Мне нравится этот робот. - Отзывы о Робот - мойщик окон REDMOND RV-RW001S, Черный

Отзыв написан понедельник, 22 апреля 2 просмотра
Этого робота купил муж. Пользовалась я им 2 месяца и только тогда узнала цену. Честно сказать, для его качества она не показалась мне высокой, так как раньше уже были у нас подобные устройства.
Их отмечу, что он хорошо держится на поверхности. Ему не важно, на улице холодно или жарко, а также неважно, насколько мокрые окна. Но для полной безопасности в нем все же предусмотрены 2 системы защиты. В случае обесточивания, он некоторое время продолжает держаться на поверхности, издавая громкий звук для внимания. Дополнительно предусмотрен трос, который сработает, если роботу так и не прийти на помощь.
Может работать в автоматическом режиме или в ручном. Второй вариант удобен на небольших поверхностях, например зеркалах, чтобы он быстрее закончил работу. А на стандартных окнах просто включаю движение в определённом направлении. Перемещается он быстро и не пропускает участки.
Его мягкие мопы отлично подходят для стеклянных и зеркальных поверхностей. Они не царапают их и качественно собирают пыль, не оставляя за собой разводов. А благодаря тому, что в комплекте насадок несколько мне удается промыть все поверхности без ожидания, пока они высохнут.

Достоинства:
  1. Надежно держится на поверхности, 2 системы защиты, 2 вида управления, мое ткачественно, много сменных насадок.
Недостатки:
  1. Для кого-то может быть цена, но он того стоит.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника