Обращался в ООО "Региональный центр юридической помощи" - Отзывы об ООО "Региональный центр юридической помощи"

Отзыв написан 12 июля, 2018 год 296 просмотров
Обращался в ООО "Региональный центр юридической помощи" , получил консультацию. Понравилась скорость решения проблем, отношение и то, что все объясняется понятным языком, доступным для человека без юридического образования. Спасибо, буду обращаться.

Лев 19 июля, 2018 год
Покупая недвижимость, обращался в "Региональный центр юридической помощи", была необходимость в качественной консультации. Юрист помог разобраться с документацией. Рассказал как действовать. Не ошибся с выбором специалиста. Буду обращаться в дальнейшем.
Денис 13 июля, 2018 год
Наше предприятие занимается изготовлением деталей. Около года назад в ночную смену произошла кража. Когда обнаружили недостачу, вызвали полицию. Мы написали заявление, были допрошены рабочие, которые были в это время на производстве. После случившегося расследовать инцидент никто не стал. Мы обратились в Региональный центр юридической помощи. С юристом написали заявление на бездействие правоохранительных органов. Через несколько дней нас вызвали в полицию для уточнения информации. Похитителей нашли, участником кражи был и наш сотрудник. Благодарны юристу за оказанную качественную помощь.

Юридические услуги: отзывы

Кузин и партнеры

4.9
Смоленск, ул. Ленина, д. 13А Обратилась по рекомендации своей подруги, она уже заканчивает процедуру. Сегодня была на консультации. Всё понравилось, Ирина всё объяснила, начинаем. Очень рада!
Ольга Александровна, благодарим за Ваш отклик и высокую оценку работы нашего специалиста!

податьвсуд.рф

4.8
1801 просмотр
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Правокард
Правокард