Благодарность - Отзывы о Транспортная компания "БлицЛайн"

Отзыв написан 26 апреля, 2023 год 9 просмотров
Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией БлицЛайн. Дважды так случается, что груз из другой страны отгружают БлицЛайну для дальнейшей доставки по Подмосковью. Первый раз была в шоке - никакой информации в интернете, на сайте калькулятора нет, тут плохой отзыв. Позже я дозвонилась по номеру компании, трубку взяла девушка Татьяна, мне показалось, что она руководитель, очень грамотно ответила на все вопросы и дал телефон курьера, который мне в итоге успешно доставил груз, помог вытащить из машины и донести до лифта. Первый раз подумала, что повезло, ну сработали хорошо - молодцы. Но вот снова мой груз попал к ребятам, и знаете, на второй раз я уже решила оставить отзыв - замечательные ребята! От консультации по телефону до ребят на доставке, ну что за клиентоориентированные сотрудники, даже водители и те не бросают на улице девушку с коробкой в пол куба объемом. Так же помог донести до лифта, очень вежливый.
Огромное вам спасибо! Если так случится, что жизнь снова сведет с вашей компанией, с удовольствием поработаю с вами! Процветания вашей компании!

Транспортные услуги: отзывы

Транспортные услуги