Tele2 отзывы
с оценкой «Отлично»

Tele2

Спасибо Вам за бесплатную связь!

Кириллова Наталия Николаевна 7 августа, 2020 год
Огромное спасибо Теле2. Моя бабушка, ветеран ВОв, пользуется связью по России совершенно бесплатно. Огромное Вам спасибо! Она просто счастлива!

Теле2 самая дешевая связь

Наталья 17 мая, 2020 год
Самая дешевая связь,тех.поддержка всегда быстро и корректно отвечает, ни одной копейки за 10 лет не пропало. Я не знаю-теле2 со мной повезло или мне с оператором. Но в 2020 появились сбои в свзии и интернетом,я считаю незначительные. Просто как есть.

Все познается в сравнении

Евгений 21 апреля, 2020 год
Во время ограничения передвижения граждан РФ в связи с карантинными мерами и "самоизоляцией" у меня была возможность сравнить надежность и порядочность первой тройки операторов страны, а именно Теле2, Мегафон и МТС. Единственный оператор, который помог реально в трудной ситуации и сотрудники которого заинтересованы в своей работе, а также в своих абонентах,всегда неизменно вежливы, внимательны и доброжелательны, оказался естественно Теле2, до... Читать отзыв Во время ограничения передвижения граждан РФ в связи с карантинными мерами и "самоизоляцией" у меня была возможность сравнить надежность и порядочность первой тройки операторов страны, а именно Теле2, Мегафон и МТС. Единственный оператор, который помог реально в трудной ситуации и сотрудники которого заинтересованы в своей работе, а также в своих абонентах,всегда неизменно вежливы, внимательны и доброжелательны, оказался естественно Теле2, до других просто не удалось дозвониться. А после того, как узнал, что они (МТС) творят в плане платных подписок со своими абонентами, связываться с ними уже не хочется. Положительный отзыв о Теле2, это самое малое, что я могу сделать для оператора, абонентом которого являюсь с 2013 год и за это время вполне смог убедиться в его надежности и качестве предоставляемых услуг связи.
МТС Ответ представителя МТС 21 апреля, 2020 год
Евгений, если у вас есть нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions. указав номер. Постараемся во всем разобраться и помочь.

Выгодная связь

Даша 9 апреля, 2020 год
Для использования второй сим-картой, больше ориентированной на интернет, я купила стартовый пакет Теле2. Из плюсов - здесь понравилась максимальная прозрачность тарифов, без лишних усложнений и каких-то недосказанностей

Не советую!

Илья 31 января, 2020 год
Ужасный оператор, никому не советую! Вечно то связь отваливается, то интернет. Люди тебе дозвонится не могут и не приходят сообщения в мессенджер! Не советую!

вообще то я ТЕЛЕ 2 доволен,я там с самого открытия фирмы.

Кузя 11 января, 2020 год
У меня тарифный план социальный,очень удобный для стариков,хорошо бы если теле 2 наши оставшиеся минуты и ГБ переносили на следующий месяц,мы за них хоть не большие но платим деньги,а они у нас пропадают.Мне кажется теле 2 не обеднеют,а нам так приятно будет.

Благодарность

Абонент со стажем 28 декабря, 2019 год
Дали обещаный платежь на нужную сумму и не первый раз!! Спасибо!! Хотел позвонить и поблагодарить, но связь не предусматривает??? Раньше соединяли!! А так хотелось оставить хороший отзыв!! А то пишут когда все плохо, а когда хорошо никто не пишет! Ещё раз спасибо за понимание!!))))) теле2 рулит!!))) Челябинск!!!!

Екатерина 21 декабря, 2019 год
У меня Теле2 идет второй симкой, но в свете последних изменений цен и стоимости тарифов у других операторов вполне может быть, что сделаю их номер основным! Реально на фоне большой тройки тут дешевле. Очень выручает опция поделится Гигабайтами, если по итогам какого-то месяца остаются неиспользованные

Охренели!!!

Да сдохнет теле2 5 декабря, 2019 год
Теле 2, надеюсь вы прочитаете данный отзыв! Меня все устраивало в э́той связи и цена и качество, но...
Что за платные услуги, о которых я узнаю спустя некоторое время, когда списывают по 500 рублей? И я на все 100 уверенна, что вы из сами же и подключили! А ваши отмазы о том, что оно само, засуньте ген директору в ОПу!!! Я намеренна забить на возврат доверительного платежа, который вы мне зачислили вместо 50, 450. В рекламе у вас везде ловит связь, а вы пробовали вообще проверять? Пользовалась 8 лет, за один день вы умудрились заставить меня пожалеть о своем выборе!!!

Надежда 2 октября, 2019 год
Хороший оператор. Оформила сим себе буквально пару месяцев назад. В принципе все устраивает, никаких нареканий на работй связи или интернета нет

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ТЕЛЕ2

Наталья 20 сентября, 2019 год
Пользуюсь больше 10 лет ТЕЛЕ2, ни украли ни копейки,все списания четкие. И то какой была связь теле2 в самом начале я знаю не по-наслышке, есть с чем сравнить сейчас. На МТС была ооочень давно, вот там реальные воры. БИЛАЙН очень дорогая связь. Мегафон у меня сейчас в качестве второй симки, и...ездила я как-то в Москву. Так по дороге... Читать отзыв Пользуюсь больше 10 лет ТЕЛЕ2, ни украли ни копейки,все списания четкие. И то какой была связь теле2 в самом начале я знаю не по-наслышке, есть с чем сравнить сейчас. На МТС была ооочень давно, вот там реальные воры. БИЛАЙН очень дорогая связь. Мегафон у меня сейчас в качестве второй симки, и...ездила я как-то в Москву. Так по дороге там где не ловил мегафон, ловил теле2. Выводы делайте сами.

Самая порядочная сотовая связь!

Гость 9 сентября, 2019 год
Услугами сотовой связи Теле2 пользуюсь с начала ее регистрации в России и ни разу не пожалела об этом! Удобные тарифы, низкие цены, а самое главное — ПОРЯДОЧНОСТЬ (в отличии от других операторов).
А недавно по своей невнимательности подключила случайно ненужные подписки. Работники Теле2 не отпихнулись от меня, как от назойливой мухи, а пошли навстречу и очень быстро решили мою проблему. Спасибо им огромное за это! Положительное
отношение к данной компании ещё больше укрепилось.

Конченная связь

Гость 5 сентября, 2019 год
Конченная связь и интернет все вместе !когда надо не работает ни связь ни интернет ,50 км от города сьехал с дороги и все на этом !мегафон в этом деле лучший. Тариф за 350 руб и куча гигов которые работают через Жо#у, добавте в конце диалога Вопрос :Оцените Коеченую связь и узнаете ПРАВДУ !

Куда честнее и прозрачнее, чем некоторые...

Булат Евграфович 26 августа, 2019 год
Не совсем понимаю, откуда такое большое кол-во негативных отзывов об этом операторе. Сам я несколько лет назад ушел от МТС, которые исподтишка подворовывали деньги, к Теле2, протестировал, а вслед за мной к Теле2 перешла вся семья. Периодически, наученный МТС, проверяю подключенные услуги - нет, за 5-6 лет не подключили без моей заявки ни одной. Остатки минут и гигабайтов стабильно переносятся... Читать отзыв Не совсем понимаю, откуда такое большое кол-во негативных отзывов об этом операторе. Сам я несколько лет назад ушел от МТС, которые исподтишка подворовывали деньги, к Теле2, протестировал, а вслед за мной к Теле2 перешла вся семья. Периодически, наученный МТС, проверяю подключенные услуги - нет, за 5-6 лет не подключили без моей заявки ни одной. Остатки минут и гигабайтов стабильно переносятся на следующий месяц; чтобы воровали минуты или гигабайты - в упор не вижу. Может, я один такой везунчик? да нет, смотрю личные кабинеты жены, сыновей - все прозрачно, все в порядке. Не хочу очернять других операторов, МТС в частности и Билайн особенно, но мне Теле2, кроме лучших условий по тарифам, очень нравится честностью - по крайней мере, в отношении меня и членов моей семьи и, по крайней мере, до сегодняшнего дня.

Качественная и дешевая связь без нареканий

Гость 30 июля, 2019 год
Использую Теле2 с 2007 года!!! Уже 12 лет. Повезло при подключении получить (случайно!!) красивый номер 7-ХХХ-666-ХХ-99. Постоянно пользуюсь связью для деловых разговоров, пользуюсь интернетом, раздаю интернет. Радуют условия пользования тарифом не в родном регионе. Отдельно хочется сказать о прозрачности предлагаемых услуг. Без звездочек, все просто и понятно, не как в МТС, с которым я однажды "накололся".
Достоинства:
  1. Качественная, недорогая связь. Прозрачность тарифных условий
Недостатки:
  1. возможно на заре появления Теле2 была не достаточно качественной. Но последние лет 10 этой проблемы не замечал!

Есть предложение

Алёна леонова 17 июля, 2019 год
Здравствуйте, я работаю в курьерской службе и очень много привожу ваших сим карт. Покупатели люди разные, как по возрасту, так и по навыкам владения телефонами, очень многие возрастные клиенты очень слабо разбираются в подаренный детьми смартфон ах и у них возникают трудности, по сути очень смешные, но для них непреодалимыми. Сегодня например мне опять звонила женщина, ну просто потому что,... Читать отзыв Здравствуйте, я работаю в курьерской службе и очень много привожу ваших сим карт. Покупатели люди разные, как по возрасту, так и по навыкам владения телефонами, очень многие возрастные клиенты очень слабо разбираются в подаренный детьми смартфон ах и у них возникают трудности, по сути очень смешные, но для них непреодалимыми. Сегодня например мне опять звонила женщина, ну просто потому что, не разобралась как в смаотфоне нажать 0 для связи с оператором. Мне пришлось самой звонить и узнавать как же ей решать возникшую проблему. Очень вежливый оператор объяснил, что система работает только на входящие звонки и обратной связи нет и мне пришлось перезвонить и отправить человека в салон. Конечно их непонимание технологий немного раздражает, но они ведь тоже ваши клиенты и такие же добросовестный плательщик, поэтому может стоит добавить услугу обратный звонок, в тоже голосовое меню, в конце, например после сигнала назовите 10 цифр вашего номера и наш специалист с вами свяжется, и просто нанять человека на выезд именно для таких людей, для вашей компании такая вакансия вполне допустим, а людям будет и приятно и удобно, что вы готовы решать их проблемв

Тариф Социальный

Гость 19 июня, 2019 год
Сегодня подключил, и я доволен за 100 рублей абонентской платы в месяц, более чем надо. А вот чем ответят другие операторы?

Рекомендую!

Я абонент теле 2 уже около года. Пользуюсь многими их услугами и в принципе уже могу поделиться информацией, каково же быть клиентом теле 2.
Перешел я с Мтс, где было около 5 гб интернета и катастрофически мало минут, за это все просили 500 руб, и естественно у меня возникло желание поменять оператора. Очень хорошо, что я остановил свой выбор на теле 2, не стал связываться с другими операторами, которые еще менее привлекательные тарифы предлагали. Теле 2 привлек тем, что все тарифы ну очень дешевые, а гигабайтов и минут там больше, да и еще со всякими дополнительными бонусами, вроде обмена гигами и несгораемыми гигами тоже. За год не было ни одного нарекания, работает все четко и стабильно, интернет ловит в любом углу квартиры, что не может не радовать. Качество связи, как и заявлено, 4G, сигнал устойчивый, не пропадает, я был весьма удивлен в первое время! На Мтс и 3G не всегда было, а уж про качество связи - промолчу! После всего этого рекомендую только теле 2, какие могут быть еще варианты? Легко можно выбрать хороший тариф под свои нужды. Рекомендую!

Хорошая связь за небольшие деньги

Филипп Скварцов 4 июня, 2019 год
Я можно сказать новый абонент. Перешел к Теле2 с 1 марта этого года. По качеству связи и устойчивости сигнала пока ставлю пятерку. Ничего нигде не глушит, не обрывается, даже на даче обрывов связи не наблюдалось. Выбрал себе тариф с безлимиткой звонков абонентам Теле2 т.к. многие мои друзья-товарищи сейчас ходят с симками Теле2. На звонки другим операторам дают 200 бесплатных минут... Читать отзыв Я можно сказать новый абонент. Перешел к Теле2 с 1 марта этого года. По качеству связи и устойчивости сигнала пока ставлю пятерку. Ничего нигде не глушит, не обрывается, даже на даче обрывов связи не наблюдалось. Выбрал себе тариф с безлимиткой звонков абонентам Теле2 т.к. многие мои друзья-товарищи сейчас ходят с симками Теле2. На звонки другим операторам дают 200 бесплатных минут и этого мне полностью хватает, даже не могу столько проговорить, чтобы включилась поминутная тарификация. Интерент тоже нормальный, дают 2 гига, в принципе для социалок и сайтов тоже влезаю, чтобы не доплачивать. В общем дешево и сердито и качество связи хорошее, за такие деньги, пожалуй лучше не найти у конкурентов. Тем, кто в поиске – советую!

Отличная связь

Виктор Разнин 31 мая, 2019 год
С Теле2 я недавно, около 3-х месяцев. Выбрал тариф согласно своим запросам. Чтобы можно было звонить на номера теле2 безлимитно и дешево по России. Ну и интернет, разумеется, куда же без него. Взял тарифный план «Мой онлайн», в принципе, доволен. Связь на уровне, ничего не прерывается и не барахлит. Инет быстрый, 15 ГБ мне более чем хватает, к... Читать отзыв С Теле2 я недавно, около 3-х месяцев. Выбрал тариф согласно своим запросам. Чтобы можно было звонить на номера теле2 безлимитно и дешево по России. Ну и интернет, разумеется, куда же без него. Взял тарифный план «Мой онлайн», в принципе, доволен. Связь на уровне, ничего не прерывается и не барахлит. Инет быстрый, 15 ГБ мне более чем хватает, к тому же соцсети бесплатные, а я в основном только WhatsApp, Viber и Instagram юзаю и ролики на ютубе просматриваю, пару раз фильм выкачивал. Так что нареканий к оператору не имею даже когда езжу к себе в деревню за 50 км. от города, сигнал хороший 3 деления из 4-х показывает. Поэтому смело могу порекомендовать всем, кто в поиске хорошего оператора.

Олег Лысов 29 мая, 2019 год
Как оператор Теле2 меня целиком и полностью устраивает. Перешел к ним с Мтс и нисколько не жалею. Тарифы без вопросов понятны и прозрачны, без подводных камней и двойного смысла. Цены весьма демократичны, трачу гораздо меньше теперь, в сравнении с тем же Мтс. Еще в качестве плюса отмечу то, что у Теле2 есть удобное приложение, в котором можно отслеживать свои расходы... Читать отзыв Как оператор Теле2 меня целиком и полностью устраивает. Перешел к ним с Мтс и нисколько не жалею. Тарифы без вопросов понятны и прозрачны, без подводных камней и двойного смысла. Цены весьма демократичны, трачу гораздо меньше теперь, в сравнении с тем же Мтс. Еще в качестве плюса отмечу то, что у Теле2 есть удобное приложение, в котором можно отслеживать свои расходы и клиентская поддержка для удобного отключения-подключения дополнительных опций. Интернет, который входит в мой пакет работает шустро, без тормозов. В общем я доволен, тем кто сомневается подключаться или нет, мой ответ - однозначно, да!

Трушин Евгений!!!вот такие должны быть сотрудники!!!

Альфия Фролова 17 апреля, 2019 год
Я пополнила ряды вашей компании благодаря сотруднику Трушину Евгению,,,если честно если бы не этот молодой человек я бы ушла,,2,месяца назад написала заявление о переходе,,внесла 400р,через 3дня мне пришло смс что невозможен переход,т к паспорт не соответствует,пошлла в свою сотовую компанию билайн изменила паспорт.данные,,,,по телефону в тел.2сказали что опять надо посетить офис чтобы перейти на их связь,я заболела на долго,,,и только... Читать отзыв Я пополнила ряды вашей компании благодаря сотруднику Трушину Евгению,,,если честно если бы не этот молодой человек я бы ушла,,2,месяца назад написала заявление о переходе,,внесла 400р,через 3дня мне пришло смс что невозможен переход,т к паспорт не соответствует,пошлла в свою сотовую компанию билайн изменила паспорт.данные,,,,по телефону в тел.2сказали что опять надо посетить офис чтобы перейти на их связь,я заболела на долго,,,и только выздоровев потом смогла попасть в офис,,,где мне сначала отказали т к расчетный период закончился и вносите еще 400р,,,чтобы мы вас грубо говоря к себе взяли ,,я не пользовалась этой симкой,,,все это видно и горячая линия сказали мне тоже самое,,,,но все равно платите если хотите к нам,,,,,но вот только один человек решился мне помочь,,,,Евгений звонил куда то писал претензию,,,,т к я сказала останусь если мне вернут мои деньги,,,,а ещё 400р,вносить не намерена,,,,он очень с пониманием отнесься к моей проблеме,И витоге мне все вернули и перевели тутже!Спасибо Евгению ,,,все бы так работали для клиентов, а не против клиентов!!!

Всё отлично

Vlad 8 февраля, 2019 год
С Теле2 уже давно и ни разу об этом не пожалел. При достойном качестве связи и интернета (использую 4G), у них всегда были самые низкие цены.
Ради интереса посмотрел, как обстоят дела с ценами на интернет у других операторов, в Теле2 они оказались в 1,5 - 2 раза ниже. По мобильной связи не сравнивал, так как уверен, что и здесь Теле2 вне конкуренции.
В общем данный оператор в рекламе и рекомендациях особо не нуждается.
Достоинства:
  1. Мобильная связь и интернет по доступным ценам
  2. Надежность оператора
  3. Хорошая доброжелательная техподдержка
Недостатки:
  1. Тарифная политика такова, что иногда дешевле купить другой номер, чем перейти на новый тариф со старого.
  2. При активном интернет-серфинге, можно случайно влететь на платную подписку, которую оформят без вашего на то желания. К сожалению, все операторы связи сотрудничают с лохотронщиками, и Теле2 здесь не исключение. Хорошо, что хотя бы информируют о подключении подписки по смс.

Всю семью перевёл

Сергей Плахов 22 декабря, 2018 год
Перешёл на теле2 с другого оператора, теле2 полностью оправдал мои ожидания, по цене-качеству лучше нет. Всю семью перевёл.

Лучший оператор

Аркадий СыновЕц 18 декабря, 2018 год
До теле2 был на трёх разных операторах - везде что-то не так было, теле2 в полном и целом устраивает, советую.

отличная связь

Пётр Васильевич 17 декабря, 2018 год
по цене-качеству лучше теле2 по-моему никого нет. сеть ловит отлично, интернет летает

Все огонь

Артификс 12 декабря, 2018 год
Отличные тарифы, адекватные цены. До сих пор самый лучший опертор для меня. Самое приятно, что в службе поддержки работают молодые и адекватные ребята.

Связь на высоте

Аркадий Семёнович 11 ноября, 2018 год
Пользуюсь теле2 уже второй год, очень рад качеством связи и интернета
Достоинства:
  1. Связь, интернет - супер, просто летают. Также цена по тарифу очень даже приемлемая.
Недостатки:
  1. Нет таких на теле2.

Хороший оператор связи

Пётр Авагян 7 ноября, 2018 год
По цене/качеству по-моему вообще лучше теле2 ничего нет.
Интернет и связь постоянно ловит и везде.

Хороший оператор связи

Анатолий Гришин 30 октября, 2018 год
что-то я очень удивился такому большому количеству отрицательных отзывов тут, ранее пользовался другим оператором (не буду говорить каким именно), так что есть с чем сравнить. Так вот теле2 - по цене и качеству связи с интернетом на высоте. Стабильно всегда хорошо ловит и то, и другое.
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон