МОЖЕТ ЕСТЬ ХУЖЕ ? - Отзывы о ТТК (ТрансТелеКом)

Отзыв написан 17 декабря, 2015 год 798 просмотров
Транстелеком TTK
НЕ ЗНАЮ КАК У ДРУГИХ НО ТАКОЙ ПРОВАЙДЕР КАК ТТК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ПЕРСОНАЛ КАК СЛОМАННЫЙ ТЕЛЕФОН Г, ЯРОСЛАВЛЬ ОПЕРАТОР ЕЛЕНА НА КОТОРУЮ ПО ЕЁ МНЕНИЮ ПОСТОЯННО ПОВЫШАЕЮТ ГОЛОС ЗАУЧЕННЫЙ ТЕКС ИЗВИНИТЕ И БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИТЕ ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ ПО НЕИЗВЕСТНЫМ НАМ ПРИЧИНАМ ПОЗЖЕ СДЕЛАЕМ ПЕРЕРАСЧЁТ И ТАК КАЖДЫЙ МЕСЯЦ БЫВАЕТ НА ДВА ДНЯ ПРИЧИНА КРОЕТСЯ В ЭТОМ ПОНЯТНАЯ ПОБОРЫ С КЛИЕНТОВ ТАК КАК НЕ ИЗВЕСТНО ВО СКОЛЬКО ОТКЛЮЧИЛСЯ ИНТЕРНЕТ КАК ПРАВИЛО НОЧЬЮ ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО ОТСЛЕДИТЬ ТАК КАК МНОГИЕ СПЯТ И ВО СКОЛЬКО ВКЛЮЧИЛСЯ И МНОГИЕ НЕ ТРЕБУЮТ ПЕРЕРАСЧЁТА,А АВТОМАТИЧЕСКИ ОН НЕ ДЕЛАЕТСЯ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЬ И ПОПРОСИТЬ ЧТОБЫ ЕГО СДЕЛАЛИ ТАК ЖЕ НА САЙТЕ ТТК КОГДА ВЫКЛЮЧАЮТ ВНЕЗАПНО ИНТЕРНЕТ ПО НЕИЗВЕСТНЫМ ПРИЧИНАМ НЕТ ИНФОРМАЦИИ ОБ ЭТОМ НО И ЭТО ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ ЧТОБЫ НЕ ТРЕБОВАЛИ ПЕРЕРАСЧЁТА ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ СИСТЕМА ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННУЮ УСЛУГУ ПРОВАЙДЕРОМ ТТК МЕЛОЧЬ НО СКОЛЬКО С КАЖДОГО КТО НЕ ПОПРОСИЛ И ПЕРЕРАСЧЁТ ЗА ЧАСЫ НЕ РАБОТЫ ИНТЕРНЕТА ТОЛЬКО КАК ИХ ОТСЛЕДИТЬ , И ПОПРОБУЙТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ НА ИХ ФОРУМЕ ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕСТИ ЦИФРЫ С КАРТИНКИ КАК НАПИСАНО 6 НО ИХ ТАМ 5 И СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ КОТОРЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ 2013 ВОТ И ПОДУМАЙТЕ О РАБОТЕ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА ТТК

Телекоммуникации и связь: отзывы

1.3
5552 просмотра
Отстой а не контора Качество обслуживания пользователей своего сервиса ниже плинтуса.

2.3
3099571 просмотр
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
четверг, 25 апреля
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...

Ростелеком
Ростелеком