отличный магазин - Отзывы об ИП Чирка С.А.

Отзыв написан 9 января, 2022 год 0 просмотров
Хороший ассортимент развивающих игрушек для малышей. Заказывали своему игровой развивающий коврик. Малыш в восторге, очень любит с ним играть. Очень красочный, яркие подвески, которые привлекают его внимание, погремушки. Малыш доволен и мы с ним

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Whitegoods.ru

Интернет-магазины, Москва, Волоколамское шоссе, 142, БЦ «Ирбис», офис 527
4.8
492 просмотра
Шикарный выбор и цены Холодильное оборудование в ассортименте - всего чего душа желает. Причем цены итак лучшие и еще скидки есть неплохие.

Сбермаркет

1.9
26282 просмотра
Отвратительная организация Техническая служба по обращению попросила удалить аккаунт, а после установки заблокировали полностью . Научитесь работать Ущемляют права человека. Не хотят исправить свои ошибки
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
14 часов 57 мин назад
Добрый день! Понимаем, что вы расстроены. Простите нас. Чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, уточните номер последнего вашего заказа, так мы...

KazanExpress

4.4
Быстрая и удобная доставка! Отличные работники в пункте выдачи и качественные товары. Доставка быстрая, задержки редко, но бывают
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
6 часов 29 мин назад
Здравствуйте, Нина! Время доставки зависит от ситуаций на дорогах от нашего склада до пунктов выдачи. Делаем всё, чтобы доставлять заказы в...

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев
Lovely Style шоу-рум бандажных платьев