Легко и просто теперь! - Отзывы о Пылесос вертикальный беспроводной REDMOND RV-UR375

Отзыв написан 23 марта, 2024 год 0 просмотров
Беспроводной вертикальный пылесос с циклонным фильтром стал настоящим спасением для меня и моей семьи. Благодаря его легкости и компактности, я могу убирать в любой комнате дома, не прерываясь на смену шнура. К тому же, уровень шума пылесоса очень низкий, что важно для нашей семьи, где есть маленький ребенок. Время работы аккумулятора до 75 минут вполне достаточно для уборки всей квартиры. Зарядка аккумулятора занимает около 5 часов. Датчик мусора и функция автоматического увеличения мощности всасывания очень полезны для удаления пыли и грязи. Опорожнить пылесборник можно одним нажатием кнопки, есть три дополнительные насадки. Настенное крепление позволяет сохранить место и всегда иметь пылесос под рукой. В целом, я бы рекомендовал этот пылесос своим знакомым и друзьям.
Достоинства:
  1. 2в1, беспроводной, мощный, есть датчик мусора, тонкая фильтрация
Недостатки:
  1. не нашел

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника