Продают брак и не принимают его обратно. - Отзывы о ВсеИнструменты.Ру

ВсеИнструменты.Ру
Отзыв написан 6 ноября, 2018 год 296 просмотров
19.10.2018 я приобрёл пистолетную струбцину Inforce 600 мм 06-03-04 по акции "Товар месяца" по цене 410 руб. (заказ № 1810-215900-15640). Сразу в магазине её не проверил, а 04.11.2018 (через 16 дней) выяснилось, что она не рабочая – не зажимает заготовки вообще. В пункт выдачи товара обратился только 06.11.2018 – в первый рабочий день после обнаружения брака, т.к. живу за городом, и не мог сразу же поехать в магазин.
В магазине мне сказали, что 14 дней прошло, поэтому вернуть я её не могу, и гарантия на струбцины не распространяется, т.к. это – расходный материал типа наждачной бумаги, сварочных электродов и т.п. Но, посовещавшись с кем-то по телефону, любезно предложили купить со скидкой в 200 руб. аналогичный товар. Выбрал F-образную струбцину Зубр 500 мм. На этикетке маркером от руки написано "890". Я подумал, что это цена струбцины, т.к. ценники отсутствуют, и из этой стоимости вычтут стоимость моей нерабочей струбцины и скидку. Однако цену мне озвучили 990 руб., за вычетом скидки – 790 и стоимость нерабочей струбцины не вычтут. При этом, по той же акции "Товар месяца" стоимость этой струбцины была, если я не ошибаюсь, 730 рублей (на момент написания этого обращения этих струбцин на сайте нет, в пункте выдачи – есть). То есть, я должен просто купить другую струбцину, а бракованную оставить в магазине.
Мало того, что компания "ВсеИнструменты" подвела меня тем, что подсунула бракованный товар (теперь понятно, почему он по акции), и я не смог выполнить запланированные работы, т.к. находился за городом, так ещё и обратно его не принимает.
Естественно, никакую другую струбцину я покупать не стал, и в дальнейшем более ничего в магазине "ВсеИнструменты" покупать не буду. Пусть это будет подарком компании "ВсеИнструменты", которая, похоже, настолько остро нуждается именно в этих 410 рублях, что из-за них пошла на то, чтобы потерять постоянного покупателя.

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля
ВсеИнструменты.Ру
"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и освещение, крепеж, спецодежда и многое другое. Для Вас мы собрали более 60000 наименований товаров. Наши покупатели могут приобрести товары ведущих... подробнее

Интернет-магазины

Euroauto.ru