Остерегайтесь обмана - Отзывы о Vasko.RU

Vasko.RU
Отзыв написан 19 декабря, 2019 год 137 просмотров
Хочу предостеречь покупателей данного интернет-магазина!!! На сайте представлено много товара, но а наличие половины нет. Я пенсионерка, копила на стиральную машинку 4 месяца, долго выбирала модель. Заказала сначала стиральную машину Атлант 40М102, но ее не оказалось на складе, она видимо была у них по скидке, а сейчас нет. И менеджер магазина по телефону предложил мне Candy CS34 1052D1/2-07 именно эту модель, уж так ее расхваливал. 14.12 привезли машинку, доставку я заказывала с заносом в квартиру. Машинку привезли битую, заметила я это правда только после ухода экспедитора, заплатив ему деньги за машинку и подписав акт. Во время осмотра экспедитор сделал всё, чтобы я не увидела место повреждения: пленку защитную не до конца снял( до низа загрузочного люка), а повреждение было ниже люка, закрытое пленкой; с поддона машинку также не сняли; загораживал собой место повреждения, отвел моё внимание воткнув вилку машинки в розетку показав, что она включилась. Есть конечно и моя вина где-то вина в этом, надо было настоять на более тщательном осмотре. Но такого наглого,обмана и подставы я никак не ожидала, от интернет-магазина такого уровня. Естественно я сразу приняла меры, позвонила экспедитору, на что он ответил: "не мои проблемы!" Я написала уже две претензии в отдел рекламации данного магазина, и получила от них ответ не в свою пользу. Они не хотят менять товар ненадлежащего качества и не хотят возвращать уплаченные за нее деньги. О какой лояльности по отношению к покупателям и помощи им в решении проблем о возврате и обмене может идти речь, о которой они пишут на своем сайте!!!! Они не оставили мне выбора, не захотели мирным путем решить вопрос. Мне пришлось сделать независимую экспертизу машинки, что повреждения не могла нанести я в домашних условиях. И я подаю в суд на этот горе-интернет-магазин. Теперь вот мне пенсионерке такая головная боль!!! Ужасное отношение к покупателям. И еще может это покажется совпадением, но на другом сайте мне также рекомендовали именно эту модель Candy. Скорей всего у них партия из битых машин и они пытаются теперь их продать.
Достоинства:
  1. одни минусы

Гость 30 декабря, 2019 год
в Роспотребнадзор обращайтесь, не тяните время!!!

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.5
Саженцы цитрусовых. Вот мои саженцы лимон и мандарин. Получила недели 2-3 назад. Упаковано было хорошо. Сажала все по инструкции.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
вторник, 30 апреля
Vasko.RU
Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic, Ardo, Candy, Saeco, Atemi, Kenwood, Nokian, Nobo, Philips, Beko, Noirot, Zigmund & Shtain, Mabe, Elikor и многих других.
Компания не стоит... подробнее

Apple.com