Любимые сосиски моих детей - Отзывы о Сосиски "Молокуши" от "Вязанка"

Отзыв написан 21 марта, 2023 год 7 просмотров
Сосиски являются любимым блюдом многих деток, мои тому не исключение. Но найти хороший, качественный продукт, который бы нравился и мамам, и деткам не смотря на всё изобилие не так уж и легко. Сегодня расскажу о сосисках молокуши от вязанки. Думаю, многие из моих читателей их пробовали, а для кого-то, так же, как и для нас, они являются любимыми.
Молокуши делаются из мясного ассорти - свинина, говядина, курица, и как уже понятно по названию, с добавлением молока. Я вообще всегда покупала детям исключительно молочные сосиски, а молокуши самые молочные из всех молочных)). В них молока в два раза больше, по вкусу они этим очень отличаются от других. Сделаны по ГОСТу, без гмо и прочей дряни в составе. Вот это для меня очень важно. В них нет сои, это видно даже невооруженным глазом - при варке они практически не увеличиваются в объеме (если сосиску “распирает” значит туда положили сою). Я, в принципе, ничего против сои не имею, но хочу, чтобы мои дети ели мясной продукт, а не его заменитель, и так же для меня важна честность производителя. Соя более дешевый продукт, и переплачивать за неё я не хочу.
Мои дети любят эти сосиски с пюре либо вермишелью. Едят без кетчупа, горчицы и прочих соусов, говорят, что и так вкусно, зачем перебивать вкус? Производитель и пишет, что молокуши можно кушать сырыми, я предпочитаю их варить, или жарить “осьминожки”. Это занимает буквально две-три минуты. На пикник детям для костра тоже берем эти сосиски. На шампурах они тоже неплохо выходят (но я для мангала больше люблю телячьи в натуральной шкурке).

Сосиски Молокуши от Вязанка - Любимые сосиски моих детей

Отзывы о продуктах питания