Жалоба на работников железной дороги г Подольска - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 25 мая, 2020 год 66 просмотров
Живу вблизи станции Подольск.
Вечный грохот поездов - это я понимаю, вечный ночной грохот ж/д рабочих, которые по ночам ходят по рельсам и то болгаркой что-то режут, то молотками стучат, то орут друг на друга- это я могу понять.
Но постоянные переговоры по громкой связи диспетчеров или как они называются с машинистами и еще с кем-то. Очень громкие переговоры! Почему?
Только что, 2-25 ночи, какой-то мужик во весь голос из репродуктора звал машиниста Пастухова. Почему Пастухова звали так, что я проснулась?

Господа, а можно так сделать, чтобы по ночам репродуктор работал потише? Или, может быть, можно разговаривать с машинистами по рации? Купить всем рации - это теперь не очень-то дорого, зато удобно. Или прогресс до Подольска не докатился, поэтому орать по ночам нужно непременно, чтобы услышали все жители окрестных домов? Кстати, электрички, идущие ночью, тоже зачем-то объявляют во всю мощь. Для кого? Пассажиры обычно стоят на платформе и услышат, даже если тихо будут объявлять.
Теперь еще что-то строят на станции, на месте, где раньше был рынок.
Ну надо строить - стройте. Но почему строители начинают греметь ровно в 6-45 утра? Лето наступило, люди не могут открыть форточки на ночь из-за постоянного шума.

Закон о тишине на железную дорогу не распространяется?

Транспортные услуги: отзывы

Российские железные дороги