Нашла здесь рекламу для хендмейд-блога - Отзывы о Платформа GetBlogger.ru

Отзыв написан 9 февраля, 2023 год 35 просмотров
Всем привет!
С рекламой у блогеров сейчас не особо все просто, а если нет менеджера по рекламе как у меня, то тем более. По совету знакомых блогеров опробовала сервис Гетблоггер, с которым уже получилось взять несколько интеграций.
У меня небольшой блог про вязание, а сейчас оно опять популярно стало, поэтому аудитория подросла (до 6000), как и активность. Тут гетблоггер пришелся в тему - рекламу восприняли хорошо, и как я и думала конверсия была для маленького блога очень даже приличной. Для узконаправленных блогов сложнее подобрать оффер, тк допустим тот же мой хэндмейд ограничивается маркетплейсами или какими-то нативками с доставкой и банковскими картами. Это опосредованно, но связано с хэндмейдом, надеюсь что со временем добавят и более узконаправленные офферы)
С оплатой здесь проблем нет, по окончанию срока проекта пришли результаты и деньги зачислились на баланс, в конце месяца потом вывела на карту. В принципе сумма хорошая вышла, не зря с креативами заморачиваюсь, я решила не брать макеты и снять сама, мне как творческому человеку такая свобода важна. Но в соответствии с ТЗ, конечно)

Достоинства:
  1. разные офферы, хорошая оплата, можно снять креатив самому
Недостатки:
  1. узконаправленных офферов нет

Ангелина 17 февраля, 2023 год
Я думаю со временем и правда у них больше офферов будет, я когда только подключилась не особо еще платформа популярна была, а сейчас вон сколько известных компаний подключились) Так что все впереди еще

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

Сайты
4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Сайты

Crazybox.net