Подошел,рекомендую - Отзывы о СпермАктин

СпермАктин
Отзыв написан 28 сентября, 2020 год 39 просмотров
Для того чтобы беременность проходила без патологий важно правильно готовиться к зачатию, а это значит что не только на женщин ответственность ложится. Мужу все врач доходчиво объяснила, если есть вредные привычки просто от них отказаться на время не вариант, качество спермы придется улучшать, улучшал он при помощи спермактина, три месяца приема естественно в сочетании с ЗОЖем и прочими подготовительными мерами. За зачатие взялись сразу же после окончания курса, чтобы уж наверняка, все получилось но самое главное проходит все без патологий! Вообще я думала что беременность гораздо мучительнее будет проходить, не уверена что это совпадение, думаю это все благодаря нашему подходу к зачатию).

Лекарства: отзывы

СпермАктин
Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое... подробнее

Лекарства

Гель для умывания Хербион