знакомство с адекватным мужчиной - Отзывы о Сайт знакомств ЗНАКОМСТВА-ПРОСТО znakomstva-prosto.com

Отзыв написан 1 апреля, 2021 год 11 просмотров
Я в поисках мужика, а не какого то приду@рка, что обзывается, хамит, шлю₽хой называет или сделаю Кун&и пишет. Я таким в жизни телефон не дам, видимо мужики забыли что такое настоящее тактичное поведение. Почитала отзывы, плохое и на заборе пишут, но лично я имею своё мнение и им и руководствуюсь. Малолетки вообще сумасшедшие, свои пис..ны коротышки кидают вместо здрасьте. Нашла я себе интересного доброго отзывчивого мужчину, пришлось немного пообщаться, потому что мало ли что за мандарин там мне пишет. Как дошло дело до какого то доверия минимального, на просьбу позвонить или дать номер, сама позвонила и состоялся часовой разговор, о всем что душа желает. Девочки, главное не поддавайтесь на провокации что приказывают дать номер, а то мало ли что за иди0т и в каких целях потом будет использовать
Достоинства:
  1. Есть большинство мужчин тактичных, но тоже надо фильтровать
Недостатки:
  1. Нельзя поставить в черный список, недалёких

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

Сайты
4.8
7021 просмотр
Прекрасный сайт для студентов) Благодарна данному сайту, за то, что помогает студентам в нелегких задачах)) Обращаюсь на сайт неоднократно и продолжу это делать.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
1 час 53 мин назад
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного...

Сайты

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru