Уровень обслуживания никакой - Отзывы об Утконос, интернет-гипермаркет

Утконос, интернет-гипермаркет
Отзыв написан 13 марта, 2023 год 311 просмотров
Пока Утконос принадлежал другому владельцу, это был просто супер-сервис, выше всяких похвал. А теперь, когда за дело взялась "Лента" это полный отстой. Начиная с того, что на почту никаких уведомлений не приходит, на телефон тоже, деньги списываются с карты, хотя ты еще не видел, что привезли и какого качества. Курьер вообще не звонит, приехал, бросил товары у тамбурной двери, "спасибо" дождался, когда открою и тут же слинял. А если там половины товара вообще нет, как это доказать? Ни накладной, ни бумажного чека, вообще ничего! Этот сервис изначально придуман для людей, которым сложно посетить магазин, для пожилых, как можно было оставить только оплату картой?? К качеству товаров в заказе претензий нет, хотя даже крышку-дозатор от пятновыводителя куда-то дели! Да и ассортимент, по сравнению с Утконосом одна треть. Когда-то куда-то влезает "Лента", а еще и "ЯндексМаркет" добра точно не жди!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Отсутствие оповещений, курьерская доставка, ассортимент.

Ответ представителя Утконос 14 марта, 2023 год
Людмила, здравствуйте! Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Мы всегда ищем способы улучшить наши услуги, и ваш отзыв — неоценимая часть этого процесса. Обязательно учтем ваши замечания. Укажите, пожалуйста, номер заказа или напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения. Мы всегда на связи.
Людмила 14 марта, 2023 год
Добрый день! Вот мой номер заказа 098758368413.
Ответ представителя Утконос 15 марта, 2023 год
Людмила, доброе утро! Спасибо, что написали номер заказа. Отправили вам промокод на 100 рублей при заказе от 1000 рублей. Использовать можно в течение 14-ти дней. Промокод будет вас ждать в разделе “Уведомления” в профиле приложения "Утконос". Мы всегда ищем способы улучшить наши услуги, и ваш отзыв — неоценимая часть этого процесса. Обязательно учтем ваши замечания.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Утконос, интернет-гипермаркет
«Утконос» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами. Компания обеспечивает доставку продуктов, товаров для детей, а также бытовой химии, товаров для животных и многого другого по Москве и ряду районов Московской области. Широкий ассортимент продуктов из нашего каталога порадует Вас своим разнообразием. Мясо, колбаса, молоко, салаты, сыр,... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global