Олестезин идеально подойдёт для тех кто стесняется идти к врачу - Отзывы об Олестезин

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год 139 просмотров
Я очень долгое время стеснялась прийти к проктологу. Единственное на что у меня хватило сил это дойти до аптеки и там спросить любое средство от геморроя и собственно фармацевт предложил мне свечи Олестезин. Это свечи на основе концентрата облепихового масла. Это основной компонент препарата. Он оказывает кровоостанавливающее действие и способствует восстановлению слизистой оболочки. Также в составе ОлестезинаЭтазол натрия и Анестезин. Этазол Натрия дает противовоспалительное действие, а Анестезин соответственно снимает боль.
Олестезин продается в упаковке, в которой 10 свечей. Каждая свечка упакована в отдельный блистер. В день нужно вставлять ректально по одной свече. Можно по 2 в тяжелых случаях.Курс длится 5-7 дней. Я лечилась неделю. То есть мне нужно было ещё купить одну упаковку.
В итоге через дня 3-4 у меня полностью прошли боли, перестала идти кровь и начала затягиваться шишечка. Я перестала чувствовать дискомфорт, а кконцу лечения геморрой полностью прошел.
Что хорошо в этих свечах, что они безопасные. Все компоненты имеют растительное происхождение соответственно. Из побочных эффектов только непереносимость компонентов. И что еще немаловажно, они разрешены беременным и кормящим что является большой редкостью у подобных препаратов особенно свечей.

Лекарства: отзывы

Лекарства