Хорошие скидки! - Отзывы об Интернет-магазин бытовой техники "Техно Зона"

Интернет-магазин бытовой техники "Техно Зона"
Отзыв написан 29 декабря, 2021 год 5 просмотров
Cегодня получила свой заказ, очень довольна, так как успела купить по новогодним скидкам! Супер, спасибо за цены, правда доставка была 4 дня, а обещали за 3, но с учётом цены, на это можно закрыть глаза.
Спасибо за заказ 39081!!!
купила телевизор LG 49UK6200PLA Ultra HD (4K) LED, после эксплуатации, если не забуду, ещё оставлю обзор на сам телевизор.

1 не согласен

Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение! Мы просим прощение, что немного задержали доставку, перед праздниками высокий спрос. Пусть покупка вас радует и служит долго!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
26092 просмотра
Сервис пробил дно Привезли абсолютно размороженную пиццу, я её даже забирать не стала, вернула курьеру. Деньги вернули из 290 руб только 120 руб, остальное вернули промокодом. Вообщем делаем выводы и больше никогда не заказываем! Дно!
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
2 часа 38 мин назад
Здравствуйте! Прежде всего хотим принести извинения. Очень жаль, что мы подвели с уровнем сервиса. Пожалуйста, вы могли бы поделиться номером ...
Интернет-магазин бытовой техники "Техно Зона"
Интернет-магазин бытовой техники "Техно Зона" основан в 2014 году.

Сотрудничая с производителями напрямую, мы предлагаем Вам продажу как мелкой бытовой техники, так и современную климаттехнику, минимойки, телевизоры, тренажеры и практически любые другие товары дешевле, чем в офф-лайн сетях и магазинах. Наша стратегия, покупать в интернете — выгодно!
8 (800) 302-43-27
[email protected]