Хочу оставить свой отзыв о покупке тура на travelata.ru - Отзывы о Travelata.ru

Travelata.ru
Отзыв написан 12 июля, 2022 год 20 просмотров
Начну с того, что примерно за 4 дня до самого путешествия, примерно часа в два ночи я решила посмотреть недорогие туры в Турцию (про сервис Travelata.ru слышала ранее), зашла на него и посмотрев цены на туры в Турцию поняла, что я не устала. И тут мне на глаза попался тур в Абхазию на 7 дней с перелетом из Москвы, трансфертом, проживанием, да ещё и включённым завтраком и все это стоимостью на троих человек (2 взрослых + ребёнок) чуть более 37 тыс. рублей. Определяющим фактором также стало наличие большого подогреваемого бассейна практически на берегу моря. Я не раздумывая забронировала тур, оплатила и вуа-ля практически сразу пришло на почту письмо с подтверждением бронирования, в письме также уже был договор и информация о том, что все необходимые документы по туру будут высланы за 1-2 дня до вылета. Все проще простого, регистрация и оформление на сайте не вызвала абсолютно никаких затруднений , все интуитивно понятно. Документы как и обещали прислали вовремя. Через 4 дня мы отправились в Москву, так как сами из Смоленска из Москвы вылетели в Сочи и к вечеру (точнее к ночи) 5 дня, проехав через всю Абхазию мы благополучно добрались до места назначения под названием Тамыш Вилладж. Так же по прошествии 7 дней благополучно вернулись обратно.Travelata.ru - Хочу оставить свой отзыв о покупке тура на travelata.ru Travelata.ru - Хочу оставить свой отзыв о покупке тура на travelata.ru Travelata.ru - Хочу оставить свой отзыв о покупке тура на travelata.ru Travelata.ru - Хочу оставить свой отзыв о покупке тура на travelata.ru Travelata.ru - Хочу оставить свой отзыв о покупке тура на travelata.ru Travelata.ru - Хочу оставить свой отзыв о покупке тура на travelata.ru Travelata.ru - Хочу оставить свой отзыв о покупке тура на travelata.ru
Достоинства:
  1. Легко бронировать (все понятно на интуитивном уровне),
  2. быстро пришли документы, подтверждающие бронь,
  3. все остальные документы пришли на почту тоже вовремя.
Недостатки:
  1. При бронировании данного тура не обнаружила, посмотрим как будет в дальнейшем

Ответ представителя Travelata.ru 12 июля, 2022 год
Виктория, здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить такой развёрнутый отзыв о сотрудничестве с нашей компанией! Мы рады, что Вам всё понравилось, будем рады видеть снова!

Отзывы об интернет-магазинах

1.6
81724 просмотра
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру
5 часов 9 мин назад
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4