Тинькофф-мобайл отзывы

Полное дерьмо Тинькофф мобайл

Абонент Тинькофф мобайл 20 июня, 2023 год
Нет зоны покрытия в Иркутском районе, без домашнего интернета, мобайл Тинькофф не ловит сеть, интернет пропадает при отключении электроэнергии, мобильной сети так же нет, оператор компенсации не делает хотя уверяют ,что сеть есть в действительности нет. Так же операторы Тинькофф мобайл не могут решить решить проблемные вопросы.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 20 июня, 2023 год
Приветствуем.

Хотим проверить качество связи в вашем районе. Пожалуйста, расскажите подробнее о том, с какими сложностями столкнулись, в письме на [email protected]
В письме укажите ссылку на отзыв, ФИО и номер телефона.

Убогое обслуживание

Гость 13 июня, 2023 год
Что вы все тут врете!? Это отстойная сим-карта тинькофф Мобайл и сами сотрудники нечего не знают! Обслуживание бесполезное, приехали как-то ко мне, чтоб сим-карту вручить и толком нечего не знают, я у них спрашиваю на счет сим-карты, как карта? Не кто не жаловался? Что-то про себя прошептала, я переспросил, а она на другую тему переходит! Вот какие сотрудники работают
Достоинства:
  1. Не каких
Недостатки:
  1. Много
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 13 июня, 2023 год
Приветствуем.

Представители не владеют полной информацией о продукте. Более подробно ответить на вопросы могут сотрудники поддержки по телефону +7 800 555-97-77 или в чате приложений Тинькофф. Звонок по России бесплатный.

Ужас ужас ужас!! Решили самовольно закрыть МОЙ номер.

Гость 18 мая, 2023 год
Я перешла в Тиньков Мобайл со своим «красивым номером» примерно год назад . Пару дней назад ,произошла ужасная ситуация, Тиньков поставил меня в необычно неловкое положение ,что я решила уйти от них ,включая связь . Переход номера должен был состоятся 23.05. . Сегодня ,18.05 у меня пропадает связь (нет сети) я начинаю писать в поддержу пользуясь вай фаем и приложением... Читать отзыв Я перешла в Тиньков Мобайл со своим «красивым номером» примерно год назад . Пару дней назад ,произошла ужасная ситуация, Тиньков поставил меня в необычно неловкое положение ,что я решила уйти от них ,включая связь . Переход номера должен был состоятся 23.05. . Сегодня ,18.05 у меня пропадает связь (нет сети) я начинаю писать в поддержу пользуясь вай фаем и приложением ,и узнаю ,ВНИМАНИЕ,мой номер ЗАКРЫТ! Они не уверены,могу ли я восстановить его !! Я просила ПЕРЕНЕСТИ,а не закрывать дорогой мне номер !!! Я просто в ужасе !!! Все Мобильные банки по вязаны к номеру !! Вы только представьте ,в каком положении я опять нахожусь из за некомпетентности сотрудников банка Тиньков !!! Предлагают ждать ещё два дня ,может восстановят. А если нет ?
Приветсвуем.

Остататься без связи на основном номере не круто. Понимаем ваше недовльство и хотим во всем разобраться. Чтобы мы могли это сделать — напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]. В письме укажите ваши ФИО, номер телефона и ссылку на этот отзыв.

Некомпетентные работники.

Сергей 13 мая, 2023 год
8 мая перешёл с МТС на Тинькофф и 9 мая уже пожалел об этом.Моя работа связана с тем,что нужно через день осылать и получать смс с коротких номеров.До 8 мая пока был на МТС 24 года мне приходили смс и я их отсылал без проблем.Теперь эта организация не может мне отправить на Тинькофф смс И я не могу отправить.Позвонил в... Читать отзыв 8 мая перешёл с МТС на Тинькофф и 9 мая уже пожалел об этом.Моя работа связана с тем,что нужно через день осылать и получать смс с коротких номеров.До 8 мая пока был на МТС 24 года мне приходили смс и я их отсылал без проблем.Теперь эта организация не может мне отправить на Тинькофф смс И я не могу отправить.Позвонил в Тинькофф и писал туда,одни и те же дежурные фразы,что у этой организации проблемы а не у них.Поехал к ним,при мне отсылают смс мне на Тинькофф,немогут,отсылают мне на другого оператора,смс получаю.Звоню опять и пишу в Тинькофф,опять одни и те же дежурные фразы.Проблему так и не решили.Буду опять переходить на МТС.
Рассмотрели вашу ситуацию.
Сообщения не поступают только от одного сервиса, с которым мы не работаем. Запросили у вас информацию по агрегатору, который отправляет СМС, чтобы помочь, но не получили ответа.
Поможем вернуть ваш номер к прежнему оператору.

Украли номер

aruf2011@mail.ru 12 мая, 2023 год
Перешёл с МТС вторым номером а первый без спроса украли и теперь просят каждый месяц платить по 100 рублей. ОСТОРОЖНО с этими ребятами
Приветствую.

Коллеги сообщили, что связались с вами для решения вопроса.
Рад, что удалось найти решение!

Плантый недозвон или ушлыйшопер.

Гость 28 апреля, 2023 год
crazyЯ впервые потратил 400минут на т2, спасибо М Ь СЕ тинь. Аатоответчик чаще чем абоненты отзывается, недозвон- плати, тариф в жизни не расходовал до нуля , тут на те, 400минут и все, нету звонить бол ше. Закинул сотку, чекнул и 2,70 р мне стоит АЛО.
Приветствую.

Пожалуйста, пришлите нам на почту [email protected] ваши ФИО и номер телефона. К письму прикрепите ссылку на отзыв. Хотели бы все проверить.

Не работает интернет по всему городу

Дмитрий 23 апреля, 2023 год
В первый месяц перехода с теле2 на тинькофф Мобайл все было хорошо, но как только пошел второй месяц интернет просто исчез и работают максимум мессенджеры ну и видео в качестве 360p, в поддержке говорят о высокой нагрузке на базовые станции, но каким образом нагрузки не спадают 24 часа в сутки уже 4 месяца?
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 23 апреля, 2023 год
Добрый вечер.

Рады, что перешли к нам со своим номером.
Давайте проверим работу сети. Пришлите ваши ФИО, номер телефона и скриншот своего отзыва нам на почту [email protected].

Плохая связь.

Руслан 22 апреля, 2023 год
Взяли симку для теста. Хотели перейти всей семьёй. На балансе было 750 бонусных рублей, которые через несколько дней изчезли. Попросили занести денег за тариф.
За эти несколько дней я тестировал Интернет и сравнивал со 2й симкой Билайн. Это ужасно! Пинг до 200мс. В лучшем случае 80мс. Разговор по zoom заикается. При чём, не в помещении, а в машине. Видео тупит. При переключении на симку Билайн, всё норм. Зона покрытия у Тинькофф лечше. Везде 4G.Связь - ужасная
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 22 апреля, 2023 год
Приветствуем.

750 бонусов даем на три дня для увеличения пакетов в пробном периоде.

Хотим проверить интернет. Отправьте, пожалуйста, ФИО, номер телефона и ссылку на отзыв на почту [email protected], чтобы мы смогли детально проанализировать подключение.

Не рекомендую

teikna 20 апреля, 2023 год
Заказал сим-карту больше года назад, активно ей не пользовался, но решил оставить «на всякий случай» и отключил все пакеты, чтобы оплата не списывалась.

Сегодня утром внезапно обнаружил перевод с карты на Мобайл в размере 369 рублей, связался с поддержкой, где мне сообщили что у меня подключен пакет на 600 минут (кем и почему подключен этот пакет я так и не понял), предложили вернуть деньги.

Деньги конечно вернули, но не карту, с которой их списали, а на счёт Мобайла, с которого вывести их без комиссии (более 8%) невозможно. Выводы делайте сами.

В итоге, потерял своё время и небольшую сумму на комиссию, оставил заявку на расторжение договора.

Неприятно.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 20 апреля, 2023 год
Приветствуем.

Хотели бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите нам на почту [email protected] ваши ФИО и номер телефона. К письму прикрепите ccылку на отзыв.

Вранье! Сплошное вранье!

Гость 19 апреля, 2023 год
Собралась я перенести номер с теле2, искала куда... Позвонив в тинькофф, оператор мне озвучил, что если переход со своим номером, три месяца связь бесплатно! Клюнула я на халяву... Перенесла, сразу же на балансе высветилось 750, я порадовалась, но ровно на неделю..... Через неделю моя мама, 83 лет осталась без связи! Позвонила я оператору, та говорит, нет у нас такой услуги,... Читать отзыв Собралась я перенести номер с теле2, искала куда... Позвонив в тинькофф, оператор мне озвучил, что если переход со своим номером, три месяца связь бесплатно! Клюнула я на халяву... Перенесла, сразу же на балансе высветилось 750, я порадовалась, но ровно на неделю..... Через неделю моя мама, 83 лет осталась без связи! Позвонила я оператору, та говорит, нет у нас такой услуги, 3 месяца бесплатно, но есть тинькофф про, для новых клиентов на три месяца скидка, 1200 минут 5 ГБ, за 139 рублей! Хорошо, давайте так! Но прежде чем мне ее получить, нужно объединить два номера. Хорошо! Через два часа позвонил другой оператор, через видеосвязь объединили два номера в один! Думаю, ура, можно пользоваться льготой, захожу в тинькофф мобайл, а там сумма 199!!! Звоню опять, оператор, после недолгого разговора, кидает трубку! Звоню опять, через 35 минут разговора мне говорят, ждите звонка, с вами связутся в течении 3 дней! Когда я сказала, что без связи вы оставляете человека 83 лет, после инфаркта, если что, я подам в суд, смилостивились и "ускорили" заявку..... через 10 часов со мной якобы "пытались связаться", но не смогли и милостливо подключили мне льготную сумму..... Через 12 часов! Хотя эта льгота начисляется автоматом новым клиентам! Льготу я подключать не стала, пусть себе заберут! Отношение к данной компашке отвратительное! Хорошо, хоть малой кровью! Собиралась перейти полностью, со всеми вкладами и счетами с других банков! Но только не после такого) Обман, сплошное вранье и сотрудники с улицы, полный НОЛЬ!
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 20 апреля, 2023 год
Приветствуем.

Связались с вами по звонку и обсудили ситуацию.
Рады, что нам удалось во всем разобраться и подобрать тариф на лучших условиях.

Действия коллег мы проверим и проработаем ошибки.
Простите нас за доставленные неудобства💛

Тинькофф связь без интернета!

Siraj 19 апреля, 2023 год
Интернета нет от слова совсем, 10 минут ждал пока загрузится эта страница чтобы написать этот отзыв, можно использовать только для звонков, тоже не советую - дорого без интернета.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 19 апреля, 2023 год
Приветствуем.

Представляем, как неприятно, если интернет работает медленно. Хотим проверить, почему это происходит. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]
Укажите ФИО, номер телефона и ссылку на отзыв.

Тинькофф - ужасная связь!

Сергей 11 апреля, 2023 год
Мало того, что 10.04.23 в приложение войти было невозможно!!!
В 23:50 вообще интернет отключился!!! Конла появился, в 00:05, то только Н+
Сейчас 5:20 утра! 4g так и нет! Если б впервые это, так ведь нет. Эх биллайн мой биллайн... На кого я тебя променял...
При первой же возможности прочь с этого тинькоффффффа.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 11 апреля, 2023 год
Добрый день.

Простите за ситуацию, возникшую ночью. Со своей стороны постарались максимально оперативно ее устранить. Рекомендуем перезагрузить телефон, чтобы обновилась регистрация в сети.

Даже одну звезду ставить не за что

Гость 23 марта, 2023 год
Попыталась оформить сим-карту у Тинькоф. Определила встречу с представителем. Но по неизвестной причине представитель встречу отменил. Я попыталась выяснить причину и узнать дату новой встречи. Мне сообщили, что так как я не ответила на звонок, то встречу отменили. В действительности звонков от представителя не было, о чем я и написала в поддержку. Видимо этим я их обидела. В последующем ,... Читать отзыв Попыталась оформить сим-карту у Тинькоф. Определила встречу с представителем. Но по неизвестной причине представитель встречу отменил. Я попыталась выяснить причину и узнать дату новой встречи. Мне сообщили, что так как я не ответила на звонок, то встречу отменили. В действительности звонков от представителя не было, о чем я и написала в поддержку. Видимо этим я их обидела. В последующем , при чем уже три раза, мне сообщают, что не могут оформить мне сим-карту ... Именно мне... Глупая необоснованная борьба такой большой компании с одним человеком... И к стати совершенно безграмотные сотрудники, одна только фраза : "не можем по вам оформить сим-карту" - позволяет сделать вывод и получить представление об уровне и интеллекте некоторых сотрудников.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 23 марта, 2023 год
Приветсвуем.
Хотим разобраться в вашем вопросе. Чтобы мы могли это сделать — нам понадобсятся даныые. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]. В письме укажите ваши ФИО, номер телефона и ссылку на отзыв.

Хождения по мукам

Моисеева Татьяна Владимировна 21 марта, 2023 год
Хотела просто взять сим карту тинькофф.Встретилась с представителем.Эта унизительная процедура с паспортом,фотографированием(хорошо анализы не взяли)Думаешь только об одном,что бы данные не всплыли где нибудь у мошейников.ОТ этого никто не застрахован.Получила симку,но телефон не заработал.В установленных приложениях на телефоне днем получить поддержку невозможно,они по ночам активируются,но надо сто раз отстучать свою ситуацию,а они все время меняются.Новые предлагают сим карту.....так есть уже....опишите... Читать отзыв Хотела просто взять сим карту тинькофф.Встретилась с представителем.Эта унизительная процедура с паспортом,фотографированием(хорошо анализы не взяли)Думаешь только об одном,что бы данные не всплыли где нибудь у мошейников.ОТ этого никто не застрахован.Получила симку,но телефон не заработал.В установленных приложениях на телефоне днем получить поддержку невозможно,они по ночам активируются,но надо сто раз отстучать свою ситуацию,а они все время меняются.Новые предлагают сим карту.....так есть уже....опишите ситуацию....и так пять раз.Я похожа на дятла?Три(!!!!)дня я пыталась настучать,потом плюнула.Если такое в начале,то что же дальше.Дают карту,хоть я не просила,потом оказывается она не активна-зачем дали,что бы самим снимать с неё деньги А я платила?Я такого никогда не видела.Снять в кино-не поверят.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 21 марта, 2023 год
Приветствуем.

На встрече фотографируем вас и документы для заключения договора. Представитель делает фото в защищенной программе на рабочем телефоне. Данные передаются только к нам и не попадут к другим людям, поэтому не стоит беспокоиться о их безопасности.

Хотим проверить работу поддержки и сим-карты. Напишите, пожалуйста, ФИО и дату рождения на [email protected], к письму приложите скриншот или ссылку на отзыв.

Качество связи

Гость 20 марта, 2023 год
Нахожусь в Курске интернета считай нет 4G высвечиваеться редко только H@вышки теле 2 но у них связь есть. И мобильная связь люди звонят не могут дозвониться не доступен худшая связь как и МТС только там хоть связь и интернет есть
Достоинства:
  1. Запись звонков
Недостатки:
  1. Всё остальное
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 20 марта, 2023 год
Приветствуем.

Разберемся в ситуации со связью. Напишите ваши ФИО и номер телефона нам на [email protected]. К письму прикрепите скриншот отзыва.

Самая ужасная сотовая сеть.

Гость 19 марта, 2023 год
Г. Курск Пробная первая неделя прошла на 5+. Как только она закончилась, интернет днем стал работать медленно, прерывается а в вечернее время совсем скорости нет. Звонки стали не доходить! Другой обонет звонит /Вне доступа мы, через 2-3 ч приходит смс о том что пытались дозвониться.
Ответ операторов компании , Тип эту проблему решим месяца через 3_4.
В общем скажу так, связь говно.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Качество предоставляемой связи самое но низкое
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 19 марта, 2023 год
Приветствуем.

Понимаем, что важно всегда оставаться на связи и как неприятно, когда что-то не работает. Но иногда нужно время, чтобы все починить. Хотим детальнее проверить, что произошло. Отправьте, пожалуйста, ФИО, номер телефона и скриншот отзыва на [email protected]

Очень очень очень медленный интернет

Гость 14 марта, 2023 год
Медленный интернет
4джи на все палки 2мегабайта в секунду
незнаю почему но 3 Джи лучше работает

Не советую зря только с теле2 ушел
Достоинства:
  1. Тариф дешёвый
Недостатки:
  1. Медленный интернет
  2. 4джи на все палки 2мегабайта в секунду
  3. 3джи 1 мегебайт
  4. Про 2джи молчу
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 14 марта, 2023 год
Добрый вечер.

Показатели скорости, о которых вы пишете, являются допустимой нормой. Понимаем, что хочется пользоваться более скоростным интернетом в наше время, но на его работу оказывает влияние множество внешних факторов. Над развитием сети работаем с партнером.

обман и плохой интернет

Гость 9 марта, 2023 год
5 дней хватило чтобы понять что мобильная связь Тинькофф полная шляпа. Во-первых начну с того что когда мне звонили с предложением подключения к Тинькофф Мобайл специалист мне описала невероятные условия за 206 рублей, где было предложено 25 Гб интернета и 600 минут на разговоры. Но что меня подкупило это в придачу безлимит на соцсети и Яндекс Музыку который я слушаю... Читать отзыв 5 дней хватило чтобы понять что мобильная связь Тинькофф полная шляпа. Во-первых начну с того что когда мне звонили с предложением подключения к Тинькофф Мобайл специалист мне описала невероятные условия за 206 рублей, где было предложено 25 Гб интернета и 600 минут на разговоры. Но что меня подкупило это в придачу безлимит на соцсети и Яндекс Музыку который я слушаю постоянно. Я специально переспросил у оператора 206 РУБЛЕЙ ЭТО НЕ АКЦИЯ НА МЕСЯЦ ПОСЛЕ ЧЕГО ЦЕНА УВЕЛИЧИТСЯ. ОПЕРАТОР ОТВЕТИЛА, НЕТ, ЦЕНА БУДЕТ ПОСТОЯННОЙ. Естественно повторно слушать условия от курьера я не стал, ведь оператор мне предлагавший тариф мне уже всё объяснил. И что же вышло. После того как я оформил симку и начал пользоваться приложением Мобайл я понял что меня очередной раз швырнули (у меня уже был опыт с Тинькофф Мобайл). Через семь дней цена с 206 увеличивается в два раза. Не хочешь увеличения можешь уменьшить гигабит и минуты, но при этом не получишь безлимита на соцсети. Вот так вот швырнули. Качество интернета это трындец. Выезжаешь за пределы города, связь глючит, телефон судорожно пытаясь его найти начинает грузить телефон, от чего всё зависает и телефон просто дохнет. Короче симку в мусорку
Достоинства:
  1. мобильное приложение. конструктор тарифов
Недостатки:
  1. все
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 10 марта, 2023 год
Хотим оставить здесь ответ, как и на других ресурсах.
Проверили консультации сотрудников и не нашли ошибок. Предлагали тариф за 293 ₽ с учетом скидки для клиентов банка. Эта цена включает в себя 600 минут, 25 ГБ и безлимитные опции. Простите, если возникло недопонимание.

Для проверки интернета нужны подробности об адресе и времени. В поддержке сообщили, что сейчас со связью сложностей не возникает. Если вопрос будет актуален, обратитесь к нам в любое время.

Дадим небольшие пояснения по условиям тарифа. Пока пользуетесь Tinkoff Pro, тот же набор услуг связи будет стоить 206 ₽. Когда решите отказаться от сервиса, стоимость увеличится до 293 ₽, так как по акции "Бесплатные минуты клиентам банка" не дарим скидку на интернет.

Мы рады, что предложение по акции вам подошло и решили продолжить пользоваться нашей сим :)

Обман сразу же в пробный период

Гость 2 марта, 2023 год
Воры в пробный сразу же обокрали на 300 р дали 750 баллов чтобы проверить связь, интернет в пробный период чэто бы можно было всё проверить а сами снимают денежные средства место баллов за неделю потерял 400 р вот это связь такой дорогой связи у меня ещё не было. Обобщение: шарашкина контора одни воры и вруны не советую связываться с... Читать отзыв Воры в пробный сразу же обокрали на 300 р дали 750 баллов чтобы проверить связь, интернет в пробный период чэто бы можно было всё проверить а сами снимают денежные средства место баллов за неделю потерял 400 р вот это связь такой дорогой связи у меня ещё не было. Обобщение: шарашкина контора одни воры и вруны не советую связываться с Тинькофф мобайл лишь потеряете деньги а овчинка выделки не стоит
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 2 марта, 2023 год
Приветствуем.

Не похоже на нас. Пожалуйста, пришлите нам ФИО и номер телефона на [email protected]. В письме укажите ссылку на отзыв. Разберемся подробнее и постараемся помочь.

Связь никчемная

Гость 20 февраля, 2023 год
Вечно тормозит интернет скорость интернета низкая при звонке вечно обрывается связь не советую пользоваться данным оператором
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 20 февраля, 2023 год
Приветствуем.

Сожалеем, что столкнулись с трудностями.
Хотим во всем разобраться, проверить работу интернета и связи.
Напишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] ваши ФИО и номер. К письму прикрепите ссылку на свой отзыв.

Пропадает постоянно сигнал

Я не знаю что сюда надо писать. 9 февраля, 2023 год
Это нерво-убивалка, а не Тинькофф мобайл
Это нерво-убивалка, а не Тинькофф мобайл
Я не первый раз обращался с жалобой на сигнал, сигнал постоянно скачет как ненормальный, может с 5 перескочить на 4-ку, с 4-ки может перескочить на 3-ку, с тройки на двойку (маленькая предпоследняя палочка) а потом опять до четверки подняться, и так постоянно, четверки на тройку, с тройки на четверку, писал поддержку на счет этого, мне писали что якобы сейчас что-то сделают, проходит день/два/три, ничего не изменилось, опять пишу в поддержку, опять тоже самое получил, проходят дни, опять ничего, я так 6 раз написал в поддержку, толку 0, я вообще не вижу смысла писать в поддержку, ваши якобы "специалисты" нифига не делают, они даже не пытаются что-то с этим сделать, я им много скриншотов отправил, там уже было четко видно 2 сигнала, это yota и Тинькофф, на скриншоте очень хорошо видно что у Yota сигнал держится на все 5 из 5-ти, а у Тинькофф мобайл постоянно какая херь случается, я зря перешел в Тинькофф мобайл, хорошо что хоть я не перенес номер на эту хрень, (это даже Тинькоффом мобайлом назвать трудно), скорость интернета нормально держится, А САМ СИГНАЛ МЕНЯ ПОСЫЛАЕТ КУДА ПОДАЛЬШЕ ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, бывает еще и такое что вместо 4G появляется E/E+ H/H+, это нервотрёпка, никому я не советую эту нервотрёпку.
Достоинства:
  1. Их нету, от слова вообще
Недостатки:
  1. Их дохрена
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 9 февраля, 2023 год
Приветствуем.

Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями.

Интернет не ловит.

Гость 9 февраля, 2023 год
Связь есть только в городе, немногое отошёл, связи нет. Интернет почти не ловит, то есть то нет. Обидно, за что платим деньги.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 9 февраля, 2023 год
Приветствуем.

Не порядок. Разберемся в ситуации.

Не советую

None 8 февраля, 2023 год
Отключают нарошно связь, потом отнекиваются якобы этого не делали. Никак не компенсируют время, когда оплаченная связь отсутствовала. Что это за компания, которая не может справиться с нагрузкой на сеть. Разумеется, не рекомендую.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 8 февраля, 2023 год
Приветствуем.

Напишите ФИО и номер телефона нам на [email protected]. К письму прикрепите ссылку на отзыв. Проверим качество связи на сим.

Никогда , слышите никогда не подключайте

Анатолий 7 февраля, 2023 год
Никогда , слышите никогда не подключайте данного оператора! Интернет они вам будут предоставлять на самых низких скоростях . На столько низких , что загрузка ролика длинною 6 секунд будет длиться у вас секунд 10 минимум ))) повлиять на скорость интернета они не могут т.к. они арендуют вышки у Теле2 , ахахахахаха. Проблема не решается уже как 4 месяца ! Операторы... Читать отзыв Никогда , слышите никогда не подключайте данного оператора! Интернет они вам будут предоставлять на самых низких скоростях . На столько низких , что загрузка ролика длинною 6 секунд будет длиться у вас секунд 10 минимум ))) повлиять на скорость интернета они не могут т.к. они арендуют вышки у Теле2 , ахахахахаха. Проблема не решается уже как 4 месяца ! Операторы отвечают шаблонными ответами , мол нам очень жаль , но только время решит ваш вопрос когда спадет нагрузка на сеть и бла бла ... Ребята , 4 месяца , каждый божий день так у них . Никакой клиентоориетированости у них нет ! Вангую, что ответ оператора будет таков : напишите нам на почту мы постараемся вам помочь и бла бла бла , но ничего они не решат ! Сильно пожалел что подключил данного оператора , но перешел на другого оператора и вуаля , все летает и работает как часы !
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 8 февраля, 2023 год
Приветствуем.
Сожалеем, что вы решили более не пользоваться нашей связью и перешли к другому оператору.
На работу интернета действительно может влиять нагрузка, а также другие факторы, которые не зависят от нас.
Каждая ситуация индивидуальна и мы всегда информируем клиентов только после детальной проверки вопроса.

Интернет вообще не ловит

Гость 5 февраля, 2023 год
Жалею что перешел с теле 2 с номером на эту связь, я пока еду в автобусе по городу капчу не мог загрузить..
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Скорость интернета 10-30кб/с
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 6 февраля, 2023 год
Приветствуем.

В движении работа сети переменчива, так как идет постоянное переключение от одной базовой станции к другой.
Если ситуация сохраняется при нахождении в одной точке, то пришлите ваши ФИО, номер и ссылку на отзыв на почту [email protected]. Проверим причины.

Никому не советую

Анна 2 февраля, 2023 год
Очень жалею, что перевела семью на Тинькофф мобайл. Связь заикается, интернет не ловит. Несчастное сообщение в вацап грузится до трёх минут. На Госуслуги зайти не могу. Про тикток или видео ролики вообще молчу. Дважды звонила по этому вопросу. Первый раз заявку даже не создали. Второй раз рассматривают неделю и просят предоставить номера абонентов, с которыми плохая связь. Вы своём уме?... Читать отзыв Очень жалею, что перевела семью на Тинькофф мобайл. Связь заикается, интернет не ловит. Несчастное сообщение в вацап грузится до трёх минут. На Госуслуги зайти не могу. Про тикток или видео ролики вообще молчу. Дважды звонила по этому вопросу. Первый раз заявку даже не создали. Второй раз рассматривают неделю и просят предоставить номера абонентов, с которыми плохая связь. Вы своём уме? Вчера, за четыре часа просмотра сериала в приложении "Смотрим", сняли весть трафик. А это более 8 Гб. На вопрос Как? Мне ответили что я сижу в инстаграме через vpn, чем с роду не занималась. В ближайшее время переходим на МТС.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Ни связи, ни интернета.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 4 февраля, 2023 год
Приветствуем.

В вашем вопросе следует разобраться. Чтобы мы могли это сделать — напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]. В письме укажите ваши ФИО, номер телефона и ссылку на этот отзыв.

В топку такую связь, жаль потраченных денег

Василий 31 января, 2023 год
Можно было бы пользоваться, если бы на безлимите безбожно не резали скорость. Причем ссылки на то, что третий день перегрузка - дешевая, отмазка, на соседней симке с Теле2 интернет летает.
Достоинства:
  1. Поначалу все хорошо и есть бонусы
Недостатки:
  1. Беспощадно режут скорость интернета на безлимите, по стоимости не отличается от конкурентов, связь посредственная
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 31 января, 2023 год
Доброй ночи.

Скорость не ограничиваем. Если трудности с работой сети актуальны — пришлите ваши ФИО и номер телефона на почту [email protected]. В письмо добавьте ссылку или скриншот вашего отзыва.

Тинькофф мобайл

Александр 20 января, 2023 год
В первый месяц очень хорошо работал интернет был высоким но позже у меня начало тормозить обращался в тех поддержку и у всех есть 1 отмазка "Нагрузка на сеть" каждый раз одно и тоже они говорят каждую неделю и за это гавно я трачу 1тыс, лучше переходите в мегафон и мтс если сигнал норм ловит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохой интернет
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 20 января, 2023 год
Приветствуем.

Хотим проверить работу интернета. Напишите, пожалуйста, на [email protected] ФИО и номер телефона, а также добавьте ссылку на отзыв.

Все бы было хорошо если бы не ...

Дмитрий 14 января, 2023 год
Сервис ТиньковМобайл был бы прекрасен, если б учитывал потребности клиента. На первый взгляд данный оператор "блещет" инновационным сервисом. Но по факту это фикция. Это даже не оператор, это перекупщик услуг и вот почему.
1. Оператор не может решить ни одну техническую проблему, без участия "базового" оператора, а он тут скажем прямо слабенький.
2. Все "сервисы" также зависят от технических возможностей "базового" оператора и весьма скромные по причине в п.1.
3. Просто отвратительная служба поддержки, которая обещает "золотые горы", в реальности же совершенно некомпетентна и ничего не решает.
Все это вообще сводит на нет возможности сотрудничества.
Например, в месте моего проживания отвратительно принимается сигнал Теле2, соответственно также работает и ТиньковМобайл. "Специалисты" из поддержки пели как они "прямо сейчас" все исправят, но как и ожидалось ничего не поменялось. Попытка обратиться в поддержку с просьбой переключить меня на другого "базового" оператора Мегафон встретила громадное сопротивление. В общем, номера будут переведены к другому оператору отличному от Теле2, пока думаю к какому.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 15 января, 2023 год
Приветствуем.

Пожалуйста, пришлите нам ФИО и номер телефона на [email protected]. В письме укажите ссылку на отзыв. Хотим проверить в чем дело и помочь.

Потерять свой номер хотите

Андрей 2 января, 2023 год
Самая худшая компания и единственная которая не отпускает со своим номером уже к другому оператору!а так же очень плохой интернет, если хотите потерять свой номер которым пользуетесь десятки лет,
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ещё плохой интернет
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 2 января, 2023 год
Добрый день.

Таким не занимаемся. Напишите, пожалуйста, на [email protected] ваши ФИО и номер телефона. Все проверим.

Мобильная свзязь

Tele2