Идеальные капли для тех, кто носит контактные линзы - Отзывы об Оптинол

Отзыв написан 12 марта, 2020 год 182 просмотра
При выборе капель для меня самым важным моментом было то, чтобы не нужно было снимать линзы перед закапыванием, тк это очень не удобно делать в офисе. А я постоянно нахожусь перед компьютером - часов по 8-10 в сутки. Кто в таком же режиме живет, думаю понимает что чувствуют бедные глазоньки. Оптинол Экспресс увлажнение оказались самым идеальным вариантом. И не только потому что можно не снимать линзы перед закапыванием. Ниже опишу еще ряд причин, которые выявила для себя:
Действуют очень быстро
Имеют хороший и безопасный состав (без консервантов)
Не выливаются во время использования
Есть спец дозатор, благодаря которому средство выходит по одной капле
Большой срок хранения в открытом виде

Отдельно хотела бы сказать о своих ощущения после закапывания. Вот очень многие капли доставляют легкий дискомфорт по ряду причин. Какие-то щиплют, другие льются больше, чем надо, из-за этого еще минуту пытаешься проморгаться, чтобы жидкость равномерно растеклась по глазу. С Оптинолом же нет подобных проблем. Его вообще не чувствуешь. Чувствуешь только то, что ушла сухость. При чем сразу. В общем я довольна, могу рекомендовать.

Достоинства:
  1. Не нужно снимать линзы при закапывании
  2. Сразу убирают чувство сухости
  3. Не выливаются
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Глазные капли

Моксиофтан