Чмошная нищебродская контора - Отзывы об ООО "СК Северные Машины СТ"

Отзыв написан 31 августа, 2022 год 11 просмотров
Петрович не заплатил денег, более полу года закидывал обещаниями, потом сам написал отзыв ниже и пристыдил, мол «удаляй говно, которое написала, потом заплачу», пруфов так и не скинул, но загуглить и догадаться о чем речь не трудно. Контора чмошная, работать с ним никто не хочет, рабочим денег не выплачивает, работягам приходится выпрашивать деньги, в офисе постоянные задержки зп, потому что денег нет. Постоянно меняются сотрудники, все отзывы те, что написаны грамотно и без ошибок, строчит его жена, а не якобы «довольные сотрудники», почему те, что без ошибок? Да потому что когда пишет Петрович, хочется выколоть глаза и не видеть этого, с грамматикой там ноль, так же как и с построением бизнес процессов :) Задержаться там могут только те, кому некуда больше идти и кому нравится лизать жопы и бегать каждый день с вопросом «Шеф, сегодня деньги будут?» До сих пор мне названивают и написывают менеджеры из организаций, у которых брали технику в аренду и которые до сих пор не получили свои деньги за предоставленные услуги. Счастлива, что так быстро ушла из этой помойки и нашла прекрасную работу, перспектив там нет и не будет, не советую связываться. Толик, думаешь, страшно такой крысе как ты, высказать не инкогнито? Ошибаешься. Подавись своими копейками, жмот. Дарья :)

Строительные компании: отзывы

Строительные компании
3.5
592 просмотра
майские фото с сайта застройщика майские фото с сайта застройщика

Компания «Практика комфорта»

4.5
Очень довольна результатом Теперь в нашем доме светло и тепло, а все благодаря окнам, которые заказывали в Практике Комфорта. Очень довольна результатом, профессионально установили, качество немецкого профиля и фурнитуры отличное и по доступной цене. Гарантия небольшая, но думаю прослужат долго.
Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно...

Строительные компании

ООО "Техстройконтракт"