Малыш и я – с нами все хорошо! - Отзывы о Паламарчук Алина Николаевна

Отзыв написан 22 марта, 2022 год 12 просмотров
Мое мнение такое – если не можешь забеременеть больше года, нужно идти к врачу. Так мы сделали с мужем. Да, нам по 32, вроде и возраст ок, можно еще пробовать и пробовать сами. Но мы хотели детей давно. Начали пробовать где-то с 30. Но ничего не выходило. В 32 реально поняла, что надо прямо сейчас что-то делать, т.к. можно очнуться в 40 и понять, что уже все поезд тю-тю, ушел. Алину Николаевну мне посоветовали на форуме девочки. Были и другие врачи, кого рекомендовали, но по отзывам больше было за Паламарчук. И мы пошли к ней. И вот с ней то и обнаружились проблемы по мужской части, и у меня свои тоже моменты были, но дело в том, что просто гинеколог, по которым я ходила эту причину не видели или игнорировали… даже не знаю как это объяснить.., И только у Паламарчук все стало на свои места. Сейчас я на 5 месяце. Еще впереди много времени до родов, конечно, но мы готовимся. Малыш и я – с нами все хорошо. У меня даже токсикоза не было.

Врачи: отзывы