Яндекс.Еда отзывы

Яндекс.Еда
1001 отзыв / 23568 просмотров

Не мой заказ

Гость 7 декабря, 2023 год
04.12.23 сделал заказ из "Вкусно и точка" , курьер привез не тот заказ, увидел при вскрытие, сразу написал в тех. поддержку, на что мне писали о том "заявка на рассмотрение" и тому подобное, параллельно жена написала в поддержку Яндекс еды ВК, спустя сутки жена решила поинтересоваться, что насчет заявки, группа вк прочитала сообщение и проигнорировала, 06.12.23 повторно продублировала сообщение, на... Читать отзыв 04.12.23 сделал заказ из "Вкусно и точка" , курьер привез не тот заказ, увидел при вскрытие, сразу написал в тех. поддержку, на что мне писали о том "заявка на рассмотрение" и тому подобное, параллельно жена написала в поддержку Яндекс еды ВК, спустя сутки жена решила поинтересоваться, что насчет заявки, группа вк прочитала сообщение и проигнорировала, 06.12.23 повторно продублировала сообщение, на что опять прочитали сообщение и ИГНОР, 07.12.23 пишу снова в поддержку Яндекс еды в приложение, на что получаю ответ в стиле что "рассматривается", продолжив переписку с работником поддержки в последующем подключение "Старшего Специалиста" узнаю, что никакого возврата средств мне не предусмотрено, по причине, которую они не могут разглашать. Все доказательства неверного заказа, естественно были предоставлены поддержки, но Яндекс Еда просто решила, что можно не возвращать деньги. Советую больше не связываться с этой конторой, если вам нервы дороже Яндекс.Еда - Не мой заказ Яндекс.Еда - Не мой заказ Яндекс.Еда - Не мой заказ Яндекс.Еда - Не мой заказ Яндекс.Еда - Не мой заказ Яндекс.Еда - Не мой заказ Яндекс.Еда - Не мой заказ Яндекс.Еда - Не мой заказ Яндекс.Еда - Не мой заказ Яндекс.Еда - Не мой заказ Яндекс.Еда - Не мой заказ Яндекс.Еда - Не мой заказ Яндекс.Еда - Не мой заказ Яндекс.Еда - Не мой заказ Яндекс.Еда - Не мой заказ Яндекс.Еда - Не мой заказ Яндекс.Еда - Не мой заказ

не возвращают сдачу, обманывают, что банк не перечислил!?!?

Гость 7 декабря, 2023 год
Не возвращают сдачу!!!
поддержка пишет- Деньги за удаленные позиции уже разблокировали, дальше- дело за банком.
Только один раз мне зачислили возврат средств.
Больше никаких возвратов нету.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 7 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети, разберёмся в ситуации. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991.
Дополнительно сообщите номер телефона из аккаунта и то, что вы являетесь автором данного отзыва. Ждем вашего сообщения!

Мошенники Яндекс еда

Гость 4 декабря, 2023 год
Ответ оператора после того как он отменил заказ в одностороннем порядке:
Мне очень жаль, если заказ не удалось доставить, курьер сам решает как поступить с ним.

Вскрывают упаковку с готовой едой

Гость 4 декабря, 2023 год
Заказали через этот сервис готовую еду. Курьер передал мне пакет, со вскрытой защитной пломбой. На мой вопрос, так называемая техподдержка только благодарила за обращение. Деньги не вернули, зачем курьеры вскрывают пломбы не ответили. Настроение испорчено, еда в мусорке.

Не возвращают деньги за продукты, которые не положили в заказ

Андрей 4 декабря, 2023 год
Сделал заказ, деньги сняли, по факту привезли не все, что заказал, и не в том количестве (меньше, естественно). Уже неделю общаюсь с поддержкой письменно и по телефону, результата ноль - ни денег, ни чека на возврат. Обман!!!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Андрей! Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети, разберёмся в ситуации. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991.
Дополнительно сообщите номер телефона из аккаунта и то, что вы являетесь автором данного отзыва. Очень ждём вашего сообщения!
Показать 1 ответ

Доставили холодный заказ, жуть как опоздали

Гость 30 ноября, 2023 год
Заказ таков: хачапури по-аджарски, хинкали и картофельная запеканка. Сказали, что доставят за 45-60 минут. И что вы думаете? Доставляли заказ почти два часа!!! 112 минут!!! Вы там с ума сошли?? Курьер без сумки, еда ледяная (на улице то уже минус, г. Новосибирск). Ахренеть, простите за выражение. Слов нет....
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 30 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Так быть, конечно, не должно. Сожалеем, что вы с этим столкнулись. У курьера-партнёра должна быть термосумка, она сохранит заказанные блюда в таком состоянии, в котором их задумал шеф. В этот раз мы не справились. Простите, что подвели.

Очень хотим во всём разобраться. Пожалуйста, напишите нам. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991, https://vk.com/eda.yandex, [email protected].

Дополнительно сообщите номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и время его оформления и то, что вы являетесь автором данного отзыва.

Не заказывайте через них продукты!!!

Покупатель которого нагрели 28 ноября, 2023 год
Сегодня впервые раз заказала через приложение этой конторы Сёмгу премиум без кожи 1кг. с доставкой из агазина Перекрёстка впрок.
Неоднократно заказывала через сам Перекресток эту сёмгу по цене 3300 руб за кг.и естественно она выглядела как премиум ,но цена все равно считаю за неё оч.дорогая.
На всякий случай написала при заказе в магазин комментарий в графу для заказа, что доставить одним куском ,желательно потолще ,в надежде ,что кусок будет весом и 1200,и 1300 (так обычно бывает).

Так вот , доставили мне в завязанном пакете эту рыбу и когда я его разрезала в нем оказались 2 тонюсеньких куска в серой плёнке, оба весом на 890 гр!

Пол дня Переписывалась в чате и через почту с поддержкой яндекс еды с претензией, что мне доставили товар ненадлежащего качества который не соответствует описанию ПРЕМИУМ, и прикладывала фото этой некондиции и фото этого филе ПРЕМИУМ которое раньше мне доставили из Перекрёстка впрок.

Все отвечающие мне сотрудники отвечали не по существу мною написанного и просто издевались надо мной.
Обязательно оставлю отзывы на всех ресурсах,что через вашу контору доставляют некондицию по цене рыбы ПРЕМИУМ!
Вы считаете покупателей лохами ?
Так вот лично я никогда через вас ничего больше не закажу и другим буду не советовать!

Номер заказа на фото , а так же ваша дохлая селёдка которую мне доставили, и фото настоящего филе ПРЕМИУМ .

Ни стыда ни совести у вас нет , "поддержка ", блин состоящая из дармоедов которая существует видимо за счёт обманутых покупателей.

Яндекс.Еда - Не заказывайте через них продукты!!! Яндекс.Еда - Не заказывайте через них продукты!!! Яндекс.Еда - Не заказывайте через них продукты!!! Яндекс.Еда - Не заказывайте через них продукты!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман , привозят товар не соответствующего качества , деньги возвращать отказываются
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 28 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Я агент сервиса Яндекс.Еда.
Действительно, крайне неприятный клиентский опыт.
Я проверил информацию по вашему заказу. Вижу, что специалисты оформили возврат средств за неверный товар, а в качестве извинений направили промокод.
Информация о случившемся была передана партнёру и мы обязательно её разберём.
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать мне.
Показать 2 ответа

МОШЕННИКИ!!

Павел 28 ноября, 2023 год
Сделал заказ на 2400р.Курьер ехал с опозданием в 20-25 мин. По приезду позвонил ю, но вызов сорвался. И всë! Все попытки перезвонить оказались тщетны.Мне сообщают, заказ отменён, т. к. со мной не могли связаться, курьер ждал 10 мирут и уехал на следующий заказ. Деньги возврату не подлежат
Достоинства:
Недостатки:
  1. ни товара, ни денег
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 28 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Я агент сервиса Яндекс.Еда. Действительно, крайне неприятный клиентский опыт. Очень хотим детально разобраться в ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети, обязательно поможем. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991 или на почту [email protected]. Очень ждём!

Ужасный сервис доставки

Екатерина 28 ноября, 2023 год
Отвратительна работа сервиса. Вечные сбои с настройкой геолокации. Ни один менеджер в техподдержке не может решить ни один вопрос. Обслуживание просто дичь какая-то. Больше не буду пользоваться дарнным сервисом.

Не возврат ден. ср-в при ошибке службы доставки

Ольга 22 ноября, 2023 год
Доставка была не на указанный при формировании заказа адрес, перечисленные в оплату денежные средства не вернули без обоснования причины. К отменноому заказу пртложили чеки на 480,00 руб меньше оплаченной суммы.

Подбор персонала

Юлия 18 ноября, 2023 год
Доброе утро! Яндекс хоршая компания , но в ней работают ужасные сотрудники с хамским отношение ко всем . 16.11.2023 я встретила одного из них, его номер UE0550🤬. Из-за таких людей как он, пропадает желание обращатся в Яндекс
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 18 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Вы правы, подобного быть не должно. Мы бы хотели подробнее во всём разобраться, чтобы избежать неприятных ситуаций в дальнейшем. Пришлите, пожалуйста, подробное описание ситуации, а также ссылку на этот пост на нашу почту [email protected].

Мошенники , ужасный сервис доставки

Светлана 18 ноября, 2023 год
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 18 ноября, 2023 год
Здравствуйте! К сожалению, количество товаров по акции ограничено. Нам очень жаль, что вы не смогли воспользоваться акцией.

Следите за главной страницей в приложении, чтобы не пропустить наши другие предложения.
Показать 1 ответ

Заказ из ленты через Яндекс еда

Светлана 18 ноября, 2023 год
Через сервер Яндекс еда в магазине гипер лента была акция 2=1 на подборку товаров. Заказали несколько позицей на общую сумму 1705 рублей. При оформлении заказа сложила 2 продукта в корзину и цена стояла как за один всё шло хорошо до того как мне привезли товары! Товары оказались по одной позиции. Я сразу написала в поддержку что не довезли с просьбой... Читать отзыв Через сервер Яндекс еда в магазине гипер лента была акция 2=1 на подборку товаров. Заказали несколько позицей на общую сумму 1705 рублей. При оформлении заказа сложила 2 продукта в корзину и цена стояла как за один всё шло хорошо до того как мне привезли товары! Товары оказались по одной позиции. Я сразу написала в поддержку что не довезли с просьбой решить проблему. На что поддержка отвечает заготовленными текстами. Решать они нечего не хотят не в поддержке не по телефону когда им звонишь. Эта акция была у них дня три сколько таких случаях не известно. Яндекс.Еда - Заказ из ленты через Яндекс еда Яндекс.Еда - Заказ из ленты через Яндекс еда Яндекс.Еда - Заказ из ленты через Яндекс еда
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 18 ноября, 2023 год

Курьер своровал закал (недоставили заказ)

Обманутый клиент 16 ноября, 2023 год
Заказ был сделан 12.11.2023 года на Яндекс Маркет, заказ должен был быть доставлен 13.11.2023 года через сервис Яндекс еды. Курьер заказ не доставил, со мной даже не связывался ( не было звонков в домофон, звонки по телефону также отсутствовали) Поддержка ничем не могла помочь: полное равнодушие, ответы шаблонными фразами, на конкретный вопрос присылали ответ, вообще не относящийся к вопросу. Операторы... Читать отзыв Заказ был сделан 12.11.2023 года на Яндекс Маркет, заказ должен был быть доставлен 13.11.2023 года через сервис Яндекс еды. Курьер заказ не доставил, со мной даже не связывался ( не было звонков в домофон, звонки по телефону также отсутствовали) Поддержка ничем не могла помочь: полное равнодушие, ответы шаблонными фразами, на конкретный вопрос присылали ответ, вообще не относящийся к вопросу. Операторы каждый друг-другу противоречит в том, что уже есть решение по моему вопросу, а другой, что решения нет. Не рекомендую связываться с этими жуликами. Есть сервисы, которые лучше относятся к своим клиентам, курьерами работают люди, не замеченные в воровстве.
Достоинства:
  1. Замануха скидками и промокодами
Недостатки:
  1. Воровство, бесполезная поддержка, отсутствие обратной связи, хамство операторов и невозможность узнать причину отказа, вернуть деньги
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 16 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что вам приходится с этим разбираться. Проверили информацию по вашему заказу: к сожалению, курьер-партнёр не смог вас найти, чтобы передать доставку. Наши специалисты звонили, но на связь вы не вышли. Через 10 минут ожидания заказ был отменён со списанием, чтобы компенсировать затраты на приготовление и доставку.

Чтобы избежать подобного вновь, %username%, рекомендуем следовать нескольким правилам:
1. Всегда быть на связи, пока ждёте заказ;
2. Указывать полный адрес доставки или альтернативный контакт для связи.

Техподдержка Яндекс еды

Работник КБ 11 ноября, 2023 год
Хочу поделится отзывом о Тим лидеров о службы тех поддержки Яндекс еды, говорят чтобы выйти на выходной надо умереть и то нужны доказательства
Знаю одну девушку из-за этой работы, мы не можем встретится уже почти год даже чуть больше
Она болеет, у нее дома проблемы, свои личные проблемы помимо болезни и температуры в 38.5 и заставляют работать

Акция 11 рублей за 111 минут

lichi 10 ноября, 2023 год
Яндекс проводил акцию "11 рублей за 111 минут". Я успел совершить покупку всего за несколько минут с момента начала акции. Однако спустя час получил уведомление об отказе из-за нехватки товара, с предложением компенсации в виде 10% скидки.

В попытке изменить заказ через техподдержку, предлагая уменьшить его объем до доступного количества товара и избежать отмены, я получил ответ о том, что у партнера не оказалось предполагаемого количества товара, и никакой вины за это с их стороны нет.

Мое мнение состоит в том, что данная акция была проведена нечестно, а отсутствие готовности принимать ответственность, перекладывая ее на партнера, создает негативное впечатление. Решение продолжать ли использование этого сервиса вызывает у меня серьезные сомнения.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 10 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Мы очень сожалеем, что проведённая акция оставила вам негативные впечатления.
Если у партнера-магазина не оказалось нужного количества товара — то, к сожалению, мы не можем повлиять на это и также не можем внести изменения в заказ, который уже был отправлен на сборку. Понимаем, что вы огорчены, поэтому примем все необходимые меры во избежание подобного.

Несоответствия

Игорь 9 ноября, 2023 год
Привезли торт 500 г в то время как в приложении заказ был 900г вроде мелочь но будьте внимательны это самый настоящий развод а Яндекс говорит в таких ситуациях компенсация не предусмотрена досвидос а если молчать так и будут дурить
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 9 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что вы с этим столкнулись. Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети, разберёмся в ситуации. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991, https://vk.com/eda.yandex, [email protected].
Дополнительно сообщите номер телефона из аккаунта и то, что вы являетесь автором данного отзыва. Очень ждём!

Заказал еду

Капитан Джонс 6 ноября, 2023 год
Заказал еду 1 час назад ,обещали привезти в 16:00 . В итоге плюсуют ещё 40 минут ! Почему я дожен из за Поганного яндекса опаздывать ?! В итоге пишу им сделайте возврат а они мне ну тогда вы потеряете всю суму денег ! Больше не когда не закажу у дырявого Яндекса не чего !!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 6 ноября, 2023 год
Здравствуйте.
Мы бы хотели во всём разобраться. Для этого просим вас обратиться с данными заказа на электронные адреса [email protected], [email protected] или через соцсети VK - https://vk.com/eda.yandex.

Я хотела нормально покушать, а по итогу привезли пюре (ИЗ РОЛЛОВ)

Гость 2 ноября, 2023 год
Заказала в тануки роллы, думала, что покушаем с парнем под фильм. Ага, сейчас.

Привезли кашу из Филадельфии, риса, соусов. Так еще и супы пролились. Мда, ужас. Поддержка не отвечает уже пару часов. Даже не поздоровались.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 2 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас не получилось насладиться едой и фильмом в той степени, что вы рассчитывали. Мы вас подвели, просим прощения.

не привезли заказ, не вернули деньгив

Гость 2 ноября, 2023 год
не привезли заказ, деньги не вернули, видите ли не услышала звонок курьера. а курьера то не было!!! поддержка просто решать даже вопрос не хочет. спасибо большое, яндекс!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 2 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы с этим столкнулись. Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети, разберёмся в ситуации. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991, https://vk.com/eda.yandex, [email protected].

Воры и обманщики

Наталия 2 ноября, 2023 год
Сделала заказ в Яндекс Еда в магазине Лента. Часть товаров была по акции 2 по цене 1. Привезли всё по одному экземпляру. Деньги списали полностью. Месяц кормят обещаниями о возврате денежных средств.
Достоинства:
  1. Их нет вообще. Отвратительно
Недостатки:
  1. Обманщики и воры
Здравствуйте!

Сожалеем, что вам пришлось с этим столкнуться. Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети, разберёмся в ситуации. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991, https://vk.com/eda.yandex, [email protected].

Обман и мошенничество

Гость 30 октября, 2023 год
28.10 заказала продукты воспитателям через родительский комитет. Привезли всё в маленьких пачках. А цена как за большие. Поддержка отказалась вернуть деньги и забрать товар. Впервые сталкиваюсь с мошенничесаом в таком виде и обманом покупателей
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман. Цены ошибочныедолгая доставка, привозят не тот товар за что оплачен. Поддержка никакая
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 30 октября, 2023 год
Здравствуйте! Хотим помочь вам разобраться в ситуации и компенсировать заказ, а так же проверить корректность действий операторов службы поддержки. Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети, разберёмся в ситуации. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991, https://vk.com/eda.yandex, [email protected].

Дополнительно сообщите номер телефона из аккаунта или номер заказа и то, что вы являетесь автором данного поста. Очень ждём!

Отвратительный сервис по доставке товара

Иван 28 октября, 2023 год
Самый отвратительный сервис по доставке товара. Сегодня оформил заказ,привезли товар меньшего веса, но снять за полный заказ не забыли. Тех поддержка проблему решить не может,отписывается стандартными фразами .никому не рекомендую с ними связываться
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 28 октября, 2023 год
Здравствуйте! Так быть, конечно, не должно — простите нас. Пришлите, пожалуйста, номер телефона, привязанный к аккаунту, и описание проблемы на почту [email protected]. Разберёмся в ситуации и поможем вам.

Развод от яндекс еда.

Алексей 28 октября, 2023 год
Попытались сделать заказ из вкусно и точка, точнее его сделали. В чем проблема: при заказе не выдало место доставки, хотя в профиле оно указано, т.е. при нажатии кнопки оформить заказ выпало самовывоз и сразу списали деньги с карты. Буквально через минуту написали в чат и тех поддержку об отмене заказа - полная тишина , через 5 минут связались с оператором... Читать отзыв Попытались сделать заказ из вкусно и точка, точнее его сделали. В чем проблема: при заказе не выдало место доставки, хотя в профиле оно указано, т.е. при нажатии кнопки оформить заказ выпало самовывоз и сразу списали деньги с карты. Буквально через минуту написали в чат и тех поддержку об отмене заказа - полная тишина , через 5 минут связались с оператором , связь постоянно обрывалась(я их превосходно слышу, а они меня нет.). Через 30/40 минут оператор уже говорил невозможно отменить заказ, заказывайте такси, пусть вам везут, т.е. я еще и за такси должен платить. Полный и явный развод клиентов!!!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 28 октября, 2023 год
Здравствуйте! К сожалению, изменить способ доставки после оформления заказа нет технической возможности. Внимательно проверяйте детали заказа перед нажатием кнопки "Оплатить".

Ужасный сервис!!!

Татьяна 28 октября, 2023 год
Сделала заказ продуктов из соседнего магазина. Через час яндекс отменил заказ, потом что не нашли курьера. А зачем, спрашивается, оформили заказ и списали деньги(причём мгновенно), если на данном районе отсутствуют курьеры? Деньги вернули только через час. Зашла я в тот магазин, лежит мой заказ. Вы не только потратили зря моё драгоценное время на ожидание, но и время продавцов из магазина,... Читать отзыв Сделала заказ продуктов из соседнего магазина. Через час яндекс отменил заказ, потом что не нашли курьера. А зачем, спрашивается, оформили заказ и списали деньги(причём мгновенно), если на данном районе отсутствуют курьеры? Деньги вернули только через час. Зашла я в тот магазин, лежит мой заказ. Вы не только потратили зря моё драгоценное время на ожидание, но и время продавцов из магазина, которые зря собирали заказ. Отвратительное отношение не только к клиентам, но и к своим партнёрам. Я разочарована в таком сервисе. Никому не рекомендую!!! Зря потратите время!!!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 28 октября, 2023 год
Здравствуйте! Совсем не хотели подводить вас. Система отменяет заказ автоматически, если не удаётся найти свободного курьера-партнёра. Сейчас мы активно заняты расширением штата. Надеемся, в будущем удастся решить данную проблему полностью.

непрофессионально для такой компании как Яндекс

Галина Марк 25 октября, 2023 год
Сегодня 25.10.23 я находясь в Санкт-Петербурге сделала заказ доставки еды из ресторана, который был в списке сайта. Какие то рестораны я не могла заказать, т. к. сайт Яндекс-еда выдавал сразу, что по моему адресу, Санкт-Петербург, Невский проспект, 136, подъезд 1, доставка не может осуществляться. Местоположение на компе у меня включено, и на сайте мое местоположение определялось. Но почему то мой... Читать отзыв Сегодня 25.10.23 я находясь в Санкт-Петербурге сделала заказ доставки еды из ресторана, который был в списке сайта. Какие то рестораны я не могла заказать, т. к. сайт Яндекс-еда выдавал сразу, что по моему адресу, Санкт-Петербург, Невский проспект, 136, подъезд 1, доставка не может осуществляться. Местоположение на компе у меня включено, и на сайте мое местоположение определялось. Но почему то мой заказ ушел в Москву! При чем, сделав заказ, сайт не представил страничку проверить состав заказа и адреса, откуда и куда. А сразу запросил оплату. Я сомневалась, но я часто пользуюсь услугами яндекса, и всегда всё на ОК. Я оплатила. После оплаты сразу высветился адрес, куда ушел мой заказ. Я моментально нажала кнопку ОТМЕНИТЬ. Но сайт Яндекс-еда выдал, что мой заказ принят и готовят. Это невозможно! Т. к. доли секунды прошли как я нажала после оплаты кнопку Отменить! Начала звонить в ресторан, но на сайте Яндекс-еда указан неверный телефон ресторана, а именно добавочный. Я несколько раз пробовала набирать, и всё время один ответ, неправильно набран номер. В силу перечисленных ошибок сайта Яндекс-еда с меня сняли деньги, и не хотят возвращать. Приходится делать ыводы, что это - непрофессионализм, пофигизм или мошенничество! С каждого по нитке... Меня обманули, еще с десяток, а со всей страны так и миллион человек по 500руб. Не плохой бизнес! Стыдоба, для такой организации как яндекс заниматься таким мелким жульничеством, даже, если непреднамеренным! Почему сервис не защищает права своих клиентов?
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 25 октября, 2023 год
Алиса, добрый день.
Нам жаль, что так вышло. Мы вернули деньги за заказ в полном размере.
Будем рады видеть вас снова и надеемся, что подобного не повторится!

Мошенники.

Гость 24 октября, 2023 год
Заказала еду, мне ответили придите на место и заберите! Сразу отписалась, что мне нужна доставка. Ответ-вы поставили самовывоз, доставка не возможна. Странно. Яндекс еда - это доставка, а не заказ! Если я радом с местом, зачем мне заказывать, приду и куплю! Предложили заказать такси! Бред. В итоге деньги сняли, заказ не доставили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютно все!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 25 октября, 2023 год
Здравствуйте! Так быть, конечно, не должно — простите нас. Пришлите, пожалуйста, номер телефона, привязанный к аккаунту, и описание проблемы на почту [email protected]. Разберёмся.

Мошенники, не заказывайте

Зуля 20 октября, 2023 год
28.09 делала заказ в яндекс еде ,заказ отменили они самостоятельно, деньги уже месяц не возвращаются и чек на возврат не предоставили .Номер заказа 230928-22284727.Я не одна оказывается такая кому не возвращаются деньги после отмены заказа.Поддержка пишет постоянно какой-то бред по поводу возврата лишь бы отстали
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 20 октября, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что вы остались разочарованы работой сервиса.
Проверили детали вашего заказа — коллеги в службе поддержки проинформировали вас верно. Если возврат средств задерживается, то рекомендуем обратиться в поддержку вашего банка.

Воровство денежных средств

Оксана 19 октября, 2023 год
Заказала через Яндекс еда ужин в кфс , заказ привезли но не в полном объёме , написала в службу поддержки , что бы доставили полный заказ либо вернули денежные средства , получила отказ , не предусмотрено у них , я считаю что меня просто обокрали , отвратительная работа сервиса. Звонила оператору в службу поддержки это что с чем то ,работа... Читать отзыв Заказала через Яндекс еда ужин в кфс , заказ привезли но не в полном объёме , написала в службу поддержки , что бы доставили полный заказ либо вернули денежные средства , получила отказ , не предусмотрено у них , я считаю что меня просто обокрали , отвратительная работа сервиса. Звонила оператору в службу поддержки это что с чем то ,работа только по регламенту . Без эмоциональные человеки .
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 19 октября, 2023 год
Здравствуйте! Очень странная ситуация, хотим разобраться! Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети, разберёмся в ситуации. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991, https://vk.com/eda.yandex, [email protected].

Обман Яндекс Еда.

Гость 16 октября, 2023 год
Первый раз воспользовалась Яндекс Еда, и сразу негатив. На сайте , по хорошей скидке заказала кофе , привезли вместо 4 по 500 гр. 4 по 95гр. В поддержке практически послали. На желание вернуть им товар, а мне деньги ни какой реакции. Такое ощущение, что о правах потребителей вообще не слышали. Просто молчат и всё. Давно пользуюсь маркетплейс ами,... Читать отзыв Первый раз воспользовалась Яндекс Еда, и сразу негатив. На сайте , по хорошей скидке заказала кофе , привезли вместо 4 по 500 гр. 4 по 95гр. В поддержке практически послали. На желание вернуть им товар, а мне деньги ни какой реакции. Такое ощущение, что о правах потребителей вообще не слышали. Просто молчат и всё. Давно пользуюсь маркетплейс ами, такого ещё не встречала. Не советую.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 16 октября, 2023 год
Дополнительно сообщите номер телефона из аккаунта и то, что вы являетесь автором данного отзыва. Ждём!
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее

Рейтинг 1.2 из 5 на основании 1001 отзыва

Доставка продуктов питания