Просто ужас! - Отзывы о Таттелеком

Таттелеком
Отзыв написан 19 октября, 2015 год 774 просмотра
У меня подключен пакет 3 в 1 (кабельное, цифровое телевидение и интернет). К телевидению претензий нет. Интернет часто вылетает. Но самое ужасное, что у низ бардак в ящике с проводами в нашем доме. Если техник придет по чьей то заявке и покопается в этом ящике, то тому кто его вызвал он сделает интернет, но задев чью нибудь линию, кого то просто лишит интернета. Потом он придет на следующий день (заявку принимают только на следующий день) и сделает интернет уже тому другому, но первый останется без интернета. И так по кругу, бесконечно. Мы уже 3 года просим их навести порядок в этом ящике, но УВЫ! Может у них зарплата зависит от вызовов! В результате мы часто сидим без интернета и цифрового тв. Последние выходные стали для нас последней каплей!

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Таттелеком
ОАО "Таттелеком" крупнейший оператор проводной связи и интернет провайдер на территории республики Татарстан. Помимо проводной связи, осуществляется доступ в интернет, телевидение, услуги мобильной связи.

Интернет провайдеры

Датафон