Бестолковый портал учи.ру - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 28 октября, 2021 год 9 просмотров
Полностью недовольна, ребенок разочарован!
Обманывают оплату, у меня через день снимают со счета деньги по 1599!!!
Это что за обдираловка!
Ребенок два раза был первым на марафоне,и подарок литеркнига по инету. Первоклассник только и сидит читает книгу по инету,где это видано!?
Горячая линия отсутствует!!!
Специально!!!
На вопросы не отвечают, расторгнуть договор хочу -молчат!
Куда обращаться,остаётся только в прокуратуру.
Ещё какие 100 символов надо написать, чтобы жалобы отправить,абсурд!!!

Достоинства:
  1. Нету, вообще нету
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Здравствуйте!

Спасибо вам за обратную связь! О количестве призов было указано в пункте 5 правил конкурса, а так же на плашке с условиями участия в розыгрыше призов в личном кабинете ученика на Учи.ру. В правилах был прописан Порядок определения Победителей:

“6.1. Каждый Участник может стать Победителем только 1 (один) раз.

6.2. Организатор в период, указанный в п. 2.2.2. настоящих Правил, определяет Победителей – обладателей Подарков, указанных в п.5.1. настоящих Правил, следующим способом: Победителем становится Участник, выполнивший все условия п.4.1. настоящих правил, а также чей порядковый номер стал N-ым в Реестре. При этом значение «N» определяется с помощью использования программного комплекса генерации случайных чисел в заданном промежутке последовательных чисел, где промежутком чисел является общее количество Участников в Реестре.

6.3. Определение для конкретного Победителя конкретного Подарка, из указанных в п.5.1. Правил, осуществляется по усмотрению Организатора.

6.4. Количество Победителей Конкурса определяется количеством Подарков, указанным в п.5.1. настоящих Правил.

6.5. Решение Организатора является окончательным и не подлежит пересмотру.»

Указанные призы были разыграны среди всех учеников страны, выполнивших условия конкурса.

Чтобы мотивировать ребенка заниматься, мы можем посоветовать:

- объяснить, что важнее расти над своим личным результатом, ставить личные рекорды в каждом марафоне;

- соревнование с другими ребятами в классе и по школе продолжается после решения 80 карточек;

- при достижении классом цели 500 карточек, ученик, решивший хотя бы 1 карточку, получает грамоту, а лидеры класса - ордена и дополнительные грамоты.

- всем, кто не выиграл приз, подарили книгу в Литрес, если ребенок не читает еще электронные книги, то вы можете выбрать интересующее его произведение и почитать вместе с ним.

Мы сожалеем, что ваш ребенок не стал победителем. Надеемся, что удача обязательно посетит вас в следующем марафоне или акции от Учи.ру.

Деньги списались, так как при оплате вы подключили автопродление. Чтобы его отключить, войдите в личный кабинет ученика, нажмите на имя ребенка вверху страницы и выберите Профиль. Прокрутите страницу до конца — там вы найдете раздел Активные подписки, где сможете отказаться от ненужных подписок. В случае возникновения трудностей, вы всегда можете связаться с нашей техподдержкой через вкладку “Помощь” на сайте, она находится в нижнем правом углу. Наберите ваш вопрос и нажмите на кнопку “Написать нам“. Мы обязательно вернемся по вашему обращению, отключим автопродление и оформим возврат средств.

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
14 часов 58 мин назад
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

ivi.ru