Жалоба на связь Скай Линк в Новгородской области, от абонента - Отзывы о Скай Линк/Skylink

Скай Линк/Skylink
Отзыв написан 16 января, 2024 год 205 просмотров
Связь в Новгородской области не работает, объясняют это тем что нет покрытия, постоянные аварии, говорят нужна внешняя антенна хотя до этого много лет все ловило без антенны, звоним уже с января, ничего ни сделать не починить не могут, связь ужасная. Вы можете проверить историю звонков заявок и поймете что это не ложная информация и не на говоры а так и есть. У меня в деревне мама, это наша единственная связь. Там не ловит теле2, только дорогущий Мегафон, именно поэтому я и покупала Скай Линк чтоб была связь с ней хоть какая-то. А её вообще нет, я плачу за это 1000, а услуги нет. На данный момент связи нет вообще уже несколько дней.
Недостатки:
  1. Связь в Новгородской области не работает.

Ответ представителя Скай Линк/Skylink 16 января, 2024 год
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, проблемный адрес (город, улица, номер дома или координаты местоположения) для проверки покрытия.

С уважением,

Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink
Гость 16 января, 2024 год
Вы говорите то покрытия нет, то аварии, а проблема не решается никак. После нового года совсем плохо стало.
Гость 16 января, 2024 год
Адрес мы уже указывали многократно, д.Огорелье, посмотрите по вашим вызовам за последнее время.
МегаФон 16 января, 2024 год
Антонина, здравствуйте!

Стоимость во многом зависит от рынка услуг связи, игнорировать этот момент невозможно. Мы стремимся предложить клиентам тариф на любой вкус и кошелек, регулярно расширяя ассортимент и не забывая о качестве. 👌

Если потребуется помощь в выборе тарифа, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы во ВКонтакте: https://vk.me/megafon.

Отзывы об интернет провайдерах

Интернет провайдеры
1.2
Не рекомендую Не о чем скорость убирают хоть и стоит по тарифу на мах,,,начинаешь им написывать сразу все работает но не на долго ,не рекомендую!!!
Yota Ответ представителя Yota
4 часа 16 мин назад
Привет! Огорчены таким отзывом :( Мобильная связь беспроводная и на нее влияют многие факторы, например, радиоусловия или нагрузка на сеть....

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Скай Линк/Skylink
Skylink — бренд, под которым оператор Tele2 предоставляет услуги скоростного беспроводного доступа в интернет в
регионах:
- Москва и Московская область
- Санкт-Петербург и Ленинградская область
- Тверская область
- Новгородская область

Отличительной особенностью Skylink является использование дополнительного диапазона 450 МГц по технологии LTE (LTE-450), которая позволяет существенно увеличить радиус покрытия и проникающую способность сигнала. Это дает преимущества клиентам Skylink в использовании беспроводного интернета далеко от базовой... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон