Обыкновенный Развод! - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 11 декабря, 2021 год 9 просмотров
Ничего они не сделали. Люди, лучше напрячься и самим подать документы в суд. А эти товарищи только деньги хорошо принимают. Не потрудились мне даже хотя бы сообщение прислать, хоть какую-то причину придумать ради приличия... Это обыкновенный развод.

Уважаемая Майя!

Исходя из предоставленной Вами информации не совсем понятно каким именно Вы воспользовались сервисом и что именно пошло не так. Для того, чтобы мы смогли разобраться в возникшей ситуации пришлите Ваши данные фамилию, имя, отчество и номер телефона с описанием проблемы на электронную почту [email protected].

С уважением и заботой,

администрация портала Податьвсуд.РФ.
Elena 29 декабря, 2021 год
Ничего не поменялось к сожалению с тех пор, как украли мои деньги, отданные в обмен на ничего. Услуги конечно же не были оказаны, так как это портал мошенник! И нет обратной связи кроме этой почты.. где нет обратной связи.. мне так же писали и я отправляла туда своё обращение. Ничего в ответ не получила.
Elena 11 декабря, 2021 год
Вы не первая, кто отдал свои деньги в обмен на НИЧЕГО. Очень жаль, что развод стал обычным делом. И здесь оставляют положительные отзывы мошенники!

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Кузин и партнеры

Юридические услуги