Работа.Ру мошенники, предлагают установить скайп, так как там вакансии, подключить записи разговора - Отзывы о Rabota.ru

Rabota.ru
Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 63 просмотра
Сегодня поступил звонок на мой мобильный телефон, робот проводил опрос по удаленной работе, я нажала кнопку, что мне интересно. Далее через несколько часов мне перезвонила приятная девушка, которая представилась Анастасией и рассказала мне о вариантах работы в разных сферах, спросила мой возраст, Фамилию и имя и сказала, что это необходимо установить скайп, чтобы ознакомиться с вакансиями, пояснив, что со мной свяжется менеджер и более подробно проинформирует. Далее с ее помощью я создала учебную запись в скайп и зарегистрировалась, она меня добавила в группу и сказала, что потом перезвонит после общения с менеджером. На скайп мне позвонил некий Михаил Фролов и сказал, что для записи разговора я должна включить громкую связь и записать наш разговор, чтобы в дальнейшем прослушать инструкцию. Я стала спрашивать, что за компания и где находится, на что он пояснил, компания Работа. Ру, офис на Белорусской и назвал адрес, также сказал, что сам находится на Садовнической. Затем пояснил , что нужно нажать три точки, далее запись, а там имеется графа демонстрация экрана, и разрешить или нет, соответственно мне стало подозрительно, я прикинулась, что не понимаю его, он мне объяснял, но я сказала, что не могу, так как у меня разбит экран и все плохо видно, на что он спросил как я зашла в скайп и установила его, я ему сказала, что много вопросов не по делу. И спросил почему ему грублю, ведь он вежлив со мной, я спросила, что для чего запись, он пояснил,что такие правила у организации, затем я сказала, что он мошенник. Он обиделся и сказал, почему я так решила, если на улице много карманников, стану ли я красть деньги.Я спросила причём тут я, на сто он сказал, а при чем я.Вы позвонили по поводу работы и теперь называете меня мошенником. Я говорю Вы правда мошенник, он говорит, конечно я мошенник. Почему ч считаю его мошенником?Я говорю, что много мошенников и я не доверяю, давайте я приеду, он говорит приезжайте. На что я говорю, потом тогда пообщается, я позвоню на официальный сайт. Он спросил почему меня так интересует Мошенничество, на что я ответила, что юрист и работаю по уголовным делам. Далее сказала спасибо за уделенное время. Он мне сказал, сто оно зря потрачено, эти 14 минут и типа он со мной никогда больше не хочет общаться, я говорю я приеду, на стиле сказал, сто уволится. Я спросила зачем ему увольняться при хорошей оплате, на что он сказал, чтобы не видеть меня🤣Я ответила, что проведу проверку, на что он говорит, что выстрелит мне в голову. Я его спросила, это угроза, на что он ответил, что зачем мне приезжать. Затем спросил верю ли я в таро, на сто я сказала нет, он сказал что тоже, не верит, я сказала у меня есть подруга которая умеет гадать. Далее сказал, чтобы меня 01.03.24 в 14.00 сбила машина, и чтобы я не выходила из домам за рулём будет он молодой, красивый, успешный и бросил трубку. Вот так я довела мошенника, все это развод к сожалению. Очень приятная девушка, общительный, располагает к себе, а дальше идеи сплошной обман!mad

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Хороший сайт Мне нравится. Заказы оформляю раз в полгода. Товары недорогие, но у нас их нет в наличии. По времени обычно жду от 3.5 до 5 неделек.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
23 часа 15 мин назад
Добрый день. Спасибо, что рассказали о своем опыте взаимодействия с нашим сервисом. Мы постоянно мониторим актуальные цены и скидки у иностранных...

Сайт "Все сдал"

4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.
Rabota.ru
Сайт rabota.ru один из первых сайтов, который появился на просторах интернета по поиску работы в интернете. Ежедневно несколько тыся работодателей публикают на сайте rabota.ru свои предложения и вакансии, а более 3 миллионов соискателей публикуют свои резюме.
Кредо сайта rabota.ru - это предоставление только проверенных и надежных рабочих мест, а работодателям - только качественных... подробнее

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет