Рекомендую! - Отзывы об ООО Единый Правовой Департамент

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 82 просмотра
Где то год назад у меня начались проблемы с работадателем, точнее с выплатой,мне не платили зарплату уже 2 месяца и все завтраками кормили.
Данную компанию нашла в интернете по совету знакомой , мне перезвонил юрист, это был Виктор Иванович, опытный адвокат,я рассказала ему о своей проблеме и вскоре Виктор Иванович назначил встречу. В назначенное время я пришла туда но попросили подождать 10-15 минут где то, юрист сказал что в последнее время очень частая проблема и у него уже 5 дел за пол года решилось положительно для клиента. Я решилась на заключение договора, оплату оказалось можно вносить в рассрочку через банк (что важно так как зп не платили уже давно). Виктор Иванович всегда был со мной на связи. Он подал жалобы в профсоюз и трудовую инспекцию, уже через неделю мне позвонили из профсоюза и уточнили детали трудоустройства и жалобы, я все как есть рассказала. Через еще неделю позвали в бухгалтерию и выдали зп , дико извинялись. Я очень рада что обратилась в эту компанию. Так же как то так хитро он составил все эти кляузы что мне выплатили сверху расходы на юриста, а это не мало (17900р)

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"