обман покупателей - Отзывы о Travelata.ru

Travelata.ru
Отзыв написан 31 марта, 2023 год 74 просмотра
Приобрел тур в ОАЭ, последние цифры номера заказа 98240.

На сайте Travelata при оформлении тура был выбор авиакомпаний: FlyDubai(лоукостер, стоимость 114тр) либо Emirates(129тр), разница в 15тр.

Я доплатил за авиакомпанию и выбрал более дорогую Emirates, тк было важно лететь в комфортных условиях, которые предоставляют именно самолеты Emirates.

На следующий день мне позвонил менеджер из Travelata Екатерина.
При первом звонке, она, как ни в чем не бывало, ставит меня перед фактом, что рейс в направлении ОАЭ будет выполнен лоукостером FlyDubai. Я попросил найти решение ситуации - либо пересадить меня на самолет Emirates, либо компенсировать переплату за авиакомпанию, ведь на сайте Travelata при оформлении тура не было указано, что рейс в направлении ОАЭ будет выполняться авиакомпанией FlyDubai.

Вечером она перезвонила и сообщила, что действительно у них на сайте была ошибка. Но с моей проблемой ничего сделать уже нельзя.

Также я лично обращался к туроператору, на сайте которого есть вся информация о том, что данный рейс будет выполняться компанией FlyDubai. Со слов туроператора информация была изначально известна Travelata и разумеется они были обязаны опубликовать ее у себя на сайте.

За время общения с Екатериной, она признала ошибку своей компании, но даже ни разу не извинилась, общалась грубо и пренебрежительно, постоянно перебивая, бросая трубку и не давая закончить разговор.

Итог: Travelata дезинформировала покупателя некорректной информацией на сайте, не указав что рейс авиакомпании Emirates будет выполняться лоукостером FlyDubai. Она признала свою ошибку, но не принесла извинений и хочет, чтобы за ее ошибки платил покупатель.

Никому НЕ рекомендую иметь дело с этой недобросовестной компанией, не имеющей понятия о том, что такое клиентоориентированность и сервис, вводящую своих клиентов в заблуждение и обманывающую их.

От Travelata я требую урегулирования данного вопроса, выплату компенсации, иначе буду обращаться в суд. Travelata.ru - обман покупателей Travelata.ru - обман покупателей

Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. обман, наплевательское отношение

Ответ представителя Travelata.ru 5 апреля, 2023 год
Вахтанг, здравствуйте! Мы проверили информацию. 04.04 с вами по телефону связалась руководитель группы продаж и проинформировала по ситуации. Мы признаём ошибку с нашей стороны о некорректном отображении информации относительно авиакомпании, запрос уже передан в работу разработчикам. В качестве компенсации вам оформлен возврат в размере 7000 рублей. Также обязательно будет проведена работа со специалистом, которая изначально общалась с вами по телефону, на предмет улучшения качества обслуживания клиентов. Ещё раз от лица компании просим принять извинения за сложившуюся ситуацию и желаем вам хорошего путешествия!
Гость 5 апреля, 2023 год
спасибо. компромисс достигнут, просьба к администрации сайта удалить мой отзыв либо исправить оценку на 4 звезды. у самого не получается это сделать
Ответ представителя Travelata.ru 2 апреля, 2023 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли детальнее разобраться в сложившейся ситуации

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

85994 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.5
2434 просмотра
Саженцы цитрусовых. Вот мои саженцы лимон и мандарин. Получила недели 2-3 назад. Упаковано было хорошо. Сажала все по инструкции.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
вторник, 30 апреля

Интернет-магазин Мой Мир

3.9
26034 просмотра
Заказала кроссовки ортэкс Спасибо оператору за помощь в выборе моего размера. Качеством довольна. Главное, что ходить в них комфортно и подошли на ногу в высоким подъемом
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы высоко ценим любую обратную связь,...

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru