Реальное решение проблем с тараканами! - Отзывы о Центральная Санитарная Служба Москвы

Отзыв написан 9 декабря, 2020 год 34 просмотра
Как и многие, я обращаю внимание на отзывы о компании или товаре только после того, как уже воспользовался услугами или оформил заказ. В этот раз было точно так же, к счастью, мои ожидания не оправдались!

Когда я заметил на кухне таракана, сразу же стал искать в интернете компанию, которая избавит меня от последующих появлений этих паразитов на моей кухне. Обратился в первую попавшуюся компанию и был очень рад, когда менеджер сказал, что прислать специалиста они могут "хоть сейчас". В общем, оформил заказ... А пока ждал мастера - начал читать в интернете о подобных компаниях и нашел очень много страшных историй - и цены за услугу вырастают после приезда мастера, и обливают они все водой, а не химией да так, что тараканов становится еще больше... Кто-то даже писал, что во время обработки мастер украл кусок сыра из холодильника :)

Другими словами, к приезду мастера из Центральной Санитарной Службы я был уже готов ко всему. Однако, мои ожидания не оправдались - пришел приятный молодой человек, осмотрел кухню, поговорили немного и соседях и насекомых. Он пришел к выводу, что тараканы пришли ко мне после того, как кто-то из соседей потравил их у себя. Сказал, что сделает простую обработку "для профилактики", чтобы никто больше не захотел в мою квартиру лезть...

Далее - все как и везде: обработка, ожидание, проветривание, уборка. Надо сказать, что дешевая обработка препаратами с запахом не означает дикую вонь на неделю! Запах выветривается за пару часов.

Что же относительно тараканов? Их я больше не видел. Возможно, я рано запаниковал и никакие обработки мне не нужны были, а возможно - компания реально справилась со своей задачей. В любом случае, я благодарю того сотрудника, который прилетел ко мне после моего звонка и все так хорошо сделал.

Достоинства:
  1. Быстрый результат, обработка в день обращения
Недостатки:
  1. Пришлось ждать мастера

Отзывы о бытовых услугах

ООО Жилищник

Бытовые услуги, Москва, Проезд Гостиничный, дом 8, корпус 1, помещение 506
4.9
2553 просмотра
Поверка счетчиков Работой Павла довольна. Созвонились.На следующий день. Счётчики были поверены. Все, необходимые документы выдал. Очень быстро и качественно.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник
понедельник, 13 мая
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь ещё.

Бытовые услуги

U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Газресурс
Газресурс