Мошенники не имеют совести - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 5 декабря, 2021 год 25 просмотров
Про таких подонков даже и писать не хочется, но надо, надо потому что лучше предупредить людей заранее. Сайт Податьвсуд.РФ это сайт мошенников, не каких юридических услуг они не оказывают а только выманивают деньги. Все это вы поймете как только зарегистрируетесь на сайте и чем дальше вы проходите, тем больше они хотят что бы вы им заплатили. Расскажу о своей ситуации, зарегистрировался и оплатил им 10000 руб., как и просили они отправил скан копии документов. Через пару недель получил ответ: Суд не принял заявление ввиду отсутствия у суда технической возможности. И все! Далее они мне предлагали самому идти в суд. Но когда я распечатал заявление, то нашел там кучу ошибок. Попросил через бота вернуть деньги так как услуга не была оказана -получил отказ. Обратной связи с ними нет! Письмо посланы мной по адресу указанному на сайте, вернулись с пометкой Абонент отсутствует по данному адресу. Далее я связался с такими же как и я и у всех была такая же ситуация, все получили то же самое: Суд не принял заявление ввиду отсутствия у суда технической возможности! То есть даже не понятно отсылали ли мое заявление в суд вообще или нет. Как я позже узнал, суд не принимает по бракоразводному процессу копии документов а только оригиналы, либо заверенные копии. Уверен что мошенники сайта об этом знают. Убедительная просьба Не связывайтесь с этими мошенниками!!! Сэкономите и деньги и нервы!

Elena 5 декабря, 2021 год
Очень жаль, что здесь разрешено этим мошенникам рекламировать свой портал! Они строчат без остановки положительные отзывы о портале - мошеннике!

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Кузин и партнеры

Юридические услуги