Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 19 сентября, 2015 год 733 просмотра
Благодаря сервису ТВИЛ мы с подругой нашли замечательное уютное местечко в Алуште, в 10 минутах ходьбы от берега в маленьком чистом домике, где мы жили в итоге с хозяевами и еще одной парой (семейной). Перебрали кучу вариантов на твил ру, пообщались примерно с десятком хозяев и в конце концов выбрали один вариант. Жаль, в описании не все есть, много чего пришлось уточнять отдельно, но рисковать не хотелось вообще!
Понравилось, что не приходится покупать кота в мешке, все достаточно прозрачно, большой выбор. Бронь отменять еще не приходилось, по отзывам начиталась, что это не всегда гладко проходит, но я думаю, у нас форс мажоров не будет, а если будут, то мы подчитаем правила и постараемся потерять как можно меньше на всем этом. Думаю теперь и в дальнейшем здесь буду бронировать, так как всё таки безопаснее чем напрямую по непоятным договоренностям. Всем добра и хорошего отдыха!

Ответ представителя Tvil.ru 21 сентября, 2015 год
Уважаемая, Алла,

Спасибо за ваш отзыв! Мы постоянно совершенствуемся и надеемся, что при дальнейшем вашем использовании нашего сервиса, он для Вас будет ещё удобнее.

С Уважением,

Mенеджмент отдела по работе с клиентами сервиса Tvil.ru.

Отзывы о сайтах

Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

newbrowsergames.ru