Кадровый резерв в Синергии - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 22 марта, 2018 год 4042 просмотра
Хочу рассказать вам, как я попала на программу "Кадровый резерв". 2 года назад я и не думала, что буду поступать в другие города, кроме Иркутска. Усердно готовилась к сдаче ЕГЭ и искала направление, которое будет мне по душе.
В один из дней, в нашу школу пришёл представитель Университета "Синергия" Александр Роменский, произнёс свою речь, из которой я выделила для себя главное : "Москва, работа, совмещение с учебой". Потом собеседование с Александром, затем с Московской комиссией, а там уже и 3 этап "Школа Лидерства" ?
Самое главное, что я поняла за эти 2 года в Москве, что не стоит бояться рисковать. "Лучше рискнуть и попробовать" твоё не твое", чем так и оставить полное бездействие.
Уже на 2 курсе я имею возможность пробовать и оттачивать свои навыки руководителя, вести переговоры с крупными компаниями и помогать в организации крупнейших бизнес-форумов России и всего мира. ??
И да, я действительно рада и счастлива, что оказалось здесь, я обрела много новых знакомств, которые пригодятся мне в жизни и, конечно же крепких и настоящих друзей. ??
Итак, "Кто не рисует, тот живёт без приключений"?

Виктория среда, 10 апреля
В этом году осуществилась моя цель – принять участие в крупном мероприятии в качестве организатора. Хоть я всего лишь на первом курсе программы кадровый резерв, но приятно, что нам доверяют организацию мероприятий наравне с другими курсами. Мне очень понравилось быть частью такой большой выставки, на которую съезжается вся Россия. Очень классно, что название ей дали тематическое «Россия») Надеюсь, в дальнейшем нас, студентов, будут и дальше привлекать на такие яркие и массовые мероприятия)
Евгения 13 сентября, 2023 год
Скажите пожалуйста, а попасть туда можно только если вот так в школу приезжают? К нам в школу не слышала чтобы приезжали представители. Очень хотелось бы попасть.
Анна 3 октября, 2023 год
Вы можете оставить заявку через сайт Синергии, с вами свяжутся. Не обязательно, чтобы в школу представитель приезжал.
Алена Воронкова 3 июня, 2023 год
О программе Кадровый резерв я узнала совершенно случайно. Ещё в 10-м классе задумалась о своём будущем и о том, где хочу учиться. Изучала вузы и отзывы о них, программы, которые они предлагают. В какой-то момент ко мне прицепилась реклама университета Синергия. И практически ходила за мной по пятам. Я и об этом вузе почитала. Узнала, что у нас в городе есть представительство. И решила сама сходить туда. Очень понравились направления, которым здесь обучают. Работники мне много всего рассказали, ответили на миллион вопросов. И спросили, знаю ли я что-нибудь о программе Кадровый резерв?

Я первый раз слышала. Тогда они мне рассказали, что можно уехать в Москву, учиться бесплатно, предоставляется общежитие. Только нужно пройти отбор. Три этапа. И будет достаточно хорошая нагрузка. Потому что студенты сразу начинают работать, так как упор больше на практику. Зато стаж, зарплата и вообще очень насыщенная жизнь.

Показали, где моно найти инфу поподробнее и как поучаствовать в отборе в следующем году.

Я не делала ставку на эту программу, потому что не особо верила, что со всей страны меня могут выбрать, тк набирают всего 300 человек. Но решила попробовать. И мне удалось.

Сейчас уже подошёл к концу первый год. Скажу честно. Нагрузка реально не для слабаков. Зато я среди лучших! И учусь у профессионалов. Синяки под глазами можно закрасить. А вот чувство гордости за себя и свои достижения не нарисуешь, если их нет))) Так что считаю, что мне повезло оказаться здесь ☺️
Иван Родков 29 июня, 2023 год
А что для вас было самым сложным? Или может не было, а до сих пор сложно?
Алена Воронкова 2 июля, 2023 год
Долго привыкала вставать рано. В 6 утра. Но потом втянулась. Да и встаём на зарядку, а после неё себя лучше чувствуешь, чем без неё. Но привыкала к этому я месяца 2.
Татьяна 22 апреля, 2023 год
Недавно узнала, что для студентов «Кадрового резерва», точнее, для их родителей, доступно обучение со 100% скидкой. Отличный бонус, я считаю. Моим родителям не актуально, но я знаю ребят, у которых родители воспользовались этим бонусом. Не слышала, чтобы в каких-либо других вузах предлагали что-то подобное. Синергия как всегда впереди ☺️
Елена 29 марта, 2023 год
А к нам не приезжал никто в школу. Меня с Синергией познакомила бабушка))) Она как-то позвонила и говорит, что в газете статью интересную увидела, что мне надо прочитать. Говорит, в Москву можно уехать учиться бесплатно. Я дошла до бабули, взяла статью почитать, стало интересно. В конце статьи контакты были. Я связалась и договорилась о собеседовании. С тех пор закрутилось, завертелось. Второе собеседование, школа лидерства. К школе лидерства помимо заданий, которые дали, готовилась ещё физически. Начиталась, что будет много спорта. И стала по утрам бегать (заодно к ранним подъёмам приучила себя), пару раз в неделю ещё в спортзал ходила просто для хорошей физической формы. Оказалось, что не зря. Тем, кто не особо подготовлен, было сложнее.
Алёна 26 января, 2023 год
Как интересно! Расскажу сыну. Он через год заканчивает школу. Есть время всё подробнее узнать и подготовиться. Случайно наткнулась на Ваш отзыв.
Владимир Швайко 12 октября, 2022 год
Сначала нужно выбрать факультет, заполнить анкету и пройти собеседование. После этого нужно "продать себя" на собеседовании с комиссией через скайп. Если пройдешь, попадёшь в школу лидерства. Там ранние подъёмы, зарядка, пробежка, разные тренинги. Уже всего не помню, было одновременно сложно и интересно. Всего неделя, очень насыщенная и яркая.
Светлана Иденчук 3 сентября, 2022 год
Даже если сначала и было сложно, на втором курсе уже чувствуешь себя увереннее. Кто-то по ходу отсеивается, потому что не может соблюдать правила и требования программы. Я же всегда была "ботаном" и "выскочкой", хорошо вписалась, так сказать) Рекомендую всем таким же смелым и активным не бояться и идти в Кадровый резерв. Такого нигде нет. И учитесь, и рабочий стаж идёт. Плюс сразу начинаете деньги зарабатывать. А не просто просиживать время на парах.

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее