Безответственный сервис - Отзывы о Супераптека

Супераптека
Отзыв написан 31 мая, 2020 год 76 просмотров
Сделала заказ на 30 625р в субботу 30.05 с доставкой на вечер следующего дня 31.05 с период с 18.00 до 20.00. Оплату с карточки сняли сразу. В итоге в 19.50 я сама звонила по телефону 8-495-122-22-82, чтобы узнать, где задерживается курьер. Проговорив 20 минут, я с огромным удивлением узнала, что у них нет в наличии этих товаров и их не привезут даже на следующий день. На вопрос, почему на сайте написано, что есть в наличии, и почему не позвонили о не доставке, мне не дали ответы. Так как в составе были дорогие гормональные лекарства, что вкалывают по часам, мне пришлось срочно искать другую круглосуточную аптеку, где есть товар в наличии. Правда, деньги вернули сразу по моему требованию. Но тем не менее настоятельно НЕ рекомендую из-за безответственно отношения!

Анна, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв о нашем сервисе.

Жаль, что у Вас остался неприятный осадок от использования ресурса. Для подробного разбора ситуации мы хотели бы уточнить некоторую информацию. Просим сообщить номер заказа, дату и время, когда Вы его делали.

Администрация сервиса Супераптека.

Аптеки: отзывы

Супераптека
Супераптека - абсолютно новый сервис доставки товаров из аптеки, объединяющий в себе самые крупные аптечные сети страны. Посредством сервиса "Супераптека" клиент имеет возможность видеть полный ассортимент товаров аптек, получает гарантию качества продукции и самые выгодные цены. Супераптека - это экономия вашего времени и средств.

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация