Ростелеком отзывы

Благодарность

Гость пятница, 12 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калининград, пр. Ленинский, 32 Утром сделал заявку (Заявка 324518481) , а к обеду всё было сделано на отлично. Интернет заработал.Спасибо огромное специалисту Богдану.

Благодарность

Дубовской Валерий Леонидович пятница, 12 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Таганрог, ул .Сергея Шило, д. 243 10 апреля вызывал мастера по неисправностям интернета. Пришел мастер, зовут Андрей, быстро нашел неисправность, был слабый контакт в соединениях провода. Все сделал, убрал весь мусор за собой, перепроверил и дал даже гарантию, что все будет в порядке. Но поразило другое, то, с какой теплотой и любовью он относится к своей работе и своему предприятию! Давно не видел работников, которые так... Читать отзыв 10 апреля вызывал мастера по неисправностям интернета. Пришел мастер, зовут Андрей, быстро нашел неисправность, был слабый контакт в соединениях провода. Все сделал, убрал весь мусор за собой, перепроверил и дал даже гарантию, что все будет в порядке. Но поразило другое, то, с какой теплотой и любовью он относится к своей работе и своему предприятию! Давно не видел работников, которые так отзываются о своей работе и своих руководителях! Я уже пожилой человек, мне 75 лет, работал в свое время тоже руководителем и понимаю, что так отзываться о своей работе, о своем предприятии, о своих коллегах может человек, который дорожит своей работой, дорожит своим предприятием и своими коллегами. Как правило, эти люди профессионалы своего дела, их не напрягает их работа, т.к. они досконально владеют своей профессией. Побольше-бы таких профессионалов и не только в этой отрасли! А руководству Ростелекома в Таганроге тоже спасибо за воспитание таких профессиональных кадров. С уважением, ваш клиент.

Ужасосталас

Гость пятница, 12 апреля
Отказалась от интернета, пока оборудование было у меня насчитали пени, а сейчас оборудование надо самой отправлять почтой, адрес не узнать, оператору совсем не слушают клиента, договор нигде нет подписи, ну просто безобразие, одни неприятные впечатление осталось, как можно так?

Расторжение договора

Гость пятница, 12 апреля
В феврале расторгла договор, сказали оборудование возвращать не нужно! Тут проходит полтора месяца они присылают смс-сообщение с трек-номером на возврат оборудования! Звонила на горячую линию ЦЕЛЫЙ ЧАС ждала специалиста, но так никто и не ответил! Если вы ещё с ними сотрудничаете- бегите! Если нет- не рассматривайте их как потенциального поставщика услуг связи!!! Поберегите свои деньги, нервы и время!

Категрически не рекомендую пользоваться "услугами" компании Ростелеком

Гость четверг, 11 апреля
Интернет от Ростелеком настолько медленный, что его обгонит даже хромая черепаха, wi-fi роутер от Ростелеком вообще практически бесполезен. При расторжении контракта вместо того, чтобы забрать своё никчемное оборудование, которое было в аренде, вычли остаточную стоимость за него и предложили оставить его себе. По поводу возврата неизрасходованных средств со счёта Ростелекома (сумма мизерная, из принципа) два дня веду переписку в ... Читать отзыв Интернет от Ростелеком настолько медленный, что его обгонит даже хромая черепаха, wi-fi роутер от Ростелеком вообще практически бесполезен. При расторжении контракта вместо того, чтобы забрать своё никчемное оборудование, которое было в аренде, вычли остаточную стоимость за него и предложили оставить его себе. По поводу возврата неизрасходованных средств со счёта Ростелекома (сумма мизерная, из принципа) два дня веду переписку в каком-то бессмысленном чате с ничего не решающими клерками, которые отправляют мои сообщения друг к другу с фразой "переключаю Вас на специалиста". Положительно то, что второй день смеюсь над ними и это повышает настроение.
Установил дома wi-fi роутер Depod Jet и безлимитный мобильный интернет от известного провайдера (называть его не стану, это не реклама), получил скорость в ДВАДЦАТЬ раз выше, чем стоя вплотную к роутеру Ростелекома!
Если Вы до сих пор ещё в Ростелекоме - меняйте провайдера и ощутите разницу!

О работе службы поддержки.

Обслуживание ужасное.
У меня с лета того года не проходил платёж за дом телефон. Мне приходилось платить с пенями. У нас вообще уже не тот возраст, чтобы догадаться в чем дело. Оплата не проходила , не принимал ПАО Ростелеком.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не хотят возиться с нашими вопросами, бросают трубу

Заявка 324449297 выполнена.

Долголенко Т.Н. четверг, 11 апреля
Заявки выполняются оперативно и в полном объеме. Технические специалисты быстро ориентируются в проблеме и быстро находят решение. Можно отметить тактичность и терпеливость персонала при работе даже с бестолковыми клиентами, вроде меня. Спасибо

Дикий ужас!!!!

Марина четверг, 11 апреля
29 февраля 2024 я расторгла договор на оказание услуг в связи с продажей квартиры и переездом. У меня в аренде было оборудование: роутер и тв-приставка. Оператор по телефону мне сказал, что роутер можете оставить себе, а тв-приставку верните через почту. Я так и сделала.Тв-приставку вернула, а роутер выкинула. Сейчас мне приходят счета за то, что я якобы пользуюсь оборудованием... Читать отзыв 29 февраля 2024 я расторгла договор на оказание услуг в связи с продажей квартиры и переездом. У меня в аренде было оборудование: роутер и тв-приставка. Оператор по телефону мне сказал, что роутер можете оставить себе, а тв-приставку верните через почту. Я так и сделала.Тв-приставку вернула, а роутер выкинула. Сейчас мне приходят счета за то, что я якобы пользуюсь оборудованием Ростелеком. В квартире уже не живу, ПРОДАЛА!!!! Счета приходят... Хотя оператор меня уверила, что договор РАСТОРГНУТ с 29го февраля и оборудование возвращено. Вы уже разберитесь в своем ведомстве!
ответы

324463479 отлично

Гаренкова О.М. четверг, 11 апреля
Заявка выполнена в полном объёме, хочется отметить скорость выполненной работы. Спасибо огромное за быстрое решение вопроса.

Алена четверг, 11 апреля
Ужасная контора. Начисления неверные. Инженера или мастера отвратительные, у них руки растут не оттуда. Куда Вы падаете??? Столько лет с Вами и проблем не было.
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. обслуживание от слова ужас

Отвратительная компания

Гость четверг, 11 апреля
Не связывайтесь с этой компанией. Подключают сами услуги , а потом приходит счёт и еще говорят , что это я сама подключила. Операторы замят , бросают трубки. Одним словом обманщики

Шарашкина контора.

Гость среда, 10 апреля
Шарашкина контора. Просто отстой. Слов нет выразить все эмоции. Одни отписки. Уже 10 дней без интернета. Все путние мастера бегут к другим провайдерам. Фирма Остапа Бендера Рога и Копыта в отличие Ростелекома просто отдыхает.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Машеники ужас

Гость среда, 10 апреля
Машеники , обманывают , навязывают скрытые услуги, качество интернета низкое , операторы грубияны, НИКОГДА НЕ связывайтесь с этой организацией.

работа выполнена

Крылова Людмила Александровна среда, 10 апреля
Ждала специалистов полмесяца(с 27.03.24по 10.04.2024)раньше такого никогда не было,хотя телефон у нас больше 60-ти лет. Но думаю,что вины сотрудников Ростелекома г.Димитровграда здесь нет,виноваты все преобразования,специалистов видно посокращали,а работы прибавилось,ведь город понемногу растёт и растёт загруженность.Специалистам,которые устранили неиспрвности по моей заявке 323928058 по ул.Гагарина 40 очень благодарна,молодцы ребята,своё дело знают.

ааааааааааа

Анатолий среда, 10 апреля
Самый ужасный провайдер. предлагают подключить интернет, а телефон не работает. Дозвониться до служб практически невозможно. Закрылись у себя в кабинетах. Это проис ходит в г. Касимов Рязанской области.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не добраться до служб. Вход закрыт, трубку никто не берет.

Подключение

Гость среда, 10 апреля
Спасибо большое. Оперативное подключение к интернету оптоволокно,. Вежливый сотрудник, всегда отвечала доходчиво. Ребята, которые подключали вежливые, все настроили.Спасибо сотруднику Ростелекома Татьяне из ст. Зеленчукской.

Хороший провайдер, пользуемся 2 года уже)

Рената среда, 10 апреля
Ростелеком по моему мнению хороший провайдер, WiFi летает не тупит, не виснет, цена за интернет нормальная, дешевле чем у других, каналов очень много, мы даже как то два месяца не платили, а они даже нам его не отключили, правдо пени капали огромные, вообщем отличный интернет.
Достоинства:
  1. Хорошо работает
Недостатки:
  1. Пени огромные

замечательное выполнение работы

татьяна алексеевна великие луки вторник, 9 апреля
заявка 324394303 работа выполнена во время в полном объеме. очень хороший мастер. грамотный профессионал. спасибо большое ему и всем, кто помогал с выполнением работы.

Не надёжная компания

Гость вторник, 9 апреля
Самый НЕнадёжный организация.ужасно обьясняют, обманивают ,назначают день подключение и только говорят что невозможно подключать и не подключают,

Обманщики, очень жаль

Дорогина Наталия вторник, 9 апреля
Услугами ростелеком пользуюсь, и мне нравится. Но: то ли политика компании, то ли сотрудники по собственной инициативе обманывают потребителей. ситуация следующая: я подала заявку на смену основного номера в пакетном предложении. Общалась с сотрудниками по телефону не менее 5 раз по этому вопросу, НИКТО не сказал, что при такой операции могут сменить тарифный план. В итоге у меня из... Читать отзыв Услугами ростелеком пользуюсь, и мне нравится. Но: то ли политика компании, то ли сотрудники по собственной инициативе обманывают потребителей. ситуация следующая: я подала заявку на смену основного номера в пакетном предложении. Общалась с сотрудниками по телефону не менее 5 раз по этому вопросу, НИКТО не сказал, что при такой операции могут сменить тарифный план. В итоге у меня из пакета услуг украли 800 минут. На все обращения ответ один: не можем ничем помочь. Чувствую себя обманутой.
Достоинства:
  1. хорошие услуги
Недостатки:
  1. обманывают

Предоставление услуг ненадлежащего качества

Галина Николаевна вторник, 9 апреля
Заявка 230900429 от 24.03.2024 выполнена 08.04.2024 т.е. спустя полмесяца после ее подачи, все это время магнит на двери не работал. На звонки диспетчеру ответ один - заявка в работе. Срок исполнения заявки 3 дня превышен в пять раз. Отвратительная контора, не выполняет свои обязанности по обслуживанию оборудования, неуважительное отношение к клиентам.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Заявки не исполняются в срок, качество установленного оборудования плохое

Ни когда не подключайте Ростелеком.

Гость вторник, 9 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Томск, 83А, пр. Фрунзе Почти 8 лет пользовались услугами Ростелеком, но терпен е кончилось , ужасное обслуживание, интернет ужасный , только цена растет на услуги .Никому не посоветую Ростелеком.Обдираловка полная , и не компетентные сотрудники . Всем своим знакомым посоветую отказаться .Так как сами намучались .Как только решили разорвать договор , сразу посыпались предложения о низких тарифах и и хорошем интернете , но уже... Читать отзыв Почти 8 лет пользовались услугами Ростелеком, но терпен е кончилось , ужасное обслуживание, интернет ужасный , только цена растет на услуги .Никому не посоветую Ростелеком.Обдираловка полная , и не компетентные сотрудники . Всем своим знакомым посоветую отказаться .Так как сами намучались .Как только решили разорвать договор , сразу посыпались предложения о низких тарифах и и хорошем интернете , но уже ничего не нужно .Подключали услуги в Томске , брали оборудование в аренду , а отправлять его пришлось в Курскую область .
Достоинства:
  1. Никаких плюсов ,
Недостатки:
  1. Одни минусы

фигня полная!!!!

Ростелеком фигня. вторник, 9 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Арзамас, ул. Пушкина, 145 Скорость фигня. Ростелеком фигня. Моб. интернет теле-2 топ. Ростелеком фигня. Ростелеком фигня полная, не советую!!!!!

ОЦЕНКА: 0.1 звезда.

НЕклиентоориентированный провайдер

Гость вторник, 9 апреля
Решили сменить провайдера на Ростелеком. Специалист по продажам достаточно подробно объяснил что и как будет подключаться, а также стоимость услуг. НО, когда пришел специалист непосредственно подключать -оказалось, что стоимость будет другая (выше), что наш роутер не подходит (оказывается) и нужно еще за него доплачивать, что приложение Wink, скачанное на телевизоре -плохо и с запозданием показывать будет и нужно приставку еще... Читать отзыв Решили сменить провайдера на Ростелеком. Специалист по продажам достаточно подробно объяснил что и как будет подключаться, а также стоимость услуг. НО, когда пришел специалист непосредственно подключать -оказалось, что стоимость будет другая (выше), что наш роутер не подходит (оказывается) и нужно еще за него доплачивать, что приложение Wink, скачанное на телевизоре -плохо и с запозданием показывать будет и нужно приставку еще подключать. Но больше всего не понравилось, что была альтернатива- можно было и наш роутер подключить (с преобразователем), и даже, если бы выбрали роутер провайдера- то есть разные по стоимости аренды. Нам выбор не предложили, никакой! Просто «напихали» все самое дорогое! Хотя я изначально озвучивала, нам важна цена, так как вполне устраивает старый провайдер, хотели попробовать Ростелеком со всеми их акциями. НО в моменте я передумала- с неклиентоориетированными специалистами, а значит и компания за это не переживает, раз не учит своих специалистов - связываться абсолютно не хочется!

интернет огонь

Андрей понедельник, 8 апреля
Ростелеком отлично работает сейчас. Думаю еще тв подключить. Говорят работает тв просто супер. Много прикольных функций и тариф нормальный по цене будет.

Заявка 324355324

Гость понедельник, 8 апреля
Заявка о торможении скорости Интернета выполнена быстро и качественно. Скорость интернета восстановлена почти до исходных пара метров по тарифному плану. Претензий нет Спасибо.

Обман . Крайне не рекомендую данного провайдера!!!

kopik.spb@yandex.ru понедельник, 8 апреля
Всех приветствую , столкнулся с очень большими неприятностями благодаря Ростелеком . Я обратился в Ростелком за подключением как Юр лицо , мне согласовали тарфи 10мб за 1000 рублей в мес . + мне не необходимо было купить терминал . меня всё устроило , я решил перейти со СкайНета на Ростелеком так-как ростелеком предложил условия выгоднее , я оставил заявку с... Читать отзыв Всех приветствую , столкнулся с очень большими неприятностями благодаря Ростелеком . Я обратился в Ростелком за подключением как Юр лицо , мне согласовали тарфи 10мб за 1000 рублей в мес . + мне не необходимо было купить терминал . меня всё устроило , я решил перейти со СкайНета на Ростелеком так-как ростелеком предложил условия выгоднее , я оставил заявку с менеджером на подключение , затем расторгнул договор со своим провайдером СкайНет , после чего менеджер Ростелекома сказал что, а уже всё , к сожалению мы вас уже больше не можем подключить за данную стоимость .В итоге я остался без интернета , работа вся встала , никто разбираться и подключать не хочет .! Крайне не рекомендую данного провайдера !!!

Ростелеком в Анапе

Гость понедельник, 8 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Анапа, Новороссийская улица, 113 Плюсы о Ростелекоме пишут, наверное, только сотрудники этой компании больше я это никак объяснить не могу. (Заказные) если бы можно бы было бы поставить четвертинку звезды, я бы поставил. А так приходится ставить целую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Полное безобразие Ростелеком в Анапе.

Гость понедельник, 8 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Анапа, Новороссийская улица, 113 Четвертый год мучаюсь с Ростелекомам в гор. Анапа. Отвратительный интернет, постоянные обрывы. Маленькие низкие пины. Постоянно отключают тебя же от своей сети.потом приходится долго искать правду. При этом никакой компенсации. Оплату производишь вовремя за свои деньги не получаешь достойного неуважения не тарифа. Но платить обязан и не дай бог пропустишь. А сами неделями не могут предоставить нормальную связь. В... Читать отзыв Четвертый год мучаюсь с Ростелекомам в гор. Анапа. Отвратительный интернет, постоянные обрывы. Маленькие низкие пины. Постоянно отключают тебя же от своей сети.потом приходится долго искать правду. При этом никакой компенсации. Оплату производишь вовремя за свои деньги не получаешь достойного неуважения не тарифа. Но платить обязан и не дай бог пропустишь. А сами неделями не могут предоставить нормальную связь. В месяц приходится общаться с ними по 3-4 раза, чтобы хоть бы как-то выбить из них то, что они обещали тебе в начале договора. Ни подарков, ни компенсации за потраченные нервы, не ждите. Только испортите себе нервы. А о скорости 200 мб/с. я вообще уже молчу свои 100 не выебешь. Одна радость потихонечку появляются другие провайдеры. Ростелеком могу посоветовать только своим врагам и то их немного будет жалко
Достоинства:
  1. Плюсов очень мало мало практически НЕТ
Недостатки:
  1. Навалум

Негатив Негатив

Владимир понедельник, 8 апреля
5 день не могут решить свою проблему, звоним.... звоним все безрезультатно! Если не умеете работать дайте другим возможность!!! Операторы читают текст по бумажке - на этом все их способности! Отвратительная техническая поддержка- по их словам они не знают почему у них проблемы!

Телекоммуникации и связь

Триколор