Пару смен удалось отработать - Отзывы о Ventra Go - приложение для поиска подработки

Отзыв написан 6 мая, 2023 год 17 просмотров
Зарегистрировалась в данном приложении больше полу года назад,с регистрацией сложностей не было.Многие указывают в отзывах,что криво отвечает поддержка,я к счастью с этим не столкнулась,могу впринципе даже поблагодарить их за оперативную обратную связь.
Теперь напишу о жирном минусе,с марта месяца,я несколько раз приезжала на задания,на секундочку на дорогу тратя по несколько часов(а таких смен было штук 6),и меня разворачивали обратно домой,со словами,что на обьекте уже есть другой помошник,а в одной пятерке вообще директор сказала,что мы уже давно не набираем людей,а до вашей фирмы просто не достучатся,ну ненужны им уже 300 лет сотрудники.Отдать должное все смены,с которых меня разворачивали, все мне компенсировали,правда эти 400 руб у меня почти все на дорогу и покрывали.Далее у меня уже как 10 смена слетела с приложения,т.е берешь смены,а они без предупреждения исчезают,причем это может произойти в любое время суток.
Поэтому для меня по сути приложение стало абсолютно бесполезным.

Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях и играх для мобильного телефона и смартфона

Мобильные приложения

World of Tanks Blitz