Отличный магазин - Отзывы о Велосклад

Велосклад
Отзыв написан 4 октября, 2021 год 14 просмотров
Поехали в воскресенье выбирать дочке велосипед на день рождения. Очень пожалели, что поехали в выходной. Народу много, ждали пока продавец консультант освободится минут 20. Но дочке было нормально. Велосипедов детских выставлено много и она там на всех наверное успела посидеть. Удобно, что висит табло с электронной очередью и видно, когда тебя обслужат. Консультант помог выбрать велосипед по росту и по надежности, чтобы наподольше хватило и безопасно было. Сразу взяли шлем, нарукавники и наколенники. Выбор у них очень большой. Цены разные. Нам показывали от 5 тысяч и выше. Взяли средний вариант за 8500. Забрали сразу, дочка в тот же день опробовала. Довольна очень! Жалко осень впереди, накататься теперь сможет только в следующем году. Магазин советую, точно что-то под себя или ребенка подберете.
Достоинства:
  1. хороший продавец, большой выбор детских велосипедов
Недостатки:
  1. очень много людей в выходные

SweetFox 10 октября, 2021 год
мы тоже в велоскладе покупали детский велосипед в этом сезоне, но только в самом начале, успели накататься smile

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Велосклад
Интернет-магазин «ВелоСклад» предлагает широкий выбор велосипедов. В каталоге интернет-магазина представлены дорожные и шоссейные велосипеды merida, горные велосипеды stels, комфортные велосипеды stark, профессиональные горные велосипеды trek и многие другие. Помимо велосипедов тут также можно купить комплектующие и необходимые запчасти к велосипедам.

Velosklad.ru
Перейти на сайт