Сотмаркет (Москва, ул. Александра Невского, 27) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сотмаркет
Илья 12 ноября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 3 сентября заказал Аккумуляторную батарею для ноутбука, через 3 дня мне её доставили через киви почту, На этом все хорошее заканчивается, привезли не ту батарейку , позвонил менеджер сказал , что да действительно на складе перепутали, я согласился отправить им неправильный товар по почте , оплатил почтовый перевод, и подождал 2 недели. повторно позвонил в компанию сотмаркет с вопросом обмена... Читать отзыв 3 сентября заказал Аккумуляторную батарею для ноутбука, через 3 дня мне её доставили через киви почту, На этом все хорошее заканчивается, привезли не ту батарейку , позвонил менеджер сказал , что да действительно на складе перепутали, я согласился отправить им неправильный товар по почте , оплатил почтовый перевод, и подождал 2 недели. повторно позвонил в компанию сотмаркет с вопросом обмена товара на тот что нужен мне. на что менеджер сказал что высылают мне мою батарею, что платить мне за неё ничего не надо. на деле оказалось что я должен её оплатить заново но по другой цене (1920 за первую, 1980 за новую), я согласился но как оказалось деньги с одного заказа на другой они не перекидывают. решил вернуть свои деньги. 10 октября выслал заявление на расторжение договора и возврат денег. сначала ждал возврата товара на склад, потом перебои со связью, а теперь у них там какие то проблемы и слышу я одно и тоже ожидайте к пятнице перечислим.Так что задумайтесь перед тем как что-нибудь у них заказывать
Сергей 6 ноября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Ни в коем случае не оплачивайте товар предоплатой!!! Как только оплатили, Вы для них более не интересны!
Произвел заказ и предоплату настенных часов 31.10. Часы по состоянию информации на сайте были в наличии, причем еще несколько дней. Перезвонили без задержек и предложили ближайший день доставки 05.11, оформили заказ.
Как должно было быть правильным, принятый и оплаченный заказ: продукция резервируется под конкретного покупателя и ждет дня доставки. Но в данном магазине все не так!!! Пока Вы ждете доставки заказа появляются покупатели которые будут оплачивать налично при получении, и естественно Ваша покупка "уплывает"!
При этом в день получения заказа к Вам приходит сообщение об изменении сроков поставки аж еще на 10 дней. При звонке в магазин выясняется сто наличности товара нет и менеджеры начинают плести всякую ложь, лишь бы отделаться от Вас.
Причем когда звонишь по тел. в магазин, все "обставлено" таким супер сервисом: запись разговоров с менеджером, переключение на руководство по клавише"0". И все это якобы для улучшения качества обслуживания. А оказывается что ВСЕ ЛОЖЬ.
P.S. А до руководства вообще не добраться, они на звонки не отвечают и с покупателями не общаются!
Наталья 5 ноября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Повелась на рекламную рассылку из данного магазина о проведении акции (введи слово "согревающий" - получи термос) и заказала в данном магазине обогреватель (номер заказа 9419803 от 12.10.2014). Перешла по ссылке, которая находилась в письме, выбрала товар, ввела нужное слово, появилось окно, что теперь у меня в качестве бонуса будет термос и оплатил товар. В сроках доставки было указано 17.10.14 (то... Читать отзыв Повелась на рекламную рассылку из данного магазина о проведении акции (введи слово "согревающий" - получи термос) и заказала в данном магазине обогреватель (номер заказа 9419803 от 12.10.2014). Перешла по ссылке, которая находилась в письме, выбрала товар, ввела нужное слово, появилось окно, что теперь у меня в качестве бонуса будет термос и оплатил товар. В сроках доставки было указано 17.10.14 (то есть через пять дней). Сразу перезвонила менеджер уточнить адрес и сообщила, что все отлично, спасибо за заказ, ждите.
На следующий день вновь звонок из данного магазина и уже другой менеджер уточняет адрес и сообщает, что заказ будет выслан только 18.10, а доставлен примерно 28.10 (что "как бэ" не 5, а уже 16 дней - большая разница), на мой вопрос, что там не только обогреватель, но и термос, менеджер сделала ооочень наигранный удивленный голос и сказала, что ничего не было. Затем она начала рассказывать, что ни в какой акции я участие не принимаю, так как не ввела нужное слово и вообще откуда я взяла информацию про акцию. После моих объяснений что слово акции было "согревающий", переход по ссылке был из присланного письма и слово было введено в нужное окно и термос в заказе высветился, менеджер пыталась обмануть, что я не успела в сроки акции, после того как я ей озвучила сроки проведения акции (из рассылки), она придумала (натурально придумала, даже заикаясь), что необходимо было ввести на каком-то стороннем сайте некий "индивидуальный номер", далее пришлось ей объяснять, что письмо пришло не с другого ресурса, а именно от данного магазина, на что ее последний аргумент был "Все равно Вам не будет термоса".
- все акции на данном сайте просто обман;
- сроки доставки при оплате товара - обман, их обязательно изменят;
- менеджеры не адекватны, хамят и пытаются обмануть, выдумывая различные несуразицы;
- ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы - просто пиар, читайте отзывы с номерами заказов;
- ничего не покупайте на данном сайте
Гость 30 октября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Интернет-магазин "Сотмаркет" - компания которая не отвечает за отгруженный товар. Абсолютно! Сотрудников можно обвинить в прямом подлоге. Вместо Win7Pro была продана Win7HomeEdition. На заказанном и полученном товаре поверх фабричных наклеек значатся наклейки самого магазина, которые вводят в заблуждение. Для того, чтобы понять какой товар Вам выдали, нужно вскрыть упаковку, как только Вы ее вскрыли (то есть согласились с Лицензионным соглашением)... Читать отзыв Интернет-магазин "Сотмаркет" - компания которая не отвечает за отгруженный товар. Абсолютно! Сотрудников можно обвинить в прямом подлоге. Вместо Win7Pro была продана Win7HomeEdition. На заказанном и полученном товаре поверх фабричных наклеек значатся наклейки самого магазина, которые вводят в заблуждение. Для того, чтобы понять какой товар Вам выдали, нужно вскрыть упаковку, как только Вы ее вскрыли (то есть согласились с Лицензионным соглашением) - претензии магазином не принимаются. Кстати, название товара на упаковке на русском языке ОТСУТСТВУЕТ. Если Вас все же угораздило заказать что-то в этом магазине - читайте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, то что вам выдают.
Гость 30 октября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Очень странный магазин. После заказа месяц не было доставки под разными предлогами, хотя товар был на складе. Через месяц предложили переоформить заказ в полтора раза дороже.
Гость 29 октября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Не было товара в наличии,обещали вернуть денежные средства,менеджеры каждый раз разное говорят,будем подавать иск в суд.
Покупатель! 18 октября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 История повторилась! Номер заказа 9301847.

Заказал ЗЕЛЁНУЮ сушилку для посуды Mayer&Boch 23238 и фоторамки 5 октября. Жду, и жду и жду и жду.... 10 октября менеджер связывется со мной и говорит, что с фоторамками проблема. Соглашаюсь отменить в заказе фоторамки и купить только сушилку. 13 октября приходит на почту письмо, что я могу её забрать в пункте самовывоза.

17 отктября я приезжаю... Читать отзыв
История повторилась! Номер заказа 9301847.

17 отктября я приезжаю в магазин забрать свою сушилку, диктую девушке номер заказа и она мне приносит ОРАНЖЕВУЮ СУШИЛКУ Mayer&Boch. Я говорю, что заказывал зелёную, на что она мне отвечает, что я при заказе не выбрал цвет в дополнительном описании.

Я спрашиваю как можно выбрать цвет, если она на сайте ТОЛЬКО В ЗЕЛЁНОМ ЦВЕТЕ И ВЫБОРА ЦВЕТА ТАМ ПРОСТО НАПРОСТА НЕТ!!!

На что девушка просто тупит, глядя в компьютер и начинает мне доказывать что я неправильно сделал заказ!!!!!

ЛОГИСТЫ И ОТДЕЛ КАДРОВ ВЫ ГДЕ ТАМ СПИТЕ В СОТМАРКЕТЕ????

Что это за магазин такой? Магазин-спящая красавица или лентяй-маркет???
Гость 22 сентября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Это ужас! Обман во всем. 12.09 сделал заказ, сразу оплатил, предварительно два раза уточнил о наличии. И понеслась, товар сначала оказался ненадлежащего качества, потом выяснилось, что его вообще нет, 18.09. Позвонили и сообщили что товар появился на складе и 19.09 будет передан в службу доставки. Сегодня, после 5 (пяти!) Звонков выяснилось, что товар только сейчас прибыл на склади вскоре будет... Читать отзыв Это ужас! Обман во всем. 12.09 сделал заказ, сразу оплатил, предварительно два раза уточнил о наличии. И понеслась, товар сначала оказался ненадлежащего качества, потом выяснилось, что его вообще нет, 18.09. Позвонили и сообщили что товар появился на складе и 19.09 будет передан в службу доставки. Сегодня, после 5 (пяти!) Звонков выяснилось, что товар только сейчас прибыл на склади вскоре будет оформлен. И возможно будет отправлен. Из разговора с менеджером Екатериной (из службы контроля качества) узнал, что им насрать на клиентов, им все равно, что я оплатил товар, и если мне не нравиться-жалуйтесь, только кому не уточнила. Теперь намерен прижать их за интернет мошейничество. Как то так. Вообщем история с продолжением.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 16 октября, 2014 год
Здравствуйте! Ситуация действительно неприятная. Приносим извинения за все те неудобства, которые мы причинили Вам. Очень хотим разобраться в данном вопросе. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98.С уважением, Наталия, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Алексей 22 сентября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Заказ № 8922811. Оформил 04.09. Батарея на телефон HTC Incredible S. В заказе при оформлении доставки через постамат указывалось, что доставка в течение 1 дня. По телефону при подтверждении заказа сказали, что 2 дня. По факту заказ пришел через на 6 день. Все бы нормально, но в постамате лежала не та батарея, а батарея к другому телефону. На звонок в... Читать отзыв Заказ № 8922811. Оформил 04.09. Батарея на телефон HTC Incredible S. В заказе при оформлении доставки через постамат указывалось, что доставка в течение 1 дня. По телефону при подтверждении заказа сказали, что 2 дня. По факту заказ пришел через на 6 день. Все бы нормально, но в постамате лежала не та батарея, а батарея к другому телефону. На звонок в офис мне сказали, что не важно, что ошибка на стороне магазина, возврат все равно совершается в адресу в центре Москвы. Таким образом магазин никак не хочет исправлять допущенную им же ошибку, теперь нужно тратить свое время, везти куда-то неправильно привезенный заказ. Если бы у меня было время, я бы съездил и купил нужный товар, а так я его заказал с доставкой, оплатил эту доставку - а в результате потратил время на ожидание заказа, теперь еще потрачу время на поездку куда-то для возврата!!!! Сервис ниже плинтуса, людям совершенно не интересны Ваши проблемы, если менеджер еще был вежлив, то служба контроля качества просто ужасна. Специалист сказала, что это мои проблемы и если мне что-то не нравится, то я могу ничего не возвращать!!!!
Сегодня 22.09.14 до сих пор деньги не возвращены, з-4 раза звонил, никто не в курсе что с заказом, специалист из службы контроля качества обещала перезвонить, но не перезвонила!
Хотите кучу проблем, заказывайте в этом магазине. Получить можно кирпич вместо ноутбука, а потом замучаетесь возвращать его и выбивать свои деньги!!!
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 16 октября, 2014 год
Добрый день! От лица Компании приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98.С уважением, Наталия, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.
Александр Владимирович 21 сентября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Ну вот дошла и до меня очередь высказать мнение о Сотмаркете. Почитал бы раньше отзывы то понял бы, что такой магазин нужно обходить за три версты. Вкратце- история уже стандартная - пять уведомлений о переносе сроков доставки (сколько их ещё будет неизвестно), сразу после заказа увеличавшаяся в два с лишним раза цена за товар на сайте, ну и "любезное" предложение... Читать отзыв Ну вот дошла и до меня очередь высказать мнение о Сотмаркете. Почитал бы раньше отзывы то понял бы, что такой магазин нужно обходить за три версты. Вкратце- история уже стандартная - пять уведомлений о переносе сроков доставки (сколько их ещё будет неизвестно), сразу после заказа увеличавшаяся в два с лишним раза цена за товар на сайте, ну и "любезное" предложение выбрать что-нибудь из "сопутствующих" товаров. Посмотрим какие "сюрпризы" последуют дальше. Заказ аннулировать не буду, по цене отличающейся от суммы зафиксированной в заказе товар выкупать не намерен, звонить в клиентскую поддержку где якобы ждут звонка и горят желанием решить все проблемы считаю излишним.. В случае чего пободаемся, не впервой.
==================================================
Ваш заказ № 9005693 успешно принят в обработку. Благодарим, что выбрали нашу компанию.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уточняем сроки отправки по вашему заказу №9005693: заказ будет отправлен 18 сентября.Ваш заказ будет обработан в приоритетном порядке для избежания дальнейших задержек. Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства.
Уточняем сроки отправки по вашему заказу №9005693: заказ будет отправлен 19 сентября.Ваш заказ будет обработан в приоритетном порядке для избежания дальнейших задержек. Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства.
Уточняем сроки отправки по вашему заказу №9005693: заказ будет отправлен 20 сентября.Ваш заказ будет обработан в приоритетном порядке для избежания дальнейших задержек. Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства.
Уточняем сроки отправки по вашему заказу №9005693: заказ будет отправлен 21 сентября.Ваш заказ будет обработан в приоритетном порядке для избежания дальнейших задержек. Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства.
----------------------------------------------------
Уточняем сроки отправки по вашему заказу №9005693: заказ будет отправлен 22 сентября.Ваш заказ будет обработан в приоритетном порядке для избежания дальнейших задержек. Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 22 сентября, 2014 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Мы ценим то, что Вы сообщили нам о данном инциденте. Приносим Вам искренние извинения и постараемся разрешить Вашу проблему в короткие сроки.
Для оперативной связи с нами, Вы можете использовать e-mail - [email protected] либо телефонный номер 8-800-555-28-98.
С уважением, Виктория, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Ольга 16 сентября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Заказала и оплатила швейную машинку, перед оплатой заказа специально позвонила в магазин, чтобы узнать, есть ли к машинке жёсткий чехол (он не всегда бывает в комплекте), сказали, что чехол точно есть, сегодня доставили машинку без чехла, по телефону говорят, что комплектация может меняться в любой момент, то есть чехол стоимостью 1900р., просто исчез из комплектации после оплаты. Менеджеры решать проблему... Читать отзыв Заказала и оплатила швейную машинку, перед оплатой заказа специально позвонила в магазин, чтобы узнать, есть ли к машинке жёсткий чехол (он не всегда бывает в комплекте), сказали, что чехол точно есть, сегодня доставили машинку без чехла, по телефону говорят, что комплектация может меняться в любой момент, то есть чехол стоимостью 1900р., просто исчез из комплектации после оплаты. Менеджеры решать проблему не хотят, повторяют одни и те же заученные фразы. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ покупать в этом магазине!
Добрый день!
Нам очень жаль, что возникла такая ситуация, и мы постараемся разрешить ее в кратчайшие сроки. Для этого, пожалуйста, сообщите нам номер Вашего заказа.
Заранее благодарим и приносим свои извинения.
Для оперативной связи, Вы можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8-800-555-28-98.
Гость 3 сентября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Магазин полное ГОВНО.Сервис с мармеладными менеджерами хорош, если им надо впарить их товар, но если этот товар оказался некачественным,то набегаешься,обзвонишься и эти менеджеры становятся непробиваемыми и дятловатыми .Добиться от них ничего не возможно.Очень жалко потраченное время,деньги и нервы.По этому магазинчику плачет прокуратура и суд. Обходите этих мошенников стороной!!! Павлова Юлия (в приеме и выдаче товара) вообще не отвечает за... Читать отзыв Магазин полное ГОВНО.Сервис с мармеладными менеджерами хорош, если им надо впарить их товар, но если этот товар оказался некачественным,то набегаешься,обзвонишься и эти менеджеры становятся непробиваемыми и дятловатыми .Добиться от них ничего не возможно.Очень жалко потраченное время,деньги и нервы.По этому магазинчику плачет прокуратура и суд. Обходите этих мошенников стороной!!! Павлова Юлия (в приеме и выдаче товара) вообще не отвечает за свои слова,когда сдавала телефон,говорила,что позвонят, или вернут деньги, или новый телефон взамен неисправного.А на деле ни денег ни нового телефона взамен неисправного, ни звонков.Отдали тот-же телефон,который тестировался в их сервисном центре ,сказали,что исправен.А он какой был таким и вернули .ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! НЕ СОВЕТУЮ.
Добрый день!
Мы искренне приносим извинения за неудобства, предоставленные Вам.
Постараемся в будущем уделять больше внимания данному вопросу. Если у Вас возникло желание выразить какие-либо пожелания или задать вопросы, обращайтесь по телефону 8-800-555-28-98 или на на e-mail - [email protected]
Будем рады диалогу с Вами!
Катрин 28 августа, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Девочка Олеся, которая с методичностью робота генерирует стандартные ответы на отзывы об отвратительной работе магазина, вы хоть раз исправили ситуацию? Вы хоть раз выслали клиенту то, что он заказывал? Мне вы вернули деньги только после заявления в Роспотребнадзор (вместо 10 дней прошел месяц).
Сколько еще клиентов вы обманите прежде, чем прекратите свое существование? Кстати, искренне вам желаю скорее накрыться медным тазом!
Приветствуем!
Большое спасибо за Ваше обращение, благодаря нему мы примем меры по устранению данной проблемы. К сожалению, вопрос доставки связывает большое количество звеньев логистической цепи, и мы действительно виноваты в нарушении сроков. Мы приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства, и примем все возможные меры, чтобы случившееся не повторилось.
Для более оперативного решения возникающих у Вас вопросов, просим оставлять информацию по телефону 8-800-555-28-98.
Гость 28 августа, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Если не можете доставить в сроки, то хоть извещайте клиента. Полное не уважение и равнодушие. А ведь у клиента есть свои планы. Придется бежать и покупать в другом магазине.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за конструктивную критику. Наши сотрудники магазина уже работают над решением данной проблемы
Приносим Вам свои извинения.
Вы так же можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98.
Ирина 8 августа, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Уважаемые покупатели! Если у Вас есть возможность купить интересующий Вас товар в другом магазине, сделайте это! В этом интернет-магазине Вас обязательно неверно информируют или неким другим способом испортят удовольствие от покупки. Правда, Вам регулярно будут приходить сообщения, что им искренне жаль и Ваш заказ отныне в приоритете. Руководство на связь не выходит, хоть автоответчик и уверяет, что набрав "ноль" Вы... Читать отзыв Уважаемые покупатели! Если у Вас есть возможность купить интересующий Вас товар в другом магазине, сделайте это! В этом интернет-магазине Вас обязательно неверно информируют или неким другим способом испортят удовольствие от покупки. Правда, Вам регулярно будут приходить сообщения, что им искренне жаль и Ваш заказ отныне в приоритете. Руководство на связь не выходит, хоть автоответчик и уверяет, что набрав "ноль" Вы удостоитесь аудиенции. Можете писать, звонить, направлять просьбы об обратном звонке... Результата не будет. С Вас уже списали деньги? Остальное не важно, теперь Вы можете и помолчать. Не нравится? Готовы вернуть денежки.... (и тут главная интрига)... по закону у нас есть 10 дней. С удачной покупкой!!!Не доверяйте этой компании! С уважением, Ирина.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 11 августа, 2014 год
Здравствуйте, Ирина!
Мы выражаем Вам крайнюю признательность за отзыв и конструктивную критику. Принимая во внимания недостатки сервисного обслуживания, которые Вы помогли нам выявить, в дальнейшем с нашей стороны будут приложены максимальные усилия для их скорейшей коррекции. Укажите номер Вашего заказа, мы обязательно исправим допущенные ошибки. Администрация магазина дает гарантию того, что в дальнейшем ситуации, которые заставили бы Вас усомниться в качестве предоставляемых нами услуг, не повторятся.
Алексей 17 июля, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Заказал массажер дарсонваль Gezatone, нестыковки начались на стадии доставки курьером, обещали доставить с 12 до 15, затем сказали, что доставят с 16 до 18, в результате доставили только в 19 часов. Мне нужно было срочно уезжать и должен признать принял товар без проверки. Проверил позже в тот же вечер, оказалось, что одна из стеклянных насадок с трещиной. Я позвонил в... Читать отзыв Заказал массажер дарсонваль Gezatone, нестыковки начались на стадии доставки курьером, обещали доставить с 12 до 15, затем сказали, что доставят с 16 до 18, в результате доставили только в 19 часов. Мне нужно было срочно уезжать и должен признать принял товар без проверки. Проверил позже в тот же вечер, оказалось, что одна из стеклянных насадок с трещиной. Я позвонил в сотмаркет, мне сказали привозите товар на Александра Невского в пункт выдачи и вам поменяют поврежденную насадку. На следующий день приехав столкнулся с тем, что насадку менять отказались, да еще и обвинили меня, что я сам ее повредил. Осталось очень неприятное чувство. А вопрос можно было решить элементарно заменив насадку которая стоит копейки.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 4 августа, 2014 год
Здравствуйте, Алексей!
Нам очень жаль, что вы расстроились и, что в Вашем случае произошло такое недоразумение. Безусловно, мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и сделаем все возможное, чтобы данная ситуация не повторялась. Мы примем во внимание абсолютно все Ваши замечания и направим усилия на улучшение сервисного обслуживания и повышение продуктивности работы магазина. Спасибо за понимание и обратную связь.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
юлия 11 июля, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Никогда не обращайтесь в этот инет-магазин!
Отзывы на их сайте все липовые! Это видно по написанию! Только там все довольны, а если почитать другие отзывы, то история почти одинакова.

У меня был неудачный опыт покупки в апреле, товар якобы месяц мне везли, кормили завтраками, переносили дату доставки. При покупке товар числился как на складе.

Сейчас ситуация повторилась. Но я конечно сама... Читать отзыв
Никогда не обращайтесь в этот инет-магазин!

Сейчас ситуация повторилась. Но я конечно сама виновата, решила, ну, может это один раз так было, и теперь все у них там наладилось.

Имея уже горький опыт позвонила менеджеру , который подтвердил, что товар есть в наличии (я думала, что я так перестраховалась!), озвучили мне срок доставки(неделю, сегодня 11.07, крайний срок был озвучен 18.07) заказ сразу оформили, Я его оплатила.

И представьте себе, через 2 минуты получаю Смс и письмо, что моего товара нет, предполагаемое время доставки неизвестно и мне предлагают выбрать замену. Но извините, я уже 2 часа провела ища по отзывам себе бленедер, и замены мне не нужны(и еще не факт что замены у них тоже будут в наличии)

Со стороны менеджера-явный обман, я же не просто так звонила и тратила свое время на выяснения даты доставки и объяснения, что ситуация уже была неприятная.

Теперь мне нужно написать письмо на возврат, потратить на это свое личное время, и еще ждать свои деньги 10 рабочих дне!

Получается заказ оформляется мгновенно на товар, котjрого у них нет, а свою оплату я теперь должна ждать.

Никому не советую!!!
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 16 июля, 2014 год
Здравствуйте, Юлия!
Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Данные денежные средства будут зачислены на Ваш расчетный счет, который Вы указали в заявлении, в течении 10 рабочих дней. Мы действительно виноваты в нарушении сроков возврата, и примем все возможные меры, чтобы случившееся не повторилось. Благодарим Вас за отзыв о работе с нами.
Гость 23 июня, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Люди, поберегите свои деньги время и нервы.
Люди, поберегите свои деньги время и нервы.
Заказал товар, приехал, забрал. Оказалось что они на маркировку товара наклеили свою, с другим номером модели. Зачем это сделано не знаю, но скорей всего что бы впарить остатки. В общем сдал обратно, сказали что через неделю будет новая поставка. Заказал из новой поставки и тут началось самое жесткое. Каждый день начиная с 8 утра! с интервалом 3-5 часов мне звонили неадекватные операторы и предлагали забрать тот товар который я сдал. Каждый раз я обьяснял ситуацию, они обещали больше не звонить и через 3-4 часа раздавался снова звонок с предложением забрать товар с неправильной маркировкой. Жалобы в отдел контроля качества толку не приносят как и операторы они тупо обещают и не делают. Пришлось даже приехать лично в пункт выдачи и попросить прекратить издевательства по телефону. Но кроме плоских шуток в ответ я ничего не дождался. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ НИЧЕГО!!!!!!!!!
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 23 июня, 2014 год
Здравствуйте, Евгений Викторович! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Тем не менее, позвольте, от лица компании, принести извинения за доставленные неудобства, произошедшие, безусловно, по нашей вине в виду временных технических неполадок. Передаем информацию старшим специалистам технической поддержки, будем делать все возможное для решения данной ситуации.
fairy 6 июня, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Как бывший работник ООО "Сотмаркет" могу сказать, что равнодушное отношение в компании имеет место не только по отношению к клиентам. Сама столкнулась с правонарушениями при увольнении из компании (и не я одна). Могу сказать одно , в любом магазине Вы можете получить некачественное обслуживание, "Сотмаркет" не исключение. За время работы приобретала товары для себя , если взять статистику из 10... Читать отзыв Как бывший работник ООО "Сотмаркет" могу сказать, что равнодушное отношение в компании имеет место не только по отношению к клиентам. Сама столкнулась с правонарушениями при увольнении из компании (и не я одна). Могу сказать одно , в любом магазине Вы можете получить некачественное обслуживание, "Сотмаркет" не исключение. За время работы приобретала товары для себя , если взять статистику из 10 заказов возвращено 3. Один возврат по причине брака (проблем с возвратом не было и не по причине "блата", а просто элементарное знании ЗоЗПП ) и дважды просто не устраивали тех.характеристики товара.
Здравствуйте!
Большое спасибо за то что Вы воспользовались услугами нашего интернет-магазина и оставили свой отзыв о нас. Ваше мнение является для нас очень важным критерием для оценки нашей работы. Мы стараемся как можно выше поднять уровень обслуживания наших клиентов, что бы укорить время выполнения заказа и его доставки. Будем рады видеть Вас снова на нашем сайте.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина SotMarket.ru.
Гость 4 июня, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Не покупайте в сотмаркете! У них нет товара! всё вранье!
2 согласны 1 не согласен
Здравствуйте!
Сожалеем, что настроение от покупки было испорчено. Наши сотрудники помогут вам оперативно решить этот вопрос. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, для этого, сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа.Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-28-98.
С уважением, Олеся, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.
Гость 3 июня, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!!!
ВРУТ, ВРУТ, ВРУТ!!!!
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ,НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ!!!
А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ и НЕ ПОКУПАЙТЕ в сотмаркете!!!!

БОЛЬШАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!!!!
3 согласны 1 не согласен
Здравствуйте!
Нас очень огорчило то, что наши услуги не принесли Вам стопроцентного позитива. Мы постараемся сделать всё возможное для устранения проблемы и ее предотвращения в дальнейшем. Ваше мнение очень важно для нас.Оставить свои жалобы и предложения вы можете в любое время на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-28-98.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru
Гость 3 июня, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 О сроках доставки можно забыть(доставка "2 дня" и наличие товара "на складе" это ИЛЛЮЗИЯ).
1) 2 недели (!!!!) и миллион звонков
жду чехол для планшета, хорошо что не оплатила онлайн (по акции МТС)
первый заказ=есть в наличии, жду, жду, жду
НО!!! через несколько дней позвонили сообщили "нет в наличии" предложили альтернативу, но в два раза дороже, соответственно я отказалась.
через несколько дней позвонили снова,... Читать отзыв
1) 2 недели (!!!!) и миллион звонков
жду чехол для планшета, хорошо что не оплатила онлайн (по акции МТС)
первый заказ=есть в наличии, жду, жду, жду
через несколько дней позвонили снова, предложили много вариантов, я выбрала/заказала/подтвердили, жду неделю, хотя обещали 2-4 дня максимум
2) СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ, рассылка по несколько писем в день (это очень РАЗДРАЖАЕТ!!!)
3) операторы как автоответчики, будто их загипнотизировали, отвечают одно и тоже, не знают сроков доставки и разгрузки товара
4) позвонила в воскресенье, оператор рекомендует позвонить в понедельник, тк техническая служба поддержки клиентов работает только в будние дни!!!

Мой совет всем! не реагируйте на оплату онлайн по акциям с призами, вы не дождетесь не подарка, не заказа, только ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, чтоб вернуть свои деньги. НЕ ПЛАТИТЕ пока не оцените и не увидите свой заказ!!!!!!!!
Здравствуйте!
От лица Компании приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер заказа. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением, Олеся, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.
Гость 2 июня, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Я делала заказ в этом, так сказать магазине 21.05.2014 г. Вечером менеджер мне перезвонил и сказал,что доставка будет возможной лишь 28.05.2014 г. Я согласилась ждать. Оплатила сразу же пластиковой картой.
22.05.2014 г. мне приходит смс с текстом,что мой товар будет доставлен мне 23.05.2014 г.
Через часа 2, мне приходит вторая смс, что товар доставлен НЕ будет,т.к. его вообще уже нет.
Зайдя на... Читать отзыв
Зайдя на сайт,увидела, что товар теперь возможно купить только "под заказ", да еще и подорожал почти на 2 000 руб.
22.05.2014 г. позвонила оператору, узнав, что товар будет не известно когда, попросила о возврате денег.
22.05.2014 г. мое заявление,было получено (подстраховалась отслеживанием письма).Но по каким то причинам мой заказ Не был аннулирован. Хотя именно менеджеры магазина должны были это сразу сделать.
10 дней прошло, но денег я так и не получила.
Жду письменного ответа от этого магазина, для передачи искового заявления в суд.
Сама не скандальная, но простите я плачу деньги сразу, а мне возвращать их даже не собираются. Разговаривала с руководством, достаточно хамоватый молодой человек. Менеджеры да,культурные, но от них мало что зависит,увы.
Разочарована магазином, НИКОМУ не советую играть с ними в "рулетку", повезет-не повезет.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 2 июня, 2014 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Мы ценим то, что Вы сообщили нам о данном инциденте. Уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим вам его результаты. Приносим Вам искренние извинения и постараемся разрешить Вашу проблему в короткие сроки. Вы можете предоставить всю информацию о вашей проблеме, связанной с оказанием нами услуг на e-mail [email protected] или по телефону 8(800)555-28-98.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru
Катрин Весна 29 мая, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 После долгого квеста деньги вернули. Только этому предшествовали негативные отзывы на специализированных сайтах, жалоба в Роспотребнадзор и долгие половые сношения по телефону и по почте с менеджерами магазина. Итог - отписка от рассылки, уничтожение личного кабинета на сайте и - больше НИКОГДА не буду пользоваться услугами этого интернет-магазина! САМИ ВИНОВАТЫ! Свинское отношение к клиентам всегда чревато их потерей. Надеюсь, мои... Читать отзыв После долгого квеста деньги вернули. Только этому предшествовали негативные отзывы на специализированных сайтах, жалоба в Роспотребнадзор и долгие половые сношения по телефону и по почте с менеджерами магазина. Итог - отписка от рассылки, уничтожение личного кабинета на сайте и - больше НИКОГДА не буду пользоваться услугами этого интернет-магазина! САМИ ВИНОВАТЫ! Свинское отношение к клиентам всегда чревато их потерей. Надеюсь, мои отзывы отбили у них новых клиентов. Все остальное - ИХ ПРОБЛЕМЫ!
Уважаемые покупатели, НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ в этом магазине, а если уже заказали, то не выбирайте предоплату. Вымотают нервы окончательно.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 2 июня, 2014 год
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что Вы воспользовались услугами нашего интернет-магазина и оставили свой отзыв о нас. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой, предоставленной нашим магазином. Ваше мнение является для нас очень важным критерием для оценки нашей работы. Мы стараемся как можно выше поднять уровень обслуживания наших клиентов, что бы ускорить время выполнения заказа и его доставки. Надеемся, Катерина, что Вы измените свое мнение и станете нашим постоянным клиентом.
Показать 1 ответ
покупатель www.sotmarket.ru Личный номер 660143 27 мая, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 "Достоинством" этого интернет магазина является большой ассортимент товаров - которых нет в наличии.
Наглое вранье в "службе поддержки" по комплектации, полное несоблюдение сроков доставки (постоянное изменение сроков доставки).
Люди оплачивают несуществующий товар, а потом месяцами не могут получить возврата денежных средств.
Был оыормлен заказ в этом ужасном интернет магазине (Asus PadFone E 16GB) Заказ № 7577895 от 25.03.2014 03:32:01 , "служба поддержки" сообщила что товар есть в наличии и соответствует описанию на сайте. По описанию на сайте в комплекте с данным смартфоном шла док станция (в "службе поддержки" о том что док станция идет в комплекте подтвердили, в описании к товару на сайте было указано что она идет в комплекте. Даже в вопросах ответах был комент представителя интернет магазина о том что док входит в комплектацию).
Товар был оплачен банковской картой. В итоге приходит сообщение "К сожалению, товара — Asus PadFone E 16GB — в данный момент нет в наличии. Сроки поставки не известны, поэтому мы рекомендуем Вам выбрать аналог."
В итоге в апреле прислали товар несоответствующей комплектации за те же деньги без док станции. Товар был возвращен в начале апреля. Все необходимые документы заполнены и отправлены. Возврата денег все еще нет.
В службе поддержки постоянно врут о сроках возврата. То нет человека который занимается этим возвратом.
После каждого звонка приходят сообщения на почту типа «Спасибо за звонок в Сотмаркет! Дарим вам скидку на заказ!», « У нас нет шашлыка, зато у нас есть подарки для вас :-)» «Сегодня мы подарим Вам наушники Logitech!» Это издевательство!!!
С уважением покупатель www.sotmarket.ru Личный номер 660143
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 28 мая, 2014 год
Дмитрий Николаевич, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе с нами. Мы сделаем все зависящее от нас, чтобы данная ситуация больше не повторялась.Спасибо Вам, что Вы указали на недочеты в нашей работе, благодаря этому мы постараемся повысить качество обслуживания, скорректировать недочеты, обязуемся быть более внимательными и не допускать подобных промахов.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru
Сергей 19 мая, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Заказали товар с оплатой по б/н расчету. Счет прислали, заверили, что товар есть в наличии, только нужно пару дней, чтобы подвести в пункт выдачи. Деньги оплатили. Теперь самое интересное. Выясняется, что товара в наличии нет и возможно придет после праздников (т.е.12 мая), уверили, что можно подождать и все будет хорошо. После праздников выясняется, что товара так и нет (проблемы с... Читать отзыв Заказали товар с оплатой по б/н расчету. Счет прислали, заверили, что товар есть в наличии, только нужно пару дней, чтобы подвести в пункт выдачи. Деньги оплатили. Теперь самое интересное. Выясняется, что товара в наличии нет и возможно придет после праздников (т.е.12 мая), уверили, что можно подождать и все будет хорошо. После праздников выясняется, что товара так и нет (проблемы с поставщиками после проверки качества партии и т.п. чушь). При всем при этом постоянно приходили на почту куча сообщений(вашего товара нет в наличии). После каждого из полученных сообщений перезванивал, и каждый раз уверяли, что все будет хорошо, но сообщения упорно продолжали приходить... пока не надоело и не решил вернуть деньги. Заполнил бланк, о возврате. Жду назад денег. Позвонил, ответили, что вернут в течении 10 рабочих дней (!!!!).
Резюме:
1.Такое ощущение, что просто развели на деньги (пользование чужими деньгами в течении месяца обманным путем тоже есть развод)
2. Покупка товара задержана на месяц, теперь придется брать где-то еще в срочном порядке, т.к. все сроки вышли
3.Много работаю с разными поставщиками, но такое в 1 раз. Так как ВЫ "Сотмаркет", я считаю, работать нельзя, ну не по-человечески что ли это, неправильно как-то.
Отговаривать или агитировать никого не собираюсь, но садок остался очень неприятный.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 21 мая, 2014 год
Здравствуйте, Сеогей!
Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос, и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам, пожалуйста, Ваш номер заказа, чтобы мы смогли сориентироваться для выяснения данной ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-28-98.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru
Катрин Весна 17 мая, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 3 мая 2014 года заказала на сайте чехол для планшета и пленку. Мне пришло уведомление о том, что доставка будет 4 мая в 12.00. Такой срок меня устраивал на все 100%. Но 4 мая в 12.00 мне ничего доставлено не было. В колл-центре невежливая девушка тоном человека, которому все должны, сказала, что на выходных доставка не осуществляется и что доставят... Читать отзыв 3 мая 2014 года заказала на сайте чехол для планшета и пленку. Мне пришло уведомление о том, что доставка будет 4 мая в 12.00. Такой срок меня устраивал на все 100%. Но 4 мая в 12.00 мне ничего доставлено не было. В колл-центре невежливая девушка тоном человека, которому все должны, сказала, что на выходных доставка не осуществляется и что доставят все 5 мая. Но 5, 6, 7, 8 и другие мая меня не устраивали, и я отказалась от заказа. Конечно же, никто мне не говорил, что с возвратом денежных средств будет такой геморрой, а то бы я не стала ничего в этой компании заказывать. Для начала, оказалось, что мне должны были прислать бланк возврата, причем, еще 4 мая. Правда, бухгалтерия там не работает в выходные, но это детали. 4 мая мне ничего не приходило. Потом выносил мозг менеджер, числа 8 мая сказавший, что бланк они мне не могут выслать до 12 мая, так как бухгалтерия до сих пор не работает. 12 мая, естественно, никакого бланка не было, и я позвонила снова. Мальчик в колл-центре 13 мая сказал, что мне ничего заполнять не надо, в бухгалтерии сохранились все реквизиты (я платила с карты), что до 15 мая все средства вернутся. Сегодня 17 мая 2014 года. Средства ДО СИХ ПОР не вернули. Звоню в колл-центр. Менеджеры выносят мозг заверением, что 4 мая (в выходной, когда бухгалтерия не работает у них!) мне отправили бланк на возврат. Говорю, что не получала (а я действительно его не получала). Говорят, что перевышлют бланк в понедельник, 19 мая. Разговаривают тоном, будто это я им должна, а не они мне. Я ведь "тупой клиент", который, оказывается, неправ. Ах, вам до сих пор не вернули? Ну, подождете, не переломитесь. Я не переломлюсь и в Роспотребнадзор накатаю. А могу и в суд подать, если деньги не вернут.
Итог: НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!! а лучшее вообще не покупайте. Меня в М-Видео обслуживают как любимого клиента, очень вежливые люди работают, вот там и буду покупать.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 19 мая, 2014 год
Здравствуйте!
Мы искренние хотим принести извинения за неудобства, предоставленные Вам. Мы признаем свою вину и понимаем степень ответственности. В ближайшие сроки исправим допущенные нами ошибки, и обещаем, что впредь Вы не столкнетесь с подобного рода неприятностями. Сообщите ваш номер заказа, и мы обязательно поможем Вам. Администрация интернет - магазина возьмет под пристальный контроль данную ситуацию. Постараемся в будущем уделять больше внимания подобной проблеме.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru"
Показать 2 ответа
Татьяна 8 мая, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Добрый день! Вот моя история: В середине марта 2014 г. заказала кронштейны на стену для телевизоров Vogel`s EFA 8810,8820, обещали в течение недели перезвонить о наличии, перезвонили через 2 недели, получила 7 апреля в пункте Выдачи заказов ул. Маршала Катукова, д. 25, оплатив товар с доставкой №7632313 от 05.04.2014 г. на сумму 2 340 руб. Пакетик подозрительно показался мал.... Читать отзыв Добрый день! Вот моя история: В середине марта 2014 г. заказала кронштейны на стену для телевизоров Vogel`s EFA 8810,8820, обещали в течение недели перезвонить о наличии, перезвонили через 2 недели, получила 7 апреля в пункте Выдачи заказов ул. Маршала Катукова, д. 25, оплатив товар с доставкой №7632313 от 05.04.2014 г. на сумму 2 340 руб. Пакетик подозрительно показался мал. Распечатала, какое же мое было удивление, когда обнаружила в нем только расходники к кронштейнам. Сразу же перезвонила в ним в офис. Ответ: или привозите сами в центральный офис: ул. Ал. Невского, д. 27, или отправляйте почтой за свои деньги. Хорошо, думаю, потрачу свое драгоценное время, отвезу сама. На следующий день, при сдаче пакета с «запчастями от кронштейнов» в приемном пункте, менеджер сделал удивленное лицо увидев содержимое, и задает мне вопрос «Что это?», я начала объяснять куда это должно вставляться и как крепиться в несуществующий кронштейн. Договорились на повторную доставку этого товара при наличии. 17 апреля приходит сообщение о моем заказе № 7707213 от 17 апреля сумма уже 3070 руб. за те же кронштейны. Когда курьер привез заказ, выложив содержимое, я впала в ступор, и что же я вижу – те же самые две злополучные коробочки-«запчасти от кронштейнов», только одной из них походу поиграли в футбол (грязная, рваная). Истерический смех 10 минут. Звоню в офис, объясняю ситуацию, мне предлагают вернуть заказ обратно с курьером. После всего пережитого предлагаю вернуть мне деньги. Заполнив заявление и расторжение договора 22 апреля 2014 г. о возврате денежных средств, убедительно ответили, что в течение 10 дней перечислят деньги. Сегодня 07 мая - денег нет – 10 день. Подожду до завтра, не более. Ну, а если серьезно, Вы товарищи продавцы нарушаете, ни один Закон, а именно Статьи 22, 18, 23 ФЗ Закон РФ «О защите прав потребителей». На этом останавливаться не собираюсь. Буду обращаться в инстанции – «Общество защиты прав потребителей», Роспотребнадзор, Департамент потребительского рынка, а надо будет и в суд с взысканием компенсации морального вреда, неустойки по ст. 395 ГК РФ и т. д. На будущее урок, НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 8 мая, 2014 год
Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и понимание.Просим еще раз принять извинения по поводу доставленных Вам неудобств.При нашем с Вами последующем сотрудничестве подобная ситуация не повторится. Оперативно связаться с нами Вы можете по e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-28-98
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru"
Юлия 23 апреля, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Заказ 7827583
Заказ 7827583
Заказа игрушки на данном сайте в подарок на день рождения ребенку. Специально искала «Развивающую Машинку Little tikes» красную, для мальчика! Привезли РОЗОВУЮ… хотя на сайте у них об это не было ни слова! это первая печаль. Заказ приняла. Стала разбирать игрушки. На первый взгляд было все нормально. Но оказалось, что для Каталки Вертолет, не подходит палка, ни с одной, ни с другой стороны, тем самым свою главную функцию Каталки она выполнять не может!
Позвонила call-центр. Единственный вариант возврата и обмена, это ехать самой! Хотя это не моя вина! День рождения через два дня, у меня у самой 1,5 годовалый ребенок, я специально оплатила доставку, так как что разъезжать по магазинам у меня времени и возможности нет! Осталась и без денег и без подарка!
Ужасный магазин! Первый раз с таким сталкиваюсь!
Кристина 6 апреля, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Если бы раньше прочитала отзывы, то никогда бы не обратилась в этот магазин. Заказала я в сотмаркете видео-няню, оплатила заказ на сайте, выбрала доставку почтой. Заказ пришел вовремя, да только одна незадача - заказ не мой! Вместо видео-няни я получила чужой навигатор! В магазине мне предложили самой связаться со вторым покупателем и переслать друг другу товары, якобы они нам возместят... Читать отзыв Если бы раньше прочитала отзывы, то никогда бы не обратилась в этот магазин. Заказала я в сотмаркете видео-няню, оплатила заказ на сайте, выбрала доставку почтой. Заказ пришел вовремя, да только одна незадача - заказ не мой! Вместо видео-няни я получила чужой навигатор! В магазине мне предложили самой связаться со вторым покупателем и переслать друг другу товары, якобы они нам возместят почтовые расходы. Я сказала, что раз это их вина, то и решать проблему должны они. В общем сижу жду звонка, пока тишина. Есть ощущение, что ребенок вырастет к тому времени, когда я получу свой заказ!
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 8 апреля, 2014 год
Здравствуйте, Кристина!
Поверьте, мы очень дорожим мнением наших клиентов и также расстроены возникшей ситуацией. Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены. Уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим вам его результаты. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-28-98.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Shopozz - сервис покупок за рубежом