Гетблоггер помогли запустить успешную рекламу у блогеров - Отзывы о Платформа GetBlogger.ru

Отзыв написан 13 января, 2022 год 9 просмотров
Всем привет. Мы решили активно продвигаться в Инстаграм, но сегодня эта соцсеть настолько насыщена, что самостоятельно ориентироваться, а тем более проводить аналитику блогеров – такое себе. Все мы знаем про накрутку и прочее.
Поэтому, решив запустить рекламу у блоггеров, мы обратились к профессионалам – платформе Гетблоггер, где зарегистрировано более 85 тысяч блогеров. При этом только 45285 из них успешно прошли автоматизированную модерацию и получили возможность получать заказы от рекламодателей. То есть, только каждый 4-й блогер соответствует хотя бы минимально необходимым требованиям платформы.
Это дало представление о том, что размещаясь пальцев в небо наугад у блогеров можно просто слить бюджет.
Мы же с помощью Гетблоггер получили профит от каждой потраченной копейки. Рекламная кампания дала ощутимую конверсию и результат!

Достоинства:
  1. предлагает блогеров, которые продвигают товар, а не просто «осваивают» бюджет
Недостатки:
  1. не заметили

Нина 20 января, 2022 год
Немного жаль потерянного времени и сил, когда работали без Getbloger. Сейчас пришли к полностью автоматизированному процессу рк, спасибо площадке
Илона Горбовская 19 января, 2022 год
Реальный плюс платформы, что можно создать одну компанию и в ней будут участвовать сразу же тысяча, а то и две блогеров. В ручную провернуть такое сложно

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
3723 просмотра
Огромный выбор техники и комплектующих Люблю ваш сайт! Вот даже когда приходится ждать почти 2 месяца😁Собрал себе офигенный комп из оригинальных деталей и комплектующих. Спасибо!
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
суббота, 11 мая
Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты,...

ivi.ru

1.1
Дважды в месяц сняли оплату С оператором не связывают.Пыталась заполнить претензию через интернет: пишут не правильный номер карты. Я что не знаю номер своей карты ? Кто мне вернёт деньги?
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
11 часов 22 мин назад