Бракованный товар. - Отзывы о ВсеИнструменты.Ру

ВсеИнструменты.Ру
Отзыв написан 5 января, 2021 год 28 просмотров
В августе купили пилу Carver для работы на даче, чек 2008-133800-00818 от 08.08.2020г. Сразу вылезли неисправности-первый ремонт. Через 45дней вернули ,,отремонтированую,, . Затем новые неисправности-второй,третий ремонт. Мы полгода без товара, операторы вежливо отвечают, предлагают самой обратиться в сервис. Живём в Пскове, а ближний сервис в Моск.области, это реально...В возврате денег и обмена отказывают, подменного фонда нет. Наихудший диллер, никому не советую. Если закупаете сомнительное га..о, так несите финансовую ответственность..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продажа некачественного товара.

Добрый день!

Хотим принести Вам искренние извинения за полученные негативные эмоции! Нам очень жаль, что мы огорчили и подвели Вас. Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение и в дальнейшей работе ошибки будут исправлены!

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру
"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и освещение, крепеж, спецодежда и многое другое. Для Вас мы собрали более 60000 наименований товаров. Наши покупатели могут приобрести товары ведущих... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ