН 31 августа, 2019 год
Если лететь отдыхать, то только через вас! Вы отличный , правильный и крутой туроператор!!! ИНТУРИСТ!!!! Гип гип ура!!!!!
Полет был легкий, плавный. Встретили нас в аэропорту улыбчивые гиды. Показали где наш автобус. Быстро доехали. Водитель не гнал. Аккуратное вождение. А гид какой!!! Ах, Ах! Получили эстетическое удовольствие! Как она интересно рассказывал! Анна! Вы чудо! Спасибо вам за интересную и продуктивную... Читать отзыв
Полет был легкий, плавный. Встретили нас в аэропорту улыбчивые гиды. Показали где наш автобус. Быстро доехали. Водитель не гнал. Аккуратное вождение. А гид какой!!! Ах, Ах! Получили эстетическое удовольствие! Как она интересно рассказывал! Анна! Вы чудо! Спасибо вам за интересную и продуктивную экскурсию!!!!
Так что доехали мы быстр и даже не заметили время в пути!
Отель! Это и дельная история! Чистый! Уютный, зелёный!!! Еда- обалденная! Сразу видно- ИНТУРИСТ работает с проверенными! Мы придём к вам ещё раз! Спасибо
ИНТУРИСТ - это класс!
Туроператор «Интурист» - ИНТУРИСТ - высший пилотаж! Туроператор «Интурист» - ИНТУРИСТ - высший пилотаж! Туроператор «Интурист» - ИНТУРИСТ - высший пилотаж! Туроператор «Интурист» - ИНТУРИСТ - высший пилотаж! ИНТУРИСТ - только только вас!
ИНТУРИСТ - это отдых, море, солнце!!!

отдых + ИНТУРИСТ ))))

Хисматов Ильдар 31 августа, 2019 год
Добрый день! Я хочу выразить огромную благодарность ИНТУРИСТУ за прекрасный отдых! За профессионализм и преданность своему делу.
Нас встретили, довезли, проводили , по пути до отеля была интересная экскурсия. В отеле нас быстро расселили. Мы очень довольны! Придём ещё раз!!!
Ой! Какой вышел у нас замечательный отдых!!!! Мы не долго думали через какого туроператора нам вылетать!! Конечно же ИНТУРИСТ !!!! Проверенный! Наши друзья летали, Родственники и конечно же мы. Не первый год доверяем наш отдых именно этому туроператору ИНТУРИСТУ!!! Спасибо вам! И низкий поклон!!!!! Мы выбрали Турцию. Отель у нас был отличный.Mirage World Hotel 5.И организация отдыха у туроператора Интурист правильная и отличный подход к туристам!!! В нашем отеле всегда находился представитель туроператора Интурист который всегда был готов нам подсказать и помочь. Какое изобилие еды!!! А какая анимация в отеле Mirage World Hotel -наши дети пищали от восторга!! Дети заняты, родители отдыхают. Спасибо вам! Теперь вы наш туроператор номер один- ИНТУРИСТ намбер УАН!!!!!! Туроператор «Интурист» - отдых + ИНТУРИСТ )))) Туроператор «Интурист» - отдых + ИНТУРИСТ )))) Туроператор «Интурист» - отдых + ИНТУРИСТ )))) Туроператор «Интурист» - отдых + ИНТУРИСТ ))))

Justiniano с Интуристом

Владимир Пимурзин 31 августа, 2019 год
Второй раз отдыхали в отеле Justiniano deluxe с туроператором «Интурист». Рейс Атлас Глобал изменили на ГТК Россия и перенесли, по этому прилетели мы вечером и в отель приехали уже поздно. Сразу вручили ключ от номера. Номер нам достался огромный, чистый, если не протирать всё белыми перчатками. Все принадлежности для душа были. Уборка номера была каждый день, но мы... Читать отзыв Второй раз отдыхали в отеле Justiniano deluxe с туроператором «Интурист». Рейс Атлас Глобал изменили на ГТК Россия и перенесли, по этому прилетели мы вечером и в отель приехали уже поздно. Сразу вручили ключ от номера. Номер нам достался огромный, чистый, если не протирать всё белыми перчатками. Все принадлежности для душа были. Уборка номера была каждый день, но мы иногда сами просили не убирать,так как у нас чисто было.
Питание было классное. Было мясо , рыба,рис, овощи,мясо на гриле, шашлык, много салатов, сладостей,фрукты (дыня,арбуз,персик,апельсин).

Пляж

Море тоже чистое, теплое. Заход — галька, но для решения этой проблемы — пирс
Анимация работает весь день , проводит игры разные. Вечером шоу программа. Экскурсий в этот раз у " Интуриста " не купили, всё то же предлагали что в прошлом году.
Вообще отель не шумный и уютный. Больше подойдет для спокойного отдыха.
Нам очень нравится , думаю ещё вернёмся.

отдых с интуристом

гамаюнов тимур (GAMAIUNOV TIMUR) 31 августа, 2019 год
Мы пришли в В наше любимое турагентство и попросили помочь выбрать наш очередной долгожданный отпуск. После недолгих разговоров и просмотров решили отправиться в Турцию. Выбор пал именно на туроператора интурист так как в прошлом году мы тоже летали с ним и проблем не возникало поэтому решили не рисковать и остановиться именно на интуристе. Выбрав отель забронировали и стали ждать своего... Читать отзыв Мы пришли в В наше любимое турагентство и попросили помочь выбрать наш очередной долгожданный отпуск. После недолгих разговоров и просмотров решили отправиться в Турцию. Выбор пал именно на туроператора интурист так как в прошлом году мы тоже летали с ним и проблем не возникало поэтому решили не рисковать и остановиться именно на интуристе. Выбрав отель забронировали и стали ждать своего отпуска.Наш долгожданный отдых начался. Ура! Отпуск. Взяв в руки наши документы который выдал нам наш турагент фирменном конверте от туроператора интурист и ещё куча подарков эта сумочка интурист ручка интурист и Флешка,куда мы видимо должны были скинуть после отпуска наши фотографии.
Приземлились мы в Турции вышли самолёта очень быстро прошли таможенный контроль получили свой багаж и уже при выходе красивые загорелые гида интуриста встречали нас у выхода. Проводив нас к стойке регистрации затем проводили нас до автобуса забрали багаж и мы расселились в автобусе в ожидании поездки до нашего отеля. В автобусе гид очень подробно рассказал о концепции страны как ввести себя. Затем мы все записали время и дату Встреча с отельного гидом в данном отеле. Доехали до отеля быстро без приключений. Затем в отеле нас встретил отельный гид быстро расселили в мотошлем номер отдохнул в номер пошли на ужин и затем пошли прогуляться по вечернему пляжу. На следующий день была встреча с гидом отельный который нам рассказал про экскурсии выбрав две экскурсии мы по благодарили гида :-) на следующий день мы поехали на обзорную экскурсию от туроператора Интурист по Анталии и Прогулка в открытом море на яхте с танцами живота) Затем мы уточнили у гида когда у нас выезд и во сколько нам подробно гид Интуриста объяснил во сколько мы должны быть на ресепшене после того как в 12:00 сдадим номер чтобы безопа здание отправиться в аэропорт по дороге в аэропорт трансферный гид чётко и подробно разъяснил нам каково без чемодана стойке регистрации в аэропорту и время нашего вылета. Огромное спасибо отельную гиду ИНТУРИСТА за такие подробности)
Спасибо Интуристу за прекрасный отдых!!! Туроператор «Интурист» - отдых с интуристом Туроператор «Интурист» - отдых с интуристом Туроператор «Интурист» - отдых с интуристом Туроператор «Интурист» - отдых с интуристом

Отель AKKA ALINDA HOTEL 5* в Турции

Сергей 31 августа, 2019 год
Добрый день! В конце апреля-начале мая по горящей путевке летали в отличный отель AKKA ALINDA HOTEL 5* в Турции. Туроператор "Интурист", перелет авиакомпанией "Россия" - всё четко, без задержек. Отель сетевой, активно готовились к началу высокого сезона, персонал постоянно что-то чинил, ремонтировал, но отдохнули прекрасно. Питание разнообразное и вкусное, по алкоголю тоже выбор большой. Говорят, летом еще лучше. Аниматоры молодцы!... Читать отзыв Добрый день! В конце апреля-начале мая по горящей путевке летали в отличный отель AKKA ALINDA HOTEL 5* в Турции. Туроператор "Интурист", перелет авиакомпанией "Россия" - всё четко, без задержек. Отель сетевой, активно готовились к началу высокого сезона, персонал постоянно что-то чинил, ремонтировал, но отдохнули прекрасно. Питание разнообразное и вкусное, по алкоголю тоже выбор большой. Говорят, летом еще лучше. Аниматоры молодцы! Вай-фай по всей территории отеля. Были бы такие цены еще в сезон, с удовольствием бы вернулись))) Туроператор «Интурист» - Отель AKKA ALINDA HOTEL 5* в Турции Туроператор «Интурист» - Отель AKKA ALINDA HOTEL 5* в Турции Туроператор «Интурист» - Отель AKKA ALINDA HOTEL 5* в Турции Туроператор «Интурист» - Отель AKKA ALINDA HOTEL 5* в Турции
Туроператор «Интурист»

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 2069 отзывов