Мне понравилось обслуживание - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 29 апреля, 2020 год 72 просмотра
Почти год назад оформлял автокредит в Совкомбанке.
Все делалось в рамках программы "Кредитный доктор", поэтому тут все произошло быстро. Договора с графиком платежей я забрал, но так получилось, что я их случайно выкинул с ненужными документами. Обратился за копией договора в зеленоградское отделение, но только попросил сделать нормальную копию и заверить ее печатями. Менеджер Рискина Мария пообещала все сделать как можно быстрей. Спустя только три дня мне поступил звонок и меня пригласили забрать копию договора. Я думал это будет быстрей в век интернет-технологий. Однако, оказалось просто Мария ушла на больничный и все находилось у стажера. В других банках вообще в подобных ситуациях забывают о клиентах, а тут нет. Так что, молодцы.

Достоинства:
  1. Сотрудники компетентны и профессиональны.
Недостатки:
  1. Иногда болеют

Денис, благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

БЖФ Банк