РОСКЕДР ЛЖЕТ! - Отзывы о РосКедр

РосКедр
Отзыв написан 16 ноября, 2015 год 2723 просмотра
Добрый день.
Хотим поделиться 100% утверждением, что все хвалебные отзывы на данном сайте о Роскедре написаны самой компанией Роскедр!
При этом данная компания размещает негативные отзывы по всем своим конкурентам! Снимает и размещает чернушные ролики о других.
Просим администраторов данного сайта обратить внимание на это и заблокировать и удалить страницу Роскедра, т.к. данная компания дискредитирует данный сайт, накручивая свой рейтинг, при этом очерняя всех конкурентов.
Не доверяйте Роскедру - это исключительно самопиарный проект по продажи самых дешевых(бондарный) бочек в тридорога.

1 согласен 1 не согласен

Ответ представителя РосКедр 16 ноября, 2015 год
В борьбе за первенство на рынке кедровых бочек в последнее время ведется не совсем приличное соперничество. Конкуренты с неактивными продажами, гонимые завистью и нездоровой одержимостью не нашли ничего лучше, как писать гадости про компанию Роскедр на площадках компании. Это свидетельствует о том, что эти люди открыто признались в своей бездарности, неумении вести здоровую борьбу и конкурировать честным способом.

Ни для кого не секрет, что компания Роскедр - единственная компания в России, которая производит натуральные кедровые бочки, а это прежде всего ценится потребителями.

Роскедр-единственный производитель кедровых бочек, который внесен и размещен в достоверный каталог производителей РФ.

Безусловно, кедровая бочка, изготовленная по старинным бондарным технологиям, без клея и пропиток - визитная карточка компании Роскедр. «Клееные бочки, пропитанные химическим составом принесут ощутимый вред здоровью», - в один голос говорят врачи, уверенные в пользе качественных кедровых бочек, они предупреждают об опасности, таящейся в пропитке древесины в видеосюжетах и СМИ.

Не лучше ли использовать натуральную бондарную кедровую бочку, изготовленную из живого дерева без клея и пропиток, не сомневаясь в том, что процедура принесет только здоровье и удовольствие.

Вот уже на протяжение нескольких лет мы работаем над проблемой оздоровления людей, одним из направлений наших научных трудов является целебная сила кедра. И для распространения наших столь важных открытий и заключений, для того, чтобы помочь людям в оздоровлении, мы организовали свой бизнес. Слова благодарных потребителей, рост спроса на нашу продукцию говорит о том, что мы на правильном пути, что все, что мы делаем, приносит только удовлетворение и, самое главное, здоровье.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
РосКедр
Компания Роскедр уже на протяжении 10 лет специализируется на производстве и дальнейшей продаже фитобочек. Бочка компании Роскедр обладает целебными и оздоравливающими свойствами.
Обратившись к специалистам компании вы сможете купить мини-парную, кварцевую лампу, кедровую купель или кабину, каркасную мини-баню и многое другое.

Интернет-магазины

OZON.ru