Ужасная работа менеджера и склада - Отзывы о ТЕССЕР

ТЕССЕР
Отзыв написан 17 декабря, 2019 год 106 просмотров
Здравствуйте. Первое знакомство с магазином осталось хорошое. При повторном посещении магазина был первый звоночек, на который внимания я не обратила. Женщина пришла в магазин с проблемой, что ей привезли совсем не тот ламинат который она заказывала.
Наша проблема началась тогда, когда я обнаружила что привезли плитку не того цвета, хорошо что ее еще не успели положить, оказывается при оформлении заказа, ошибся менеджер (покупала на Нахимовском проспекте), выбрал не тот артикул, ладно разобрались, плитку поменяли, но деньги за подъем на этаж взяли, т.е. получается что почему то я должна оплачивать их ошибки.
Следующая проблема, выяснилось спустя уже 5 месяцев (к сожалению ремонт дело затяжное) привезли еще и не того размера люк под плитку, заменить или вернуть часть денег компания отказалась, сроки вышли.
Проверить изделие визуально не предоставлялось возможным, т.к. на упаковке не указаны размеры. Хотя сотрудник компании тессер доказывает обратное. Заказывала люк большего размера, а привезли меньшего. Деньги компания Тессер, получила за люк большего размера, разница приблизительно в 2000 рублей.
Я очень сожалею, что связалась с тессер.
Ремонт, как нам всем известно дело дорогое.
Пришлось, благодаря им выбросить около 5000 рублей + дополнительные расходы на подъем плитки 550 рублей. Итого 5550 рулей.
Люк который они привезли, не подходит!!!
Если все таки решили, там что то приобрести, то будьте внимательны! А лучше вообще не связывайтесь, в Москве кроме магазинов компании тессер, есть вполне достойные магазины, где так же как и они бесплатно делают проекты!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
3442 просмотра

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
ТЕССЕР
ТЕССЕР - сеть салонов отделочных материалов и сантехники с комплексным подходом к обслуживанию. Мы предлагаем полный комплекс услуг от разработки дизайн-проекта и подбора отделочных решений до поставки материалов и выполнения ремонта «под ключ». В салонах представлен широкий выбор керамогранита, керамической плитки, мозаики, напольных покрытий, сантехники, мебели для ванных комнат и... подробнее

Адрес: Москва, набережная Академика Туполева, д. 3
Телефон: +7 (495) 266-24-62