Здесь реально травят клопов - Отзывы о Центральная Санитарная Служба Москвы

Отзыв написан 29 января, 2021 год 21 просмотр
Мое знакомство с Центральной Санитарной Службой состоялось при очень неприятных обстоятельствах - заехав в служебную квартиру, заметил там целую колонию клопов! Пытаться избавиться от них самостоятельно было нереально - я находил их не только в диване, но и во всех комнатах и углах квартиры... Даже в санузле!

Не скажу, что я долго искал компанию и выбирал по какому-то критерию - просто зашел на первую попавшуюся ссылку, позвонил и заказал на самое ближайшее время! К моему удивлению, мастера ко мне прислали в течение часа. По деньгам - может 3200 кому-то покажется дорого, но видели бы Вы этот гадюшник - отдали бы все, что у Вас есть, лишь бы туда не возвращаться!

Прошло все достаточно быстро, даже были сомнения по поводу качества такой обработки, но увидев много погибших клопов, я немного успокоился. Потом еще около недели находил и живых, и мертвых. Пока вроде все нормально, правда диван и кровать пришлось выкинуть сразу. Спасибо мастеру, за помощь в утилизации этого барахла!

Отзывы о бытовых услугах

ООО Жилищник

Бытовые услуги, Москва, Проезд Гостиничный, дом 8, корпус 1, помещение 506
4.9
2552 просмотра
Поверка счетчиков Работой Павла довольна. Созвонились.На следующий день. Счётчики были поверены. Все, необходимые документы выдал. Очень быстро и качественно.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник
понедельник, 13 мая
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь ещё.

Бытовые услуги

U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Газресурс
Газресурс