Ужасное обслуживание, не советую. - Отзывы о ВсеИнструменты.Ру

ВсеИнструменты.Ру
Отзыв написан 29 января, 2024 год 30 просмотров
Начитавшись о качестве данного снегоуборщика (Daewoo S7565), решил купить. Пару раз убрал снег, на этом радость закончилась. При закрытом кране, бензин умудрился перетечь в картер, отправил на гарантийный ремонт. В ответ написали, что ремонт не гарантийный, так как якобы кран при приемке был открыт. Хотя при погрузке в машину все еще раз проверил, чтобы не натекло в багажник. С двигателем оказалось все хорошо, все перебрали все целое. Виноват потребитель, не закрыл кран. Как мне сказали... Проявили лояльность и не выставили счет за ремонт(чтобы не подрывать репутацию компании). Видимо все-таки был брак или неисправность.
Получил обратно, с другой неисправностью. Начали плавать обороты и простреливать глушитель. Глушитель раскаляется до красна еще на стадии прогрева. Сказали всякое может быть, так как разбирали и вертели его в разных плоскостях) Отправляйте обратно.
Никто ответственности не несет за халатный ремонт, то что это не повторится, гарантий нет. Транспортировку компенсировать за повторную отправку отказались. Менеджеры друг на друга скидывают, никто толком помочь не может.
В общем не рекомендую "ВСЕИНСТРУМЕНТЫ".

Достоинства:
  1. У данного магазина отсутствуют.
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание.

Добрый день!

Приносим вам свои извинения! Благодарим вас за подробную информацию и ваш отзыв! Для дальнейшего рассмотрения вопроса и решения проблемы нам необходимы ваши данные (номер заказа 15 цифр или телефона, на который он был оформлен). Мы передадим их специалистам. Ждем вашего ответа на почту: [email protected]

С уважением , Анастасия

Специалист отдела обратной связи с клиентами

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
ВсеИнструменты.Ру
"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и освещение, крепеж, спецодежда и многое другое. Для Вас мы собрали более 60000 наименований товаров. Наши покупатели могут приобрести товары ведущих... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru