Сервис доставки продуктов Лента Онлайн отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

не вернули возврат средств за отмененный заказ

khristina 11 октября, 2023 год
сделала заказ в доставке ленты, но после сборки отменила, так как забыла добавить товар, заказ мне отменили, но деньги так и не вернули, прошло уже 3 дня, в поддержке говорили, что возвращают в течении 3 дней, но так ничего и не вернули
поддержка работают просто отвратительно, отвечают боты шаблонными текстами, никак помочь не могут, ссылаются на то, что проблема в моем банке, хотя в мой банк средства не поступали, на самом деле их банк не сделал возврат, так как обычно они возвращаются сразу
Khristina, здравствуйте! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы разобраться в данном вопросе, но для этого нам необходима дополнительная информация. Просим вас уточнить номер вашего заказа.

Экономия на упаковке

Гость 23 сентября, 2023 год
Заказала котлеты куриные охлажденные, упаковали ужас 5штук на маленькой подложке, пришли, месиво. Экономите на упаковке, берите деньги за тару, но такое хрючево за такие деньги - это ужас!!!
Недостатки:
  1. Упаковка маленькая
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы разобраться в данном вопросе, но для этого нам необходима дополнительная информация. Просим вас уточнить номер вашего заказа.

Просто кто-то отменил наш заказ

Гость 22 сентября, 2023 год
Заказали, оплатили, курьера нет. Смотрим статус, а наш заказ отменён... Кум, кто, что, когда... Ждём возврата оплаты. Конечно, больше никогда не обратимся.
Здравствуйте! Благодарим за обращение .
Нам очень совестно, что ситуация сложилась не самым удачным для вас образом. Извините, что так получилось. Верим, что этот инцидент не оттолкнет нас с вами друг от друга. Мы обязательно проведем работу внутри команды, чтобы улучшить сервис.​ Спасибо, что помогаете нам становиться лучше! Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат поддержки или на почту [email protected]. Всего доброго!

Хороший магазин

Гость 22 сентября, 2023 год
Достаточно большой выбор. Хорошо упаковывают, бытовую химию складывают отдельно, фрукты отдельно. Всегда всё в порядке со сроком годности. Есть скидки.
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что наш товар понравился вам и соответствовал вашим ожиданиям. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда стремимся улучшить нашу продукцию и сервис. Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат поддержки или на почту [email protected]. Всего доброго!

ГДЕ ПРОДУКТЫ?! Деньги списали, заказ не доставили!!!

Софья 22 сентября, 2023 год
Сделала заказ в приложении, деньги списали, а заказ не доставили. Хотя в самом приложении статус "доставлен"! Номер заказа №098795861910
В поддержке ничего толком не объяснили, всю вину свалили на курьера. И да, о карьере, его вообще не было. Ни стука в дверь, ни телефонного звонка. НИ-ЧЕ-ГО.
На самом деле вся эта ситуация очень неприятная, пользуюсь приложением пол года и в последнее время разочаровывает сервис. В прошлый раз не доложили продукты, а в этот вообще не привезли.
Большое спасибо, моя семья в этот вечер осталась без продуктов!
Достоинства:
  1. Еду (если) привезут, то не нужно ходить в магазин
Недостатки:
  1. Еду так и не привезли.
Здравствуйте! Благодарим за обращение.
Проверили информацию по заказу. Возврат оформлен. Срок возврата зависит от вашего банка и может занимать до 3 дней.

Заказ не доставили, а статус курьер поставил "доставлен"

Ксения 21 сентября, 2023 год
Сделала заказ на доставку через приложение Лента онлайн. Время выбрала с 17 до 18. Заказ привезли в 22.00, так как это перинатальный центр и передачки принимают только в определённое время, заказ у курьера не приняли. Но вместо того что бы отвезти заказ назад в магазин и отменить, курьер поставил статус в приложении "доставлен". И получается что и деньги взяли... Читать отзыв Сделала заказ на доставку через приложение Лента онлайн. Время выбрала с 17 до 18. Заказ привезли в 22.00, так как это перинатальный центр и передачки принимают только в определённое время, заказ у курьера не приняли. Но вместо того что бы отвезти заказ назад в магазин и отменить, курьер поставил статус в приложении "доставлен". И получается что и деньги взяли и доставки нет. Курьер нахамил и послал, когда я позвонила уточнить почему статус Доставлен. Служба поддержки говорит что когда курьер привезёт заказ в магазин и отменит, тогда вернут деньги, но курьер этого делать не собирается. Ужасный сервис, не понятно как вернуть деньги.
Ксения, здравствуйте! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы разобраться в данном вопросе, но для этого нам необходима дополнительная информация. Просим вас уточнить номер вашего заказа.

Отвратительное обслуживание

Дудецкая Ольга 20 сентября, 2023 год
Заказала товар утром, написано что доставка будет до 21.00 Никто не приехал и мой оплаченный заказ просто отменили.
Ольга, здравствуйте! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы разобраться в данном вопросе, но для этого нам необходима дополнительная информация. Просим вас уточнить номер вашего заказа.

привезли не весь товар

Иван 14 сентября, 2023 год
всегда все было нормально и привозили все позиции из заказа.
а в этот раз курьер опоздал почти на 30 минут и даже не предупредил, что не успевает, так еще и привезли не весь товар
Иван, здравствуйте! Приносим извинения за опоздание доставки и не полностью доставленный заказ. Пожалуйста, напишите номер заказа и название товаров, которые не были доставлены. Будем рады вам помочь.

Товар исключили из чека, деньги списали, техподдержка не помогает

Гость 10 сентября, 2023 год
Сделала заказ с промокодом, ждала полдня доставку. В итоге за полчаса до доставки товара, отменили мясо из чека (а это почти половина чека). Заменили яйца за 50 рублей на яйца за 90 рублей десяток.
Сборщик сказал, что мясо закончилось. На мой вопрос «вообще ВСЕ мясо закончилось?, ответили, что да и вообще заказ уже собран, принимайте, что дают.
Сказать, что я... Читать отзыв
Сказать, что я была поражена, мало. Я просто была в шоке от этого сервиса. Цены на товар далеко не дешёвые, но сервис и отношение к клиентам за пределами разумного.
Хотелось бы донести до данной конторы, что все учились в школе и могут считать. Так как без данной позиции смысл промокода теряется. Ведь львиная доля скидки идёт именно на эту позицию. А скидку в 10 рублей на подсолнечное масло так уж и быть забирайте себе.
Я отказалась от заказа, но деньги списаны. Теперь неизвестно сколько ждать возврат. Осталась без продуктов в этот вечер. Техподдержка пишет в чате заученый скрипт по шаблону. Сотрудникам онлайн-сервиса Лента абсолютно наплевать на проблемы клиентов, которые возникли по их вине.
Ни в коем случае больше не свяжусь с этой конторой и никому не советую. Потеряете время и деньги.
P.S. Кстати, в каталоге спустя 2 часа после отмены заказа выбор мяса преотличный. Но, видимо, клиенты Ленты должны обладать экстрасенсорными способностями, чтобы предугадать, какой товар и когда именно закончится!
Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства, которые вы испытали. Мы понимаем, что такие ситуации вызывают разочарование и недовольство. Отношение к клиентам и точность выполнения заказов - наши приоритеты. Примем меры чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем. Мы хотим вам помочь. Пожалуйста, напишите номер заказа. Показать 1 ответ

Привезли не все товары

Гость 10 сентября, 2023 год
Сначала списали деньги за заказ, а потом привезли не всё. За отсутствующие товары деньги не вернули.
Добрый день! Приносим извинения за недоставленные товары. Напишите номер заказа и артикулы товаров, которые не были доставлены в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected]. Мы серьезно относимся к жалобам и обязательно разберемся в деталях сложившейся ситуации.
С уважением, "Лента Онлайн".
Показать 1 ответ

Очень плохо!!!!!

Гость 7 сентября, 2023 год
Заказ сделан 06.09.23 г., обещали привезти 07 сентября в 18_00, в данный момент время 22_08 заказа нет, деньги списали. А самое обидное обратной связи с поставщиком, т. С сервисом ленты Нет.
Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства, которые вы испытали с нашей службой доставки и поддержкой. Мы понимаем, что недоставка заказов и отсутствие обратной связи со стороны нашей команды - неприемлемо. Пожалуйста, напишите номер заказа. Мы проведем расследование произошедшего и примем меры, чтобы улучшить нашу службу доставки и коммуникацию с нашими клиентами. Наша Клиентская Поддержка работает круглосуточно. Вы можете написать нам в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected].

Нравится как работают

Алина 4 сентября, 2023 год
Хорошая доставка, нравится как работают и здорово, что есть такой большой выбор всего. Собственное производство качественное, цена доступная и при этом вкусно и экономно. Программа лояльности прикольная, хорошая экономия в итоге. Промокодов всегда много. Я подсчитала как-то в конце месяца. так у меня в супермаркете чек на 2-3 тысячи стал меньше чем раньше.
Алина, здравствуйте! Нам очень приятно, что вы оценили нашу заботу. Спасибо, что поделились впечатлениями о сервисе "Лента онлайн". 🌻 Будем ждать ваших новых покупок! 💙

В одном магазине такое большое количество различных товаров

Поля 3 сентября, 2023 год
Ленту онлайн люблю, нравится что обычно все продукты которые я заказываю есть и не бывает замен. Адекватные сборщики, всегда все быстро и качественно собирают продукты, смотрят на сроки годности и никогда не кладут испорченные или помятые продукты. Нравится, что в одном магазине такое большое количество различных товаров, не только продукты.
Поля, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и отличную оценку. Приятных вам покупок! 💙

Доставка Ленты мне нравится

Елена 3 сентября, 2023 год
Может и не идеальная доставка, но уж точно лучше многих. Свежесть и качество продуктов всегда норм. С претензией ещё ни разу не обращалась. А мелкие вопросы по заказу легко решаются в чате с техподдержкой
Елена, здравствуйте! Спасибо вам за теплый отзыв и оценку нашей работы, для нас это очень важно! 💙🌻

Не привезли заказ

Simex2009@yandex.ru 2 сентября, 2023 год
Заказала продукты. Прошло 5 часов, а заказ так и не привезли и не отвечают. Деньги за заказ с карты списали.

Все быстро привозят

Алена 1 сентября, 2023 год
Самая любимая доставка. Нравится что сервис онлайн не портится со временем, а даже наоборот становится лучше и работает на радость покупателям. За 30 минут привозят, это мега быстро для того места где я живу. У них всегда свежие и качественные продукты, особенно вкусные сезонные овощи и фрукты, как с грядки.
Алена, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Я довольна доставкой

Ирина 31 августа, 2023 год
Практически в каждом заказе у меня есть свежие фрукты. У Ленты онлайн они особенно сочные и вкусные)). Недавно арбуз со скидкой взяла. Так я вам честно говорю, что давно не пробовала насколько сладких арбузов! За пару дней весь арбуз сточила.
Ирина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы счастливы, что радуем вас такими товарами 💙🌻

Очень продуманная доставка.

Анжела 30 августа, 2023 год
Всё сделано для того, чтобы людям было удобно. Курьер всегда приезжает (или прилетает?)) очень быстро. В приложении видно статус заказа. И цены не кусаются. Отдельное спасибо за бесплатную доставку в августе
Анжела, здравствуйте! Мы ценим время наших клиентов 😉 Занимайтесь любимыми и важными делами, а мы привезем вам товары. 🚚 💙🌻

Доставку так и не привезли

Гость 29 августа, 2023 год
Заказал воду так и не привезли. 3 часа ждал!! Ничего не говорят и не отвечают. Бред какой то с доставкой. Не советую и не рекомендую! Ужасная компания.
Здравствуйте! Приносим извинения за потраченное вами время на ожидание доставки. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Все нравится, рекомендую

Яна 29 августа, 2023 год
Нравится качество продуктов, отличные овощи и фрукты, причем видно что местные, ароматные и вкусные. Собственное производство с хорошей продукцией по доступной цене. Различные акции, неплохая программа лояльности с которой можно неплохо сэкономить. Большой плюс что из ленты онлайн привозят в течение часа и очень вежливые курьеры работают.
Яна, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Всё отлично! Спасибо!

Ольга 28 августа, 2023 год
Заказывала продукты для солянки. Обычно всё выбираю сама, но тут просто времени не было. Переживала, что могут что-то не то привезти. Но всё отлично! Я бы и сама такие же продукты выбрала бы. В итоге всю семью накормила вкусным обедом из свежих продуктов)
Ольга, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Работает приятный персонал

Лена 27 августа, 2023 год
На доставке работает очень вежливый и приятный персонал. Это и сборщиков касается, и курьеров. Всегда приятно получать заказ. Чувствуется клиентоориентированность. Не везде, к сожалению, такой сервис
Лена, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Вводят в заблуждение по срокам доставки

Екатерина 27 августа, 2023 год
На главной странице приложения доставка в течении 1,5 часа, на самом деле доставку вы не дождетесь, только на следующий день! Нигде не написано, что доставка сегодня невозможна, и вы тратите время, набираете корзину, потом сюрприз от "ленты".
1 согласен 1 не согласен
Екатерина, здравствуйте! Извините за временный сбой. Доступность интервалов зависит от загруженности сервиса. В данном случае рекомендуем переустановить приложение. Если ситуация не изменится, пожалуйста, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected], также просим вас прикрепить к письму скриншот ошибки. Мы обязательно проверим.

Что не так?

Гость 25 августа, 2023 год
Ну как и у многих, деньги списали а заказ всё ещё собирается, бот Леонид перевел на оператора ещё два часа назад, но видать есть более важные дела чем клиенты. Ни кто не чего не знает. Самое обидное что заказывал родителям и специально ставил удобное время, теперь они не знают ложится спать или ждать.
Здравствуйте! Приносим извинения за опоздание доставки. Видим, что вам ответили в чате Клиентской поддержки. В качестве извинений отправили промокод. Если появятся дополнительные вопросы, мы рядом.
Всего вам доброго!

Удобно собираться к школе

Марина 25 августа, 2023 год
Благодаря Ленте онлайн у меня получилось не слишком накладно собрать дочь в первый класс. Заказала кучу всего, что нужно будет в школе. Школьные товары сейчас по акции, и это прям очень кстати.
Марина, здравствуйте! Мы любим, когда наши акции радуют вас и радуемся вместе с вами. Спасибо за отзыв 😊

Очень выручает и не надо самой носить тяжести

Селин 23 августа, 2023 год
Хорошая, быстрая доставка, качественная упаковка, вежливые курьеры, удобное приложение, различные акции, промокоды... короче если регулярно пользоваться доставкой ленты онлайн получается неплохо сэкономить, очень выручает и не надо самой носить тяжести из магазина.
Селин, здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш магазин и нашли время на отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось. Ждём вас снова. 💙🌻

Лента онлайн разочаровала

Гость 21 августа, 2023 год
Оформила заказ в сервисе лента онлайн. Пришел чек, сумма заказа списана. Позднее, уточняя в приложении время доставки, я вижу, что заказ ОТМЕНЕН. Деньги уже списаны, то есть теперь я должна ждать их возвращения! Никто из сборщиков не звонил и не согласовывал мне замену или отмену товара. Написала в чат поддержки. Бот сообщил, что переводит вопрос на оператора, и, тишина.... оператор... Читать отзыв Оформила заказ в сервисе лента онлайн. Пришел чек, сумма заказа списана. Позднее, уточняя в приложении время доставки, я вижу, что заказ ОТМЕНЕН. Деньги уже списаны, то есть теперь я должна ждать их возвращения! Никто из сборщиков не звонил и не согласовывал мне замену или отмену товара. Написала в чат поддержки. Бот сообщил, что переводит вопрос на оператора, и, тишина.... оператор так и не ответил на вопрос о причине отмены и сроке возврата денег. Хорошо. Позвонила в поддержку. Там мне сообщили, что причина отмены-множественный отказ от заказанных позиций. Повторюсь, со мной никто не связывался. Ничего особенного заказано не было, никаких деликатесов и чего-то, что могло закончиться в немаленьком маркете...
Итог... сервис, точнее магазин, в котором нельзя быть уверенным. Можете остаться без продуктов и с ожиданием возврата денег. И хорошо, если эти продукты вам будут нужны не срочно....
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что мы не смогли доставить вам заказ. Приносим извинения за потраченное время на ожидание доставки и ответа. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Лента магазин просроченных товаров

Гость 21 августа, 2023 год
Город Истра. Доставка продуктов из магазина «лента» 21.09.2023
Привезли просрок, сосиски зеленого цвета!!! Сыр который нужно съесть сегодня! Творожок детский … ну окей … через 5 дней пропадет .
Здравствуйте! Приносим извинения за качество товаров. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Плохая работа сайта

Вячеслав 17 августа, 2023 год
Мы заказываем то что есть на сайте(заказ сделан) А потом оказывается чего то не хватаем. Можно писать по точнее (можно ли покупать данный товар и в каких количествах,чтобы клиенту было из чего выбирать
Вячеслав, здравствуйте! Приносим извинения за временное отсутствие некоторых товаров. Действительно, на момент сборки товара может не оказаться в наличии, тогда мы используем пункт, который вы выбрали при оформлении заказа. Просим прислать номер заказа в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected], и мы разберем ваш случай подробно.

Отменили заказ а деньги не вернули

Sava852012@mail.ru 16 августа, 2023 год
098789914877 номер заказа. По непонятным причинам заказ отменили, прислали чек, деньги списали. Поддержка ничего не отвечает, денег нет.

Интернет-магазины

kns.ru