Для тех, кто думает над отоплением застекленной террасы - Отзывы о Теплоноситель THERMAGENT -65

Отзыв написан 30 августа, 2019 год 148 просмотров
Захотелось жене отапливаемую застекленную террасу (разборная для лета), чтоб зимой сидеть вроде как на улице, но чтоб не мерзнуть... Решил сделать теплый пол там (котел рассчитан на больше квадратов, чем наш дом, так что вписались по тех. характеристикам). Друг советовал сделать электро, но мало ли, это улица все же. Летом дождем зальет и все. В итоге все сделали и в качестве теплоносителя взяли Thermagent - 65 (это температура, при которой начинается процесс кристаллизации), дополнительно не разводили. В прошлом году опробовали, все работает отлично, поддерживается вполне комфортная температура. Менять антифриз не надо лет 7, что тоже большой плюс, меньше мороки. Органические антикоррозионные присадки защищают трубы, так что я спокоен. Жаль только, что нет в комплекте ультрафиолетового фонарика, еле нашел.

Отзывы о строительных материалах

Краска Hammerite интерьерная
Краска Hammerite интерьерная

Pinotex Ultra
Pinotex Ultra

Мебель на заказ ООО "КЛЁН"
Мебель на заказ ООО "КЛЁН"

Компания СеверЛесГруп
Компания СеверЛесГруп