Аферисты! Обман массовый на кэшбэке Ростуризма! - Отзывы о Travelata.ru

Travelata.ru
Отзыв написан 8 мая, 2022 год 71 просмотр
Приобрела тур 1005415696. Все условия по кэшбэку были соблюдены от и до. Тур был в приложении с пометкой кэшбэк! Кэшбэк не поступил. В программу Мира обратилась, номер обращения 91372, там сообщили, что терминал продавца не был подключён к акции. Я то к этому какое отношение имею? Травелата на заявку в чате уже не отвечает 4 дня - якобы разбираются; по телефону менеджер лечит, что не видит чтобы этот тур был с кэшбэком, ждите ответа специалистов. Прямо уверена, что в итоге скажут - тур не шёл по программе Кэшбэка, ну а я видимо идиотка, если считала, что это так. И о чудо, после окончания программы этот же самый тур стал дешевле прямо на сумму кэшбэка после окончания акции. Учтите уважаемый продавец, не вернётся мне кэшбэк, жалобы в Роспотребнадзор и Агенство по туризму вам обеспечены с моей стороны, репутацию вашу подпорчу на всех интернет ресурсах - не поленюсь!

Гость 25 мая, 2022 год
Готова присоединиться. Здравствуйте!

Проверила информацию по вашему заказу, нам поступило обращение от партнера НСПК, проводившего акцию с кешбеком 20% от Ростуризма.

Кешбек не был одобрен в связи с тем, что ваш отель отсутствует в федеральном перечне отелей. Федеральный перечень доступен по ссылке: https://классификация-туризм.рф/
Елена 26 мая, 2022 год
Напишите пожалуйста мне на номер телефона 89245334049 - Вайбер, Вотсапп - как удобнее - присоединяйтесь к жалобе
Olga 19 мая, 2022 год
Елена, у меня та же ситуация! Очень хочу присоединиться к коллективной борьбе с мошенниками из Травелаты, пишите мне или звоните 89032316644
Ответ представителя Travelata.ru 20 мая, 2022 год
Ольга, добрый день! К сожалению, кешбек не может быть начислен, так как отель Альбертина (Albertina), г. Калининград, отсутствует в федеральном перечне туристических объектов
Ответ представителя Travelata.ru 11 мая, 2022 год
Елена, добрый день! Мы проверили информацию. К сожалению, отель Фрегат 2 (Fregat 2) г. Большой Сочи: Адлер (улица Попова, д.21А/1, Адлер) отсутствует в федеральном перечне туристических объектов
Елена 12 мая, 2022 год
Ну что же, ваш ответ ожидаем! Вы намеренно с целью обмана размещали в приложении банер на данный объект как участника программы кэшбэк! Ждите жалобы в соотвествующие инстанции
Ответ представителя Travelata.ru 12 мая, 2022 год
Елена, срок действия лицензии в федеральном перечне туристических объектов у отеля "Фрегат 2" до 01.03.2021. Это значит, что отель отсутствует в данном перечне ещё с прошлого года, значит и отметки о кешбеке на нашем сайте не могло быть
Елена 12 мая, 2022 год
Что вы голову морочите! По вашему, я лгу?! Я планировала купить тур в течение месяца, просматривала разные варианты, ориентировалась именно на кэшбэк. Специально для этого завела карту мир, зарегистрировала ее в программе буквально за день до покупки, с неё покупала. Выбирали с мужем, он также подтверждает, что рекламный банер был на этом туре! Вы со своей стороны предупреждали меня при покупке проверять этот федеральный перечень объектов??? Почему мне в программе Мир ответили, что не с зарегистрированного терминала прошла оплата, про объект туризма - ни слова? Мне что в конце концов, делать что ли не чего, как заниматься ерундой с этими догонялками собственных денег ?! Аферисты вы и мошенники! Мой отзыв здесь не единственный с аналогичной проблемой, и вы каждый раз новую отмазку придумываете!
Ответ представителя Travelata.ru 9 мая, 2022 год
Елена, добрый день! Мы рассмотрим детальнее Вашу ситуацию и предоставим ответ. Ожидайте, пожалуйста, обратную связь
Наталья 9 мая, 2022 год
Аналогичная ситуация,готова к Вам присоединиться. Ещё говорят что через платёжную систему maestro прошло,хотя оплачивали mur и везде даже с выписки mir отображается.
Елена 12 мая, 2022 год
Наталья, добрый день! Свяжитесь со мной для подачи коллективной жалобы на травелату
Ответ представителя Travelata.ru 9 мая, 2022 год
Наталья, подскажите номер заказа, пожалуйста
Елена 9 мая, 2022 год
Добрый день, Наталья! В случае отрицательного ответа мне, а они пишут, срок рассмотрения до 10 дней, 5 дней уже прошло, давайте свяжемся. Мой номер 89245334049, Вайбер, Вотсапп - без проблем! Я данную ситуацию так не оставлю. у меня так то максимальный кэшбэк. Мало того, что искусственно накручивают цены, так ещё и прямой обман. Возмущена до предела
Olga 19 мая, 2022 год
89032316644, готова присоединиться, проблема та же!!!!!

Отзывы об интернет-магазинах

Ozon Global

4.9
2801 просмотр
Озон глобал Работу озон глобал лично я оцениваю ужасно, что бы сделать возврат нужно побегать, пунк выдачи ОЗОН глобал возврат не делает нужно идти на почту, а наша почта это что с чем-то. А если продавец не отправит штрих код что бы возврат товара отправить на почте бесплатно, то придётся отправлять за...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
пятница, 10 мая
Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе. Для корректной консультации укажите, пожалуйста, номер заказа.

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28